Новости. Омск

Сын Виктора Берга может назвать имя убийцы бизнесмена

Денис Берг дал сенсационное интервью НТВ.

В эфир телеканала НТВ вышла программа «Следствие ведут…», темой которой стало убийство омского предпринимателя Виктора Берга.

В ходе журналистского расследования убийства главы компании «ОмСтрой-2001» выяснилась одна сенсационная подробность: сын предпринимателя Денис Берг знает имя убийцы отца, в этом он признался в ходе беседы. При этом имя убийцы он назвать не может, поскольку опасается расправы.

По словам Берга-младшего, угроза настолько серьезна, что он передвигается по городу исключительно на общественном транспорте, боясь встретиться с киллером один на один.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ибрагим-паша08.11.2015 18:40:22
После того как назвал что знает имя, думает, что проживет дольше? Или уже всё? Колпак поехал?
5
0
куки08.11.2015 19:32:29
Имя убийцы- "порядочность и жадность". Брал бы пример с других нормальных застройщиков.
2
1
киви08.11.2015 19:32:43
Общественный транспорт спасает от беды! Денис наверное теперь поздно на остановках не стоит.
1
0
яяяя08.11.2015 19:54:24
А где логика-то? Сказать, что знает и не сказать кто очень глупо.
0
0
lzlz c08.11.2015 20:40:22
после того, как назовет имя убийцы, убивать Дениса смысла уже не будет.
3
1
88808.11.2015 21:51:23
Оперативная разработка,название-Блеф. И кто эту придумал?
0
0
Ибрагим-паша09.11.2015 00:02:42
Да почему не будет? Денис еще может рассказать у кого деньги дольщиков лежат. Не испарились же они.
1
0
Ермек09.11.2015 11:23:42
Логика у товарища на грани фантастики. Я знаю имя убийцы, но не скажу, т.е меня можно хлопнуть и никто никогда не узнает имени убийцы отца. А почему не сказать, чтоб уж если хлопнули, то знать кто.
0
0
светоч09.11.2015 12:07:10
Бедный богатенький Буратино!
0
0
София09.11.2015 12:16:47
Уважаемый! Надо было изначально бояться грабить людей, тогда не пришлось бы бояться встретиться с киллером! Пол тысячи дольщиков без квартир и без денег! Вы рассчитываете на чье-то сочувствие? Смешно!
Вот знаешь имя убийцы и знай себе на здоровье. А нам всем все равно. Никто тебя жалеть не будет.
2
1
кика заболотная09.11.2015 15:03:22
да наши СМИ напечатают так "грамотно", что хлопнут и не спросят. Не нужно думать что сын дурачок очень грамотный и умненький мужичок.и думаю такой глупости он не мог сказать тем более ВАМ РЕБЯТА!!! Все враки.
1
0
гена09.11.2015 18:59:18
А где украденные отцом деньги тоже знает7
0
0
омич09.11.2015 22:12:34
Он не грабил, они сами вкладывали деньги
0
0
05 декабря 2017
1978 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)