Новости. Омск

Авангард получит 375 миллионов рублей за победу в Кубке Гагарина

«Газпром нефть» пообещала омским хоккеистам бонусы в зависимости от результатов их игры в этом сезоне.

За второе место в играх конференции «Восток», по данным ТАСС, «Авангард» получит 25 миллионов рублей, за первое – 50. Выход в полуфинал Кубка Гагарина должен принести «омским ястребам» 100 миллионов рублей, выход в финал 200 миллионов, а победа – 375.

В предыдущем сезоне победу в Кубке Гагарина одержал СКА.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
11122.12.2015 15:35:19
Это ж насколько для омичей цену на бензин то поднять придется что бы эти бонусы выплатить?)
Хотя до таких высот Авангарду вряд ли добраться.
2
5
КУМ22.12.2015 15:36:15
Это конечно не о чем - по сравнению со СКА прошлого сезона...
ну хоть так!!!
Для сравнения в СКА за победу над ЦСКА, в финале ЗАПАДА, по 40 миллионов каждый...Ковальчук с Быковым побольше.
Вот и считай что это МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ !!!
Так был еще финал с Казанью...там поменьше - но все одно, газом то мы дышим...
А там еще ЗЕНИТ !!!!
В нем то премиальные в разы больше...А у нас ГАЗМЯС - за еду играет...
17
9
Владимир22.12.2015 15:40:26
А бюджет годовой районной больницы 80 миллионов, а здесь и зарплата, питание больных, медикаменты, коммунальные и т. д... Коментарии излишни.
7
2
евген22.12.2015 16:30:03
такой хоккей нам не нужен
6
2
ипат22.12.2015 16:36:09
Я правильно насчитал 725 миллионов? (50+100+200+375)
Поэтому я никогда не любил и не понимал омский хоккей. Отдайте эти деньги детям, в спортшколы, в массовый спорт.
На весь омский спорт закладывали сопоставимую сумму.
2
2
Серый22.12.2015 17:03:57
Получат они полюбому от осла уши. Выйдут на СКА и лягут сразу же.
1
2
арина22.12.2015 17:11:09
бедные детки больные,бедные люди которым урезали зарплату,люди которые получаю только лишь проценты от свое зарплаты.бедные старики у которых пенсия копейки,да перечислять тут можно бесконечно..а авангард,ну молодцы...
10
13
9122.12.2015 17:37:16
Вперёд Авангард! Верим, что в этом сезоне победа нас ждёт!
1
0
Оргресурс22.12.2015 17:59:16
Помните стишок? "Водка стала семь-ноль-восемь. Всея равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу - Нам и десять по плечу!" И нам с вами, дорогие омичи, видимо, по плечу содержать это все. Пир во время чумы...
4
0
Письменный22.12.2015 18:25:13
Вообще-то это наш общий газ..., а мечты почему то, сбываются только у ВАС.
2
0
Сергей Денисенко22.12.2015 19:04:45
Вспомнилось из написанного лет десять назад...
______________________________________________
…Потомки увидят
наших судéб
отражение,
Такое же
изумительное,
как Китеж-град…
Ну а пока что все́ мы –
бесплатное приложение
К тому, что называется
«Авангард».
_________________________________
...А ещё великий Конфуций вспоминается. Извините, - напомню его великую мысль, кою сегодня на билборды вешать надо вместо портретов \"народных радетелей\". Итак, Конфуций: \"Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести\".
2
1
Сергей Денисенко22.12.2015 19:14:48
И «вдобавок» блистательный афоризм Фаины Раневской вспомнился:
«Мне всегда было непонятно – люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства».
0
0
Отец Газпрома22.12.2015 20:13:52
Газпром+«Газпром нефть»-гигантский и величественный по своим масштабам объект народного хозяйства России на службе Владимира Путина и всего простого народа.Газпром всегда стоит на защите интересов российских бедняков, работяг-трударей и пенсионеров, ему свойственно заострённое чувство справедливости и православного нестяжательства.Газпром+«Газпром нефть» является организацией жертвенной: вопросы своей финансовой выгоды для него второстепнные, а интересы бедняков - важнейшие. Газпром+«Газпром нефть» всю свою прибыль кладёт на алтарь процветания России и её народа.Газпром имеет заострённую антипатию и природное презрение к врагам народа и, в частности, к хохлам. Успешно противостоит цепному псу оранжевой реакции - "Нафтогазу". Постоянно выбивает у оранжевых олигархов деньги,чтобы раздать их очень нуждающимся россиянам в лице (хк АВАНГАРД,ФК ЗЕНИТ, ХК СКА и сербский фк«Црвена звезда»).Огромной башней возвысился Газпром+«Газпром нефть» над Москвой и Россией, над всеми странами, над океанами осуществлённою мечтой... И теперь, словно на поклон, ездят в эту величественную башню правительственные делегации и прочих отбросы цивилизации вымаливать себе милость и прощение.
1
1
а двораковский свинья22.12.2015 21:01:50
помолются хорошенько да выиграют!
4
1
Артем22.12.2015 21:02:31
Сколько и за чей счет можно кормить этих дармоедов? Неужели какой-то хоккеист приносит для Росси больше пользы чем инженер -разработчик или ученый? Это абсурд!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич