Новости. Омск

В Омске у «Голубого огонька» сбили 20-летнего парня

Молодой омич неожиданно выпрыгнул на дорогу и попал под колёса ВАЗа.

Вчера, 16 февраля, около 11 часов вчера в полицию поступило сообщение о ДТП на перекрёстке улиц Масленникова и проспекта Карла Маркса.

Прибывшие на место ЧП сотрудники Госавтоинспекции установили, что ВАЗ-21124, за рулём которого находился 19-летний омич, сбил своего ровесника. По его словам, он ехал на разрешающий сигнал светофора, когда на дорогу неожиданно выбежал молодой человек.

Как сообщили в УМВД по Омской области, пешеход остался жив. С травмой головы он доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Кукуша17.02.2016 10:36:46
Молодой омич выпрыгнул на дорогу и неожиданно стал омичкой
10
1
Варвара17.02.2016 10:37:45
"Молодой омич неожиданно выпрыгнул на дорогу и попалА под колёса ВАЗа".
Не позорьтесь и исправьте ошибку!
1
0
Ната17.02.2016 10:40:00
Вчера в 11 ВЧера, попалА под колеса. На коленке пишете статьи, Ирина? Две ошибки, ну как-то прочитывать нужно ,то что написали.
4
1
Chrun17.02.2016 10:44:05
Так у Голубого огонька или на перекрестке Маркса-Масленникова?
1
0
ивашка17.02.2016 10:56:08
Ненавижу Омск самый нищий город и народ - нищеброд озлобленный

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/68368/
8
5
217.02.2016 11:14:17
Нате. Ната, если уж вы, решили кого-либо покритиковать, то прежде обратите внимание на то, что пишите сами. Ваше "нужно ПРОЧИТЫВАТЬ"-просто убило.
1
4
Виталий17.02.2016 11:19:27
А в целом достали такие "торопыжки", которые бегут куда-то бездумно, а в итоге сами в лучшем случае травму заработают, да и водителю проблем наделают больше чем надо...
5
0
киви17.02.2016 11:21:47
Двойке: сами думайте, что пишЕте.
6
0
Никола17.02.2016 11:34:59
ой опечаталась девчонка и что? развезли сразу мазню. все такие тут святые сидят чтоли, ошибок никто никогда из вас не делает??
2
1
Журналист17.02.2016 12:28:55
Аффтор! молодой человек, как кузнечик... прыг, прыг......
Для Николы. Журналист не имеет прав ошибаться!!!
2
0
мурка17.02.2016 12:33:01
Варвара и Кукуша-это самое главное что вы подметили,ошибку. Вот вы чумки.
0
1
16 декабря 2017
1416 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)