Новости. Омск

В Омске опять на улице видели голого человека

Фото: Regik55

Вчера вечером мужчина в таком виде разгуливал в Центральном округе (ФОТО).

«В 5 вечера мужик без штанов и трусов разгуливал по ул. Нейбута», – написали в соцсетях. На нем были  куртка, шапка, свитер и сползшие штаны.

Пользователи предполагают, что мужчина предварительно употребил наркотики.

Как сообщал БК55, такие случаи в последнее время прoисходят в городе регулярно. Однажды голым гулял по центру известный актер.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич13.02.2016 16:25:48
да уж
0
0
гоблин13.02.2016 16:28:11
На фото похож на Славу Весну.
4
1
хе-хе13.02.2016 16:35:02
может быть это такой бренд одежды от Т.Фальченко ?!
3
0
ОПГ13.02.2016 16:44:07
Да точно фАЛЬЧЕНКО. Осталось только Гламуршину без трусов увидеть.
3
0
Тон13.02.2016 16:53:46
А я вчера видел как девки ссяли на остановке прилюдно прям
9
0
Александр13.02.2016 16:55:21
А что можно ожидать увидеть в этой стране,вполне нормальное событие,тем более в нашем регионе
0
0
КУМ13.02.2016 17:17:14
Обожратый...
0
0
комментатор13.02.2016 17:44:52
Что-то много стало таких клоунов.
1
0
Олег Юрьевич13.02.2016 17:52:12
Думаю,что человек узнал про осенние выборы в 16г.
Расстроился.
4
0
мастер13.02.2016 18:07:37
Радуйтесь, что он безобидный и не с вилами..

А так здоровый мужик, мог бы из кайена отпрыска чинка высадить, в казахстан перегнать и жить как человек..

Те кто город ограбили и по миру пустили, все *почетные*, с пенсиями по полмиллиона в месяца, помимо украденных ярдов зелени за бугром..

А простым людям куда теперь в этой безнадеге деваться, не всем ведь уехать есть на что..
0
0
Ульянов13.02.2016 18:09:01
да точно
весна обкурился.
2
0
ролик13.02.2016 18:13:02
ВЕСНА!!! Я УЖЕ НЕ ГРЕЮ ПИВО!
1
0
Паша13.02.2016 21:19:15
Проспорил поди.
0
0
ололо пыщ-пыщ13.02.2016 21:22:55
прям без трусов девки были штоли?
2
0
1/113.02.2016 21:23:19
штаны каждый волен носить как ему нравится.а вот обратите внимание сколько грязного!снега который не убирается и скоро поплывет в реку!ВЕСНА!и это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ округ.
1
0
гость13.02.2016 21:48:18
У нас больных на голову много, говорят процентов 60, возможно этот один из них
2
0
мастер13.02.2016 22:02:12
1/1 - Занятный комментарий, верно отражает реальную проблематику, но комуто выгодно воровать деньги на уборку и постоянно переводить стрелки на всякую ерунду..

Болен человек, госпитализируйте в спецучреждение и пролечите как положено снемите весеннее обострение. А деньги и там разворованы, с томографов на красивую жизнь в Майами не хватило.

Ну тогда посмейтесь и ждите этого *клоуна*, но уже ночью в подъезде и с ножем. Только вот власти это выгодно, ведь чем больше такие как он накуралесят, тем больше народ в страхе сплотится вокруг вождя и не будет мешать дальше красть..
3
0
геннадий13.02.2016 23:56:56
Какие вы все злые!!! Его просто коллекторы поймали и последние штаны забрали... - Вон эти ряхи в машине сидят.
1
0
Й14.02.2016 19:54:42