Новости. Омск

На Черлакском тракте в Омской области иномарка насмерть сбила двух пешеходов

http://u2.s.progorodnn.ru/userfiles/picitem/img-20140124022555-876.jpg

В темноте 22-летний водитель «Мерседеса» мог не заметить людей, шагавших по обочине.

Накануне вечером, 28 декабря, в половине десятого вечера в Черлакском районе произошло ДТП.

Двигаясь по автодороге Черлак – Омск в направлении к Казахстану, 22-летний водитель «Мерседеса» на 144-м километре трассы сбил двух пешеходов. Они шли вдоль проезжей части.

В результате 50-летний мужчина и 27-летняя девушка скончались на месте происшествия.

Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
7
икра29.12.2015 09:35:42
В России права надо давать с 25 лет. Сопляки на мерсах считают себя королями дороги, а по факту - преступники.
7
1
водитель29.12.2015 11:56:00
Лучше возраст поднять до 55.... Умудренные опытом и обремененные детьми-внуками водители не будут нарушать првИла ДД...
.Погибших искренне жать.... НО, нельзя считать ВСЕХ, кто за рулем, ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ УБИЙЦАМИ... Н И К Т О НЕ Х О Ч Е Т преднамеренно С Б И Т Ь человека ( за редким исключением ПРЕДНАМЕРЕННОГО НАЕЗДА С ЦЕЛЬЮ устранения кого либо)
10
6
Ёжик29.12.2015 12:15:23
Людей, идущих по неосвещенной дороге в темной одежде без отражательных элементов, реально можно не увидеть, так что не спешите кидаться проклятиями. Тем более, это было даже не в черте города, где есть хоть какое-то освещение и водитель морально готов к появлению пешеходов.
7
2
Омич29.12.2015 12:40:55
Ёжик, нехрен по обочинам ездить.
3
3
ололо пыщ-пыщ29.12.2015 13:12:52
не гони, реально можно не увидеть если только ехать ночью с выключенными фарами. А даже с ближним светом у мерса на большой скорости видно метров 20 минимум. реально этот еэдюк был на кочерге однако
1
1
Николай29.12.2015 14:35:32
чем занимается ГИБДД? такая смертность на дорогах и в большинстве не из-за этих же проклятых народом дорог...а из-за дебилов. Какое освещение на авто? у одного ближний светит в небо, у другого 8 фар, у третьего они вообще не горят. Сколько дебилов на дорогах с ПТФ, настроенных ? как, а лихачей сколько...если бы ГИБДД пороли этих уродов как следует, может и навели бы порядок, а так...
0
0
Омичка29.12.2015 15:01:01
Очередной мажорик(возраст водилы и марка машины)-сколько защитничков найдется ему сейчас...НЕ бойтесь,адвокат отмажет.
1
0
Ёжик29.12.2015 15:25:05
А если бы это был старый перец на Жигулях, это что-то бы меняло?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич