Новости. Омск

ГИБДД устроили «апельсиновый» флэшмоб в центре Омска

К автолюбителям подходила сотрудница ведомства и раздавала цитрусовые трезвым водителям. (ФОТО)

Сегодня, 5 февраля, региональное ГИБДД провело флэшмоб в центре Омска. Сотрудники ведомства останавливали водителей, не нарушающих правила дорожного движения, и раздавали апельсины.

Причем делала это очаровательная девушка в форме.

На цитрусовых красовалась надпись: «Я не пью за рулем».

Иван Нечаев

Фото: Максим Самылкин

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



ё-моё05.02.2016 12:51:41
А в это время пешеходов на "зебрах" сбивают...
2
1
я05.02.2016 13:15:05
простите...за чей счет банкет?!
0
2
kolio05.02.2016 13:32:04
Для дятла-нечаева. "Очаровательная девушка в форме" - Катя - несколько лет работала фотографом в БК. Сусликов, гони взашей своих псевдо-корров.
2
0
Ильич05.02.2016 13:45:56
Хорошие фото нигде не видно засыпанных снегом улиц.
Вечером опять встанем в пробке.
0
0
бываю05.02.2016 14:04:51
Люди вообще не готовы позитив воспринимать. Вам самим от себя не плохо?
4
0
миттол05.02.2016 14:25:52
разрешение на флэшмоб получали или им закон не писан?
0
1
leonid05.02.2016 15:00:10
на нижнем фото штукерт что ли?
0
0
серьезно05.02.2016 15:24:38
В Омске поэтому и не приживается ничего креативного, потому что в нем живут люди с загнившим мировоззрением, как у некоторых высказавшихся выше. Такое ощущение, что у пенсионеров вдруг появился доступ в интернет, и здесь высказываются подподъездные бабки. Молодцы гаишники! позитивно и креативно!
6
8
маня05.02.2016 15:25:52
он
0
0
Геннадий05.02.2016 15:33:48
А апельсинки возможно куплены за бюджетные деньги, а халяву у нас любят.
0
0
федор05.02.2016 15:37:46
Посетите судебное заседание по Пруссу и вам будет понятно недоверие омичей к вашым креативным апельсинам
13
1
Гражданин08.02.2016 01:49:40
Раздают закуску что ли?
0
0
05 декабря 2017
1784 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)