Новости. Омск

В центре Омска полицейский УАЗ сбил женщину на «зебре»

Авария произошла сегодня в третьем часу дня. (ВИДЕО)

Сегодня, 3 ноября, около 14:20 на остановке «Театральная площадь» полицейский УАЗ сбил женщину на нерегулируемой «зебре», об этом сообщили в УМВД по Омской области.

Известно, что женщина осталась жива. В настоящее время она находится в больнице.

- По факту ДТП проводится проверка. Если вина сотрудников полиции будет доказана, то они будут привлечены к ответственности, - рассказали стражи порядка.

Тем временем в популярном паблике «Типичный Омск» пользователь Александр Суханов выложил видео ЧП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Ива03.11.2015 16:48:06
Должны были дождаться приезда скорой, а они ее затащили в машину!
1
0
Hовосибирск03.11.2015 16:57:20
придурки чё !
0
0
Василий03.11.2015 16:58:35
Жесть,кто там служит и кому?
10
0
Ильич03.11.2015 16:59:20
Допишите запихали в бобик и скрылись с места ДТП.
10
0
КРИТИКК03.11.2015 17:02:03
"Если вина будет доказана ..." А как её не доказать, если пешехода сбили на пешеходном переходе ????
4
0
критику03.11.2015 17:04:57
скажут, что бабуля сама под колёса бросилась и всё. виновата уже она будет,а не менты.
16
0
Владимир03.11.2015 17:07:11
главное, что они нарушили сами закон, необходимо было вызвать ДПС и скорую, так как нельзя пострадавшего не только увозить с места происшествия, но и трогать его без медработников, от таких действий состояние только усугубляется, мало ли перелом, необходимо наложить шину, а они ее запихивают в бобик!
2
0
Владимир03.11.2015 17:09:10
не хотели позориться, и *!
1
0
не троль03.11.2015 17:28:37
коллеги, а сослаться ни на кого не хотите? цитату-то откуда вырвали?
0
0
Л03.11.2015 18:56:27
так тут ещё и доказывать придётся !!!
1
1
гость03.11.2015 19:24:51
Но никто мусоров не любит а нам басни поют что они такие хорошие
2
0
Алекс03.11.2015 21:24:44
Смотрели видео и фигели тихо. Как можно пострадавшую буквально впихивать в узкую дверь "Уаза" ? Там здорового-то человека можно покалечить... Они её ещё в клетку запихнули бы! Сразу вспомнили "Уральские пельмени.",эти сразу видно,прошли аттестацию...
1
0
КРИТИКК03.11.2015 22:55:44
Появилось видео, так пешеход бегом выскочила перед остановившимся автобусом и ...не на переходе. А в 5-7 метрах от него.
2
0
Денис Владимирович03.11.2015 23:46:07
В этом месте, как и во многих других местах в Омске, нет \"Зебры\"!!! Сотрудники - по-любому виноваты!! Но никто не застрахован, что может попасть в такую ситуацию. Бывает знаков не видно из-за автобусов или грузоых машин. Элементарное отсутствие разметки в городе((( Город экономит на всем. Обидно за Омск.. чем дальше-темстрашнее
1
0
мимо проходил04.11.2015 13:58:09
Подтверждаю мнение КРИТИКК-а, видео есть в вк (Полицейский УАЗ сбил девушку (03.11.2015)), причем явно видно, что виноват водитель автобуса, который припарковался к остановке так, что перекрыл автобусом переход. Хотя понятно и то, что девушка сама виновата, так как еще и предпочла переходить автобус спереди, а за ней еще одна шла дама. Хоть бы выглянула на проезжую часть, пытаясь перейти дорогу перед припарковавшимся автобусом, да к - нет, еще и видно, как она совсем в другую сторону глядела!
1
0
мимо проходил04.11.2015 14:05:03
Есть или нет вина полицейских - не знаю, потому как где-то слышал, что водители должны при начале движения пешехода по переходу останавливаться и дожидаться окончания перехода. Вот если это так, то, возможно, вина есть, так как с противоположной стороны машины остановились и пешеходы уже шли по переходу.
0
0
Читатель04.11.2015 16:44:13
с каждым может быть, а так только убогие злорадствуют
0
0
Читатель04.11.2015 17:03:56
Так баснями кормят бестолковые. Кому любить то если в Омске по статистике 52-53% судимых + их родственники и друзья + те кто обратился за помощью, а получил отказ так как наши законы желаю лучшего (например муж бьет жену та пишет заявление вызывает 02, что в итоге мужа забирают в участок на 3 часа в лучшем случае опрашивают и все потом надо отпускать собирать документы медицинские справки и ориентировочно еще два месяца, а в это время муж дальше пресует, а если суд состоялся штраф исправительные работы максимум условка вот это неотвратимость наказания, а вот в той же америке приехал наряд выслушал обе стороны и забирают дебошира если ночью до в клетку до утра а утром поднимаются в том же участке на 4-5 этаж к судье и по одному рапорту закрывают от 3 до 6 месяцев а в это время если жена хочет еще докидывает ему за побои по справкам), поменяли две буквы в названии ми на по, а законы старые, (отмывка денег), поэтому кому любить, а так в органах много достойных людей только система всех гнет под одну гребенку. Вот и получается уважаемый Гость, что мы с вами виноваты, что творится у нас в городе и стране так мы выбирает правителей, есть же мнение "что каждый народ заслуживает того правителя в какой стране он живет"
0
0
Читатель04.11.2015 17:05:08
Последнее для Гостя
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич