Новости. Омск

Омское управление Росимущества продаёт за бесценок арестованную одежду

Покупателей пока нет.

ТУ Росимущества по Омской области продаёт через ООО Аукционный дом «Сириус» швейные изделия, арестованные омской таможней. В общей сложности, по данным «Коммерческих вестей», это 14 тысяч предметов одежды. Торги были объявлены ещё 14 декабря, но из-за отсутствия покупателей цена каждые 10 дней снижалась. В результате общая стоимость двух лотов уменьшилась с 1 167 тысяч рублей до 817 тысяч. Скажем, одни джинсы стоят 61 рубль, джинсовые костюмы, куртки, брюки – по 51 рублю за штуку.

Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 25 января. На 29 число назначены торги.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
чукча13.01.2016 14:49:08
налетай! не скупись! покупай живопись...
1
0
marina13.01.2016 15:04:37
а свиней замученных куда дели, изверги?
1
0
чукча13.01.2016 15:05:57
сожрали на НГ ))))
3
0
Ник13.01.2016 15:19:35
Там так просто не купить! Сириус это что то!!!
8
0
Омичка13.01.2016 15:48:48
Ник, не наговаривайте на ТД Сириус. Хорошая контора, там все честно и прозрачно. Помнится, именно там один милицейский начальник за 20 тысяч купил джип. Или не там? Помню, что Пегасина продавала.
2
0
Омичка13.01.2016 15:50:33
А вот, нашла: http://bk55.ru/news/article/27165/
11
0
Tewa13.01.2016 16:01:30
Отдайте всё это в детские дома , раздайте малоимущим, чего там ещё продавать???
8
0
Пупс13.01.2016 16:13:12
Торгашам отдадут, а те продадут за 800
0
0
феня едренинъ13.01.2016 18:16:14
межгалактическое ООО "Сириус" де-факто аффилировано с управдомом ТУ Росимущества или мне одному так показалось? сколько знаю Спектров, Тритонов, Фальконов и Антаресов - все сплошь помойки с той же галактики...
0
0
....13.01.2016 20:07:50
А по какому поводу арестованное, а сейчас легализованное?
3
0
===13.01.2016 21:16:39
Бк! Оповестите когда "Крузаки" начнут продавать за 20тыс.рублей.
0
0
гость14.01.2016 08:08:28
просто все готовится для перепродажи через своих людей...Какие к черту аукционы? Очнитесь!)) В России ведь живем,еще та Азиопа))))
1
0
Гость14.01.2016 09:18:50