Новости. Омск

Из-за снегопада Омск в очередной раз сковали пробки

Общая скорость потока не превышает 40 километров в час.

Ночью в Омске начался снегопад, который заметно осложнил движение в городе. Автомобилисты стали снижать скорость, что повлияло на общую скорость транспортного потока. Так, в настоящее время, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», на дорогах заторы в семь-восемь баллов. Самая сложная ситуация наблюдается на проспекте Маркса, улицах Гагарина и Интернациональная, Красный Путь. «Скованы» улицы Фрунзе, Конева, Маршала Жукова, Орджоникидзе, Масленникова, Кирова, Л. Чайкиной, Королёва и других.

Общая скорость потока по городу около 40 километров в час, в центре – не более 10-20 километров в час.

Не исключено, что вечером повторится ситуация месячной давности, когда стихия разбушевалась в полную силу и пробки в Омске достигли 10 баллов: синоптики сообщают, что снегопад продлится до вечера.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
12323.11.2015 10:16:49
где снег, какой снег.... вот так и будим стоять в пробках.
0
0
12323.11.2015 10:19:04
где снег, какой снег.... вот так и будим стоять в пробках.
11
0
Владимир23.11.2015 10:21:50
да какая том спецтехника?
завтра будет +1 все растает и Двораковский всех убедит, что он снег убрал. уи-уи.
3
14
arina23.11.2015 10:25:28
Снег тут ни причем, толпа идиотов на летней резине! А погода просто супер!!!
1
0
Штирлиц Макс Отто23.11.2015 10:43:20
Правильная поговорка: «Плох тот сокол, что на воронье место сел». В Омске их даже два. Так и будем слышать, что проблема пробок в городе снег или отсутствие финансирования, вместо безобразной организации уборки.
7
0
Маруся23.11.2015 10:59:36
Ну к этому времени уже никого на летней резине не осталось. А на дорогах жуть! Никто из властей снегопада как всегда не ожидал, снег вообще для Сибири редкость ))))
4
0
2 arina23.11.2015 11:13:15
ты всегда такая тупая или сегодня какой-то особенный день?
2
0
Ёжик23.11.2015 11:13:45
Где вы видите снег? Нет никакого снега!
0
0
lzlz c23.11.2015 11:13:48
да нет никакого снега, это у вас в глазах мельтешит что-то.
7
0
ОМСК-СВИНАРНИК23.11.2015 11:14:49
С МЭРОМ СОГЛАСОВАЛИ СНЕГОПАД?А ТО ОПЯТЬ ПОГОДА БУДЕТ ВИНОВАТА.
7
0
Эколог23.11.2015 12:36:33
К Этому часу, НИ одной снегоуборочной машины на дорогах нет, и не было . Это уже просто преступная халатность и неисполнение своих обязательств. Верните деньги за транспортный налог !!!
1
0
николай23.11.2015 13:27:56
как всегда-неожиданно выпал снег,двораовский прошлый раз сказал-какой снег ,где снег.и снова триста единиц техники днем и ночью работают,только никто не видит где.а в прошлый раз-снег растаял так они вывезли 50000 кубометров снега.а вообще то это тысяча ж.д.вагонов.как то не вяжется.
5
9
павел23.11.2015 14:05:00
просто поражает факт - как только снег так тупилы за рулем сразу напрочь разучиваются давить на педаль газа и адекватно рулить. Мне допустим погода вообще не мешает передвигаться с нормальной скоростью,на обычной машине, почему другие сидят за баранкой и тупят? Сморишь зеленый загорелся передний баран пока проснется, пока крякнет. с чувством глубокого собственного достоинства включит передачу и неспеша начинает ползти со светофора в надежде сыкономить на таком старте 0,00025 мг. бензина. В итоге когда загорается красный выяснилось что светофор проехало 4 машины. Это че такое? Неумеете водить - валите пешком, или вам выходить морды бить?
1
0
11123.11.2015 14:06:52
"Какой снег?" © Двораковский
7
0
lzlz c23.11.2015 17:37:30
павел, ты сначала себе морду набей, умник хренов.
0
3
павел23.11.2015 19:39:55
lzlz c могу начать с тебя, лошок хренов
0
0
евгений23.11.2015 21:07:07
какой снег ? Дождь идет!
3
0
***23.11.2015 23:12:32
Мэр сегодня ночью вывезет весь снег из сибири и засыпет все песком. Просыпаемся завтра утром а кругом барханы.
0
0
юрий24.11.2015 09:23:47
Любимая работа дорожников:уборка и вывоз снега, посыпка песком. Проверить и подсчитать сколько сделано практически невозможно. Поле деятельности для правоохранительных органов.
0
0
50624.11.2015 09:47:49
Пора асфальт класть!
2
0
50624.11.2015 09:48:20
Пора асфальт класть!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич