Новости. Омск

Назаров не предлагал Двораковскому рассчитаться с долгами за топливо перед «Газпром нефтью»

Точная сумма долга мэрии за топливо на заправках компании уточняется.

Сегодня, 23 ноября, на брифинге после аппаратного совещания, мэр Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал инцидент с невыходом автобусов двух городских ПАТП на маршруты из-за отсутствия топлива. По его словам город задолжал «Газпром нефти» за топливо на автозаправках этой компании.

- Существует серьезная финансовая задолженность перед «Газпром нефтью». Она не позволяет выйти на улицы тому подвижному составу, которым мы располагаем, - сообщил Двораковский. - Дальше будем работать над тем, чтобы обеспечить наши автопредприятия ГСМ. Долг значительный, сейчас он уточняется. Работаем с банком и «Газпром нефтью» по ликвидации долгов.

Что касается помощи области в деле погашения долгов, то таких предложений, как выяснилось, не было.

- Предложений помочь от правительства Омской области не поступало, - подытожил мэр Двораковский.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
1
Бу23.11.2015 13:51:57
Гнать из Омска позорной метлой, крепкий хозяйственник, блин!
0
0
Омич23.11.2015 15:16:24
Доуправлялись, дореформировались - дебилы!!!
9
0
генадич23.11.2015 18:01:53
Тварюга, как людям до работы добираться!!! Мразь
1
0
СДД23.11.2015 18:22:14
А за день до этого не было ясно, что атобусы не выйдут в линию? Или мэр только придя утром на работу всё узнаёт?
3
0
Ипполит23.11.2015 18:26:21
Достойная работа назарова и поросёнка!!!! ПОЗОРИЩЕ! ВОРЮГИ ! ГНАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ГНАТЬ!!!!
2
1
56723.11.2015 18:27:14
А почему бы области и не помочь городу? Основную массу налогов собирает город!
4
2
Омичка23.11.2015 19:50:06
567? с какого перепугу тянуть из области. склеили бюджет - так выполняйте и не ждите доброго дядю. может быть еще парочку директоров департаментов вместе с замами сократить? бензин будет оставться
2
2
Владимирович23.11.2015 20:19:02
Назарову по-боку проблемы города, он деревенский
1
1
Владимирович23.11.2015 20:38:13
Двораковский тоже, кстати, деревенский. Может быть поэтому все так?
0
0
Омичка23.11.2015 21:24:05
Из интернета узнает, все внезапно, как снег зимой!
2
1
ааа23.11.2015 21:36:55
все деньги на авангард. авангард чемпион !!!
0
0
ааа23.11.2015 21:43:40
а может город у них взаймы попросит)))
0
0
Андрюша24.11.2015 00:09:05
при Викторе Филипповиче такой ерундистики не было!
0
0
Народ24.11.2015 08:30:21
А на следующий год в бюджет заложили меньше на 11 миллиардов...Так,что и дороги будут и медицина и образование...
1
0
Народ24.11.2015 08:35:21
В нескольких регионах России мэры отказались от зарплат...
3
0
Юрий24.11.2015 14:55:21
тем временем "Для главы избиркома заказали автомобиль за 1,6 миллиона за счет бюджета"

3
0
злой24.11.2015 17:16:29
сборище господ нетрадиционной ориентации у нас в администрации города, такого позора давно не было. Нормальные чиновники ушли бы в отставку т.к. не справляются , а наши же нет - "мол мы не виноваты". А за что же вы тогда з\п получаете? Местная власть на то и дана чтобы решать проблемы местного масштаба. Зачем нам такая власть недееспособная?
4
0
dobro5524.11.2015 17:38:33
Чем писать здесь свои недовольства, давайте напишем В.В. Путину какой у нас МЭР - снег в городе не убирает, общественным транспортом не обеспечивает. Я сегодня написал, а если напишет 50 человек, глядишь и поменяют мэра !
0
0
Pan Baton24.11.2015 17:41:25
Да что с городом происходит в самом то деле? Куда смотрит правительство нашей могучей страны? Такой красивый и промышленный когда-то город, в убогом существовании находится. Жесть короче происходит!!!!
1
0
Александр24.11.2015 18:14:23
Пусть поросенок отдаст свою киа на перевозку жителей города Омска !!!сам пусть уходит в отставку и хрюкает в Чехии !!!
0
0
дима24.11.2015 18:32:50
поросёнок он и в омске поросёнок
1
0
Лось24.11.2015 18:48:07
Лол, позволю себе маленькую ремарку. Давеча тут выборы были и победил на них Назаров со счетом 348тыс. человек против 149 тыс. человек у Денисенко. Из 1.5 млн. населения Омской области. Так что - Привет всем ребятам, которые прогуляли выборы и сидели дома.
0
0
Олег Юрьевич25.11.2015 16:54:18
Автобусы продать,деньги от проданного,всем омичам поровну.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич