Новости. Омск

Причина смерти учительницы в Тарском районе остается неясной

Ожидаемых повреждений от огня в доме бывшего педагога не найдено.

Вчера, как сообщалось, в Тарском районе участковый уполномоченный полиции по вызову местных жителей обнаружил в доме в селе Мартюшево тело женщины. Подозревают, что она подожгла себя.

Сегодня полиция рассказала, что в ходе осмотра дома повреждений от огня не установлено. Внутри помещения присутствовало задымление. В дальнейшем около печи экспертами обнаружены канистра с горючей жидкостью и ковер, незначительно поврежденный пламенем.

Обнаруженное без видимых повреждений тело женщины направлено для установления причины смерти.

БК55 вчера рассказал, что, по словам ее соседей, женщина подожгла себя от депрессии и сгорела заживо, запершись в доме изнутри. Жители предполагают, что это был суицид, так как накануне она жаловалась на жизнь. И, как сейчас понимают её друзья, прощалась с ними. Погибшая ранее работала в Мартюшевской средней школе учителем физики. Все бывшие коллеги и ученики вспоминают её с теплотой. Некоторые из них признались, что, выйдя на пенсию, она частенько выпивала, хотя и тщательно это скрывала. У женщины остался муж и две взрослые дочери.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
советник13.02.2016 12:37:27
Можно быть уверенным только в одном, причина будет политкорректной и не имеющей ничего общего с реально произошедшим. Там умеют заминать дела, старый начальник прокурирует, подскажет, он на этом собаку съел, поэтому и поднялся..
0
0
вова13.02.2016 19:31:30
Ещё её и виноватой сделают.
Или мужа посадят за убийство.
0
2
Михаил13.02.2016 22:43:16
Господи! Счастье-то какое! Учась в школе мечтал о такой ситуации. И вот сбылось: акт самосожжения училки!!!! Бог не Ермошка - видит немножко...
0
1
Михаил13.02.2016 22:46:14
Особенно радует тот факт, что событие произошло в Тарском районе. "Дикари" в очередной раз продемонстрировали свою неспособность жить в цивилизованном мире. Продали лес - купили Лексус...
0
0
vvv13.02.2016 23:51:21
Михаил - ты дебил
1
1
vvv13.02.2016 23:55:29
Михаил - ты рожденный вперед ногами, умственно отсталый , асоциальный мутант, произошедший от диплодока и орангутанга. Осиновый кол твое будущее.
0
0
vvv13.02.2016 23:57:01
Проще говоря :Михаил, ты debil
0
0
мастер14.02.2016 00:14:06
Михаил - Жил там? Охоту учиться они конечно в райцентрах всегда умели отбивать на ура. Хотя такие жесткие пожелания все же должны быть вызваны какой то крайностью.

Тем более на 10х падонков, всегда найдется один порядочный человек, от организации это не зависит. Главное практика показывает, что сожжет себя так или иначе именно он, остальные обычно могуд только другим людям козни строить.

Так что подумай, чему тут радоваться не понятно..
0
0
Игорь14.02.2016 00:42:25
А что вы ожидали бывший учитель физики который все считал за правду все законы охранения энергии , и когда она поняла что ее всю жизнь просто обманвали и она так же учила людей, + её пенсия составляла 9-12 тыс . А потом человек просто у знает факт !!!! делайте выводы.P\\S законы физики 20 века не работают!!!!!!
0
0
Игорь14.02.2016 00:45:46
Добавлю смотрите на ютубе БТГ поймете тогда
0
0
Тара-SOS14.02.2016 23:03:24
Ответ Гостю 2. (из предыдущих комментов)Приняты на работу сотрудники тарской администрации как положено. И дни выдачи зарплат мы прекрасно знаем, но видимо Подлужная этого не знает. Или действует по указке нового главы. А в прокуратуру идти сотрудники просто боятся. У нас выкинуть человека на улицу, раз плюнуть. Для этого просто сократят должность. А в Таре на работу не устроиться, это вам не Омск. У нас на рынке работают учителя с высшим образованием, потому что в школах нет мест. Поэтому мы хотя бы вот таким образом пытаемся привлечь к себе внимание и к новому правителю тарского района.
0
0
умная курица15.02.2016 09:49:16
Самосожжение - демонстрационный способ суицида. Когда несчастный хочет что-то сказать, докричаться этим страшным актом. Подсознательно человек не хочет повредить огнем свое имущество, поэтому поджигается на улице, во дворе и т.п. Здесь же все проще, я думаю. Женщина захотела почистить ковер чем-то спиртосодержащим. Ковер случайно начал тлеть допустим из-за печной искры. Бедняга просто отравилась продуктом горения, упала на ковер и все.
А разговоры о тяжелой жизни кто не ведет с желающими послушать? Просто совпадения. Соболезнования семье, и не ищите криминала.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич