Новости. Омск

Выбросившаяся из окна омичка сделала это после пощечины парня

Девушка поссорилась со своим молодым человеком во время вечеринки.

Стали известны возможные причины самоубийства девушки в Центральном округе, на улице 25-я Линия, которая сегодня утром разбилась насмерть, выпрыгнув из окна многоэтажки.

Накануне, во время вечеринки, у нее произошла ссора с молодым человеком, во время которой он ударил ее по лицу. Как рассказал портал «Вечерний Омск» со ссылкой на региональный Следственный комитет, после пощечины 28-летняя женщина в слезах закрылась в соседней комнате и провела там всю ночь. Ближе к утру к ней пробралась подруга. Девушка в этот момент сидела на подоконнике у открытого окна.

Уговоры подруги оказались напрасными – та только отрицательно покачала головой и кинулась вниз с девятого этажа. Омичка скончалась на месте от полученных травм.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Саша77723.01.2016 21:08:04
Лол, дурочка
6
3
Готлиб23.01.2016 21:18:50
из-за какого-то козла распрощаться с жизнью?!
15
3
алиса23.01.2016 21:28:01
вот дура.
3
2
сергей23.01.2016 21:44:00
А почему сразу парень-козел? А если пощечина была заслуженной из-за ее поведения и она выбросилась потому что не смогла пережить муки совести? Не знаете причины - не судите!
15
11
Лариса23.01.2016 23:02:46
Так с 5 или 9 этажа ?
2
1
Случайный свидетель24.01.2016 00:12:47
Что за бред?! Этаж был 5.
1
1
Сергею24.01.2016 01:11:18
по-вашему, если девушка "не так" себя повела, то надо сразу бить по лицу? какие бы причины не были, нечего руки распускать. думаю, что и "мук совести" не было, а была простая женская обида.
девчонки, не давайте всяким козлам ломать свою жизнь.
5
5
Редиска24.01.2016 11:08:35
Есть причина и следствие.
Следствие - истерия, прыжок.
Пощечина не причина.
Что вызвало пощечину?
Измена тетки?
БК, подробности где?
1
1
Сергей24.01.2016 11:08:38
Результаты воздействия Дом-2. Жаль дурочку. Могла бы жить и растить детей.
4
1
регина24.01.2016 11:37:32
Мужчина найдет себе другую, а мать -дочку никогда.
5
1
как-то так24.01.2016 12:58:55
бьет значит - любит
2
2
брат24.01.2016 14:34:26
Сразу по лицу, потому что Сибирь, жестко здесь все..

А вообще, ведь она наверное детишек могла хороших нарожать..
1
2
брат24.01.2016 14:37:35
А вы думаете, если населению по ТВ 24 часа в сутки прямо в мозг в виде поведенческих шаблонов: агрессию, зависть и прочую грязь проецировать, то они добрее будут к друг-другу..

А ведь это делается сознательно, чтобы друг-друга грызли и тем кто наверху воровать не мешали..
6
0
Пауль24.01.2016 16:21:40
Слава Богу, что детей не успела родить, а то были бы такие же уроды не приспособленные к жизни. Может чувак и урод, но это не повод кончать с жизнью, которую дали родители. Не можешь жить - не гневи Бога. Естественный отбор работает.
2
4
ИндиРа24.01.2016 20:28:10
Есть такое правило - не совершать самоубийства, когда есть несовершеннолетние дети и пока живы родители. Я эту девушку не знала, но к такой жизни иногда невозможно приспособиться и, может быть, эта пощечина была последней каплей. А Вы, Пауль, интересный: бога с заглавной буквы пишете, а погибшую оскорбляете, при этом еще и естественный отбор вспоминаете.
4
1
Омичка26.01.2016 23:30:19
Да, причина, конечно, крайне уважительная! Да нафиг этого, нашла бы другого. А теперь будет лежать и гнить! Офигенная альтернатива!
0
0
16 декабря 2017
1259 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)