Новости. Омск

В Омске автоледи на Lada, пролетев на «красный», сбила ребёнка

Одиннадцатилетний мальчик получил множество травм. На «скорой помощи» его доставили в больницу.

Сегодня, 25 декабря, около 10 утра в полицию поступило сообщение о ДТП в Центральном округе.

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что 25-летняя водитель Ladа, которая ехала по ул. 24-я Северная, не остановилась на красный сигнал светофора. В результате под колёса её автомобиля попал 11-летний мальчик.

Пятиклассника на «скорой помощи» доставили в больницу. Он получил серьёзные травмы, поэтому его госпитализировали.

– В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, – сообщили в УМВД по Омской области.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
водитель25.12.2015 12:50:00
Какая это " леди" ??? водятлиха....
3
0
Возмущение25.12.2015 12:54:51
Я ехала, ехала.... По телефону болтала...
Выздоровления ребенку.
4
4
Андрей25.12.2015 14:18:47
Одна по телефону болтает, нефига не видит, другой увидел зеленого человечка и не думая поперся через дорогу. Не зря нам в школе постоянно повторяли, что перед переходом дороги посмотри по сторонам. Сейчас видать это в головы не вбивают - школьники ходят через дорогу как заблагорассудится.
10
0
Сергей25.12.2015 14:26:09
Кто придумал это идиотское название - "автоледи"?
7
2
Гость25.12.2015 14:42:55
Совершенно правильно, автоледи идиотское название. Правильно говорить "* сгранатой". За двое в Омске суток 3 автоледи угробили двух человек насмерть, покалечили еще 3 включая ребенка, правда одна угробила себя.
4
1
омич25.12.2015 14:57:34
надо же, леди, только почему тогда в Омске и на калине, овца она мееееестная. А леди это не здесь живут.
3
3
Очевидец25.12.2015 15:22:32
Я видела как это было, девушка не виновата, она ехала на Зелёный свет светофора, а мальчик выбежал на дорогу из за стоявших в пробке машин (в сторону ул. Орджоникидзе). Скорость у машины была невысокая, мальчик почти перебежал дорогу, но не успел... Свет был зелёный для водителя!!!! Здоровья мальчику!
1
1
zzz25.12.2015 15:23:01
Андрей, с нынешними водятлами так можно до абсурда дойти, уже переходя по светофору надо башкой вертеть, может надо не в головы пешеходам вдалбливать, а ввести лишение прав за проезд на красный свет.
3
0
Я25.12.2015 15:26:22
Очевидец, значит все омские новостные порталы врут, что она пролетела на красный, а вы один говорите правду.
2
0
ваш нелюбимый читатель25.12.2015 15:35:33
Два дальтоника : Водитель-ша и Очевидец...У обеих в глазах зелень..
2
4
Очевидец25.12.2015 15:38:12
Я пишу то что видела, специально посмотрела на светофор. Машин стояло много в пробке, думаю те, кто остался помогать мальчику тоже видели что девушка не виновата и рассказали это сотрудникам дпс.
4
0
125.12.2015 15:54:57
Заколебали уже "Автоледи" называть. Нет такого слова в русском языке. Мы не в Англии живем - здесь "леди" нет вообще. Называйте тогда "Автоджентельмен" всех мужчин, которые за рулем независимо от их социального статуса, физического состояния на момент совершения ДТП и т.д. Пусть там даже будет конченое обожравшееся самогона быдло - "автождентельмен".
1
0
гость25.12.2015 20:19:55
какая же это автоЛЕДИ, обыкновенная дунька
1
0
е25.12.2015 22:14:15
тварь
0
1
Гость25.12.2015 22:48:16
Совершенно лишние в статье слова "автоледи" и "Lada".
Глупо осуждать кого-то не зная ВСЕХ обстоятельст дела.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич