Новости. Омск

Мэрия Омска намерена обсуждать с «дорожной феей» рабочие вопросы

Директор управления дорожного хозяйства предложил подчинённым координировать свою работу с Вероникой Бобрусь.

Владимир Казимиров рассказал на пресс-конференции, что «дорожной фее», по его мнению, не стоит продолжать самостоятельно заделывать выбоины в дорожном покрытии. Без светоотражающего жилета она рискует собственной безопасностью. Вместо этого ей нужно сообщать о местах, где необходим ремонт, в управление дорожного хозяйства, чтобы оно оперативно выслало бригаду.

Директор управления поручил своим подчинённым встретиться с «феей» и обсудить с ней рабочие вопросы. Предложение журналистов взять Веронику Бобрусь в штат Казимиров отклонил, сославшись на отсутствие у девушки необходимого образования.

Этот разговор произошёл в связи с публикацией в социальных сетях видео, на котором «дорожная фея» уже во второй раз самостоятельно заделывает выбоину – на этот раз по просьбе одного автолюбителя.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
duc15.12.2015 13:50:02
Люби Родину, мать твою!!!
Сделайте страничку, на которую можно выложить фото. Я лично вам за день кину несколько десятков фотографий с геотегами и временем ОПСОСа.
Пусть по навигатору подъезжают и латают!
2
0
Боб15.12.2015 14:00:49
Никто ничего латать не собирается, очередная показуха. Надо же изобразить бурную деятельность.
1
0
Напалм15.12.2015 14:06:24
Заделайте хоть немного ямы на улице Ленина!!!! Проехать по центру не возможно!!!
16
0
!!!15.12.2015 14:20:59
Это называется - глумиться над населением. Бригада может выезжать из своего хозяйства и ехать вообще в любую сторону по любой дороге. "Место, где необходим ремонт" не заставит себя долго ждать.
3
0
омич15.12.2015 14:22:40
КАЗИМИРОВ он! Вот,писаки! Хоть бы в интернете посмотрели, позорище.
1
0
..15.12.2015 14:28:14
!!!, вспоминается анекдот: что у мужчины на уме, у женщины... да практически везде! Действительно, езжай в любую сторону - найдешь море колдобин.
1
0
стенли кубрик15.12.2015 14:32:52
НАВЕРНОЕ, ПИСАЛ НЕ Петров-Сидоров, а Петров-ВОДКИН.
4
0
Пацан15.12.2015 14:34:09
Безденежная наша власть. И безвольная. Отсюда - равнодушная. Чиновники "отбывают номер", до замены (снятия, переназначения, увольнения и т.п.) У самих уже квартиры как минимум в Питере откуплены, выплачиваются последние ипотечные транши. Поэтому такого чиновника хоть поросёнком назови, хоть бараном - всё "божья роса". А "фея" - молодец! Креативно мыслит, хорошая придумка. Сродни козлу Тимуру и тигру Амуру на Дальнем Востоке.
0
0
12315.12.2015 15:04:48
Дорожную фею в замы к Казимирову!!!!
5
0
marina15.12.2015 15:24:19
Казимирова в замы к феечке
0
0
115.12.2015 16:12:11
лучше бы работал по ГОСТу и фей бы не было
1
0
гость15.12.2015 18:08:40
щас с феи еще и откаты потребуют)))
1
0
доктор15.12.2015 18:08:47
маразм крепчает..
1
0
очень жаль15.12.2015 18:14:25
Позор! Сегодня по федеральному каналу фею показали. Что значит координировать работу??? Сдурели?
0
0
lzlz c15.12.2015 18:25:34
сегодня проезжал на южном, дорожники перекрыли одну полосу для "ремонта" дороги. "Ремонт" производили так: в яму заливают жидкий битум и сверху засыпают асфальтовой крошкой. Уважаемые земляки, как Вы думаете, надолго ли хватит такого ремонта? Желательно услышать мнение профессионалов ( но не казимировых и им подобных).
1
0
Доброжелатель15.12.2015 20:43:31
ФЕЕРИЧНО!
0
0
Svet5815.12.2015 20:52:17
ПОЗОР!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
0
0
алексей16.12.2015 08:36:33
мужики может соберемся да провезем наших господ чиновников по дорогам города. мне кажется что они живут в другом мире э але господа вы нас слышите
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич