Новости. Омск

Минздрав выяснил, почему умер младенец в Саргатском районе

Чиновники от медицины считают, что ребёнок умер ещё до рождения. Но экспертизы продолжаются.

Омичка Татьяна Макарова, которой сообщили в Саргатской ЦРБ, что у неё родился мёртвый ребёнок, обвиняет врачей в сокрытии истины: женщина чувствовала во время родов шевеление плода.

По данным РИА «Омск-Информ», областной Минздрав, изучив информацию о ходе беременности и взяв объяснительные с персонала больницы, пришёл к предварительному выводу: смерть ребёнка наступила даже до поступления его матери в медицинское учреждение. Но окончательно заключение будет дано, только когда закончится ряд экспертиз. Данные будут изучаться лучшими специалистами ведомства.

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ильич16.12.2015 16:10:37
Если так, то еще страшнее.
Почему умер не говорят,
когда умер не знают.
Главное никто не наказан.
Значит все повторится.
Стороженко на кол!!!
5
2
владимир16.12.2015 16:37:44
Есть клиническая картина и грамотный врач ставит диагноз на основании ее. Остальное все параклиника
1
0
вова16.12.2015 16:52:41
А как же "честь мундира"?
А "корпоративная этика"?
В общем правду узнать, что у змеи ноги искать. Все свои. А ворон ворону, как известно, глаз не выклюет.
0
1
Григорьева Алеся16.12.2015 17:07:49
Экспертизам в Омской области верить нельзя, тем более медицинским. По законодательству КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ЭКСПЕРТИЗ НЕ ВЕДЕТ ВООБЩЕ НИКТО.Согласно закону :"Правильность экпертизы проверяет судья, руководствуясь своим внутренним убеждением". А много ли Вы знаете судей с медицинским образованием и чистой совестью?!. Приношу искренние соболезнования родным погибшего ребёнка.
3
1
Д^O^X^T^O^P16.12.2015 19:08:54
почему "потрепевшие" не обратились в органы в туже секунду как узнали о смерти и не сделали это до сих пор???
ответ очевиден судя по фамилии участника "разоблачения" вальки кузнецовой.
валька в свою очередь ошивается в обкоме.
денисенко в свою очередь начал нову "масштабну" компашку по переизбранию себя в госдуму.
метод открытой лжи и скандалов применявшийся некоммунистом летом оправдывает себя в его случае.
это мы видим и сейчас.
вчера он с умным видом высшлушал проблемы факела и обещал помочь, паралельно развивается эта история через его информационные рупоры.
скукотища и топорщина такая что даже уже большинство дебилов это уже НЕХАВАЮТ!
0
0
Д^O^X^T^O^P16.12.2015 19:15:10
почему "потрепевшие" не обратились в органы в туже секунду как узнали о смерти и не сделали это до сих пор???
ответ очевиден судя по фамилии участника "разоблачения"кyзнецова.
валька в свою очередь ошивается в обкоме.
дeниceнкo в свою очередь начал нову "масштабну" компашку по переизбранию себя в госдуму.
метод открытой лжи и скандалов применявшийся нeкoммунистом летом оправдывает себя в его случае.
это мы видим и сейчас.
вчера он с умным видом высшлушал проблемы факела и обещал помочь, паралельно развивается эта история через его информационные рупоры.
скукотища и топорщина такая что даже уже большинство дeбилов это уже НEXAВАЮТ!
2
1
Ильич16.12.2015 19:58:28
В области дети мрут как мухи.
Руководители раздувают щеки и
делают вид что все в порядке.
Сколько должно умереть детей
чтобы на проблему хотя бы
обратили внимание?
0
3
Ильич16.12.2015 19:58:44
В области дети мрут как мухи.
Руководители раздувают щеки и
делают вид что все в порядке.
Сколько должно умереть детей
чтобы на проблему хотя бы
обратили внимание?
2
1
Григорьева Алеся16.12.2015 20:07:55
Д^O^X^T^O^PУ -ЖЕЛАЮ ВАМ "проржакать" всю оставшуюся Вашу жизнь и никогда не узнать на собственной шкуре о "справедливости" нашей судебной системы и тем более не испытать весь ужас от потери близкого человека из-за врачебной ошибки.
0
1
Д^O*X*T*O^P16.12.2015 20:28:37
ильич, дебил щеки раздувает с твоей помощью и тебе подобных твой заказчик, а сколько ты будешь здесь ныть зависит от того как до него быстро дойдет что он даже в госдуму от нас не изберется, потому что болтун и жулик также как и ты!
григорьева, какое щастье что тебя больше нет в политике, преступница и болтушка!

а в целом два возбудившихся дебила даже малейшего понятия не имеют ни о истории, ни о сути описанного случая.
а у "бедных" родителей НЕПОЛУЧАЕТСЯ втюхать вину на медиков и срубить бабла.
6
2
умная курица17.12.2015 09:25:08
Это четвертый случай в больнице за полгода, то есть система.
Не страшно, заступники врачей?
0
0
Д*O^X*T*O^P17.12.2015 09:45:51
система паталогия это твой и подобных тебе курей организовавнный троллинг
0
0
Д*O^X*T*O^P17.12.2015 09:47:09
цель в чем?

наказать виновных? иди в суд в полицию.

получить денег? опять же иди в суд в полицию и ДОКАЗЫВАЙ.

дали денег чтобы поднять информационную шумиху?

КОНЕЧНО! вот это и есть истинная причина взбухшего вопроса.

но мне непонятно почему через владельцев Ом1???
1
0
05 декабря 2017
1929 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)