Новости. Омск

Омичка, на голову которой упала бутылка шампанского, пришла в сознание

Девушка перенесла операцию и до сих пор находится в тяжелом состоянии. Тем временем полицейские разыскивают очевидцев происшествия. (ПОДРОБНОСТИ)

Омичка, перенёсшая операцию и пролежавшая более 12 часов без сознания в больнице из-за упавшей на голову бутылки шампанского, пришла в себя. Об этом рассказал муж потерпевшей Борис.

Напомним, что инцидент произошёл вечером 6 ноября. В районе «Кристалла-2» 33-летней женщине, матери двоих детей, на голову из окна упала бутылка шампанского. Потерпевшую на «скорой помощи» доставили в больницу. До сих пор она не может оправиться от случившегося.

Борис пояснил, что преступление произошло у одного из подъездов жилого дома по проспекту Комарова № 21/2. Он не исключает, что накануне происшествия в доме была гулянка: повсюду были следы спиртного и валялись пачки от сигарет. Скорее всего, веселились не бездомные, так как алкоголь и сигареты были дорогие.

Омич также написал заявление в полицию, но хулиганов, причастных к этому происшествию, пока так и не удалось найти. Родственники также пытаются помочь стражам порядка: на своём доме они разместили объявление с целью найти очевидцев происшествия.

«Вчера из окна дома, расположенного в районе «Кристалла-2», на голову девушке бросили бутылку шампанского. Потерпевшая перенесла операцию и находится в больнице. Не приходит в себя уже более 12 часов. Она шла с двумя маленькими детьми. Если вы что-либо знаете, позвоните 8-950-334-61-88 (Борис)», – написано в объявлении.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
Диманыч06.11.2015 16:56:13
все исказили что можно, комарова 21/1, дома там 16 этажей и 7, этот конкретно 16, подъезд номер 2, на доске у этого подъезда висит объявление.
Надеюсь у того урода, что бросает бутылки сверху есть яйца и он явится с повинной и возместит стоимость лечения.
урод, кретинизм зашкаливает, и как результат страдают окружающие.
12
2
чао06.11.2015 18:15:12
Все преступники защищены законом ..спящих красавиц,нужно самим собрать большое собрание ,съезд ,как угодно и принимать ,писать, написать большими жирными буквами законы,это беззаконье порядком ПОДнадоело!!!!!!Быдло нарко-алкашей бьют стекла ,ломают почтовые ящики, всё разрушают ,.не только в подъездах ,сколько можно катится в одной телеге с этим быдлом!На вызов полиции на алко-нарко притон ,полиционеры не выгоняют это дерьмо со съемной квартиры ,а наоборот загоняют с подъезда в квартиру.Ответьте -это что за закон.Просто, на возмущение ,полиция, отвечает не имеем права ,нет прав даже зайти где круглосуточный притон!!На кой тогда они носят форму? для красоты!???Чувство такое что депутаты боятся сами себя ,боятся написать закон против себя!
16
1
Гость06.11.2015 18:23:42
А отпечатки пальцев с бутылки трудно снять?
5
1
плавали-знаем06.11.2015 18:26:21
Яйца у дебила точно есть, а вот башка вместо мозгов заполнена содержимым от тех самых яиц. Непонятно, посмотришь сериалы про наших доблестных "Ментов", "Шефов", "Чуму" и тому подобную белиберду, так на раз всех подобных дебилов ловят, а здесь всё ясно как божий день, но не найдут, ума не хватит.
8
0
ZZZZ06.11.2015 19:51:57
Соседей сложно опросить что ли? В квартире где пьянка-гулянка идет слышно было всем окружающим!
4
4
Яд06.11.2015 20:05:30
Инцидент произошел вечером 6 ноября? Пролежала без сознания более 12 часов? Это как? Сейчас 6 ноября, вечер. Может быть рано утром произошло происшествие? По времени неувязочка господа журналисты.
0
0
Диманыч06.11.2015 20:30:42
дом здесь такой что не всегда понятно где, если не очень сильно грохочет музыка. На площадке по 7 квартир. На верхних этажах не все заселены, есть квартиры по суткам и часам, увы как и во многих других домах.
3
0
Lora06.11.2015 23:21:29
По-моему, просто у полиции нет желания искать: не так много квартир выходит на одну сторону, да и траекторию полета бутылки приблизительно можно определить. Соседи то-же сдадут, чтоб от себя беду отвести. Противно, что родственникам вместо того чтоб ухаживать за потерпевшей, приходится еще и розыском заниматься.
1
1
Форма? Конечно для красоты!06.11.2015 23:44:44
Красивую форму носим, т.к. покупаем за свой счет. А Государю спасибо за право носить пистолет в кармане.
1
0
Омич07.11.2015 00:36:03
Давно пора наказывать дебилов выкидывающих из окна мусор.
1
0
Тьма непроглядная07.11.2015 08:32:48
Может это не случайность ,а Попытка убийства?
0
0
Умная белка07.11.2015 12:17:37
А как установили, что выкинул бутылку кто-то с яйцами, а может это женского пола? Куда катится культура в нашем городе? В новостях наш город скоро обгонит все города в рейтинге позора. То полицейские собьют на зебре пешехода, то покажут как у нас разгильдяйно асфальтируют дороги зимой и т.д.Утихомирить буйных, пьяных соседей ночью милиция, пардон господа полицейские приедут на вызов спустя 2-3 часа, когда все кругом успокоятся, а вас же разбудят звонком в дверь среди ночи и спросят, а кто здесь буянит? Вы же ещё и ложный вызов будете наказаны. Всё ясно виновна сама женщина, не там гуляла с детьми.
0
0
гость07.11.2015 14:54:51
Найти, осудить и наказать тварь, кинувшую бутылку.
Это было покушение на убийство, я считаю.
0
0
Добропорядочная соседка.07.11.2015 15:34:03
Как правы были наши предки сказав: выбирайте не дом, а соседей. Только это трудно воплотить в жизнь в нашем городе, практически в каждом подъезде есть люди-быдла, которые не воспитывают детей, не соблюдают тишину ночью, ломают лифты, обдирают стены, не выносят мусор (а просто кидают на площадке). Очень жаль молодую женщину, ставшую жертвой такого человека-быдла. Здоровья ей и полного восстановления от травмы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич