Новости. Омск

К юбилею Омска уже подготовили специальные медали

Завтра эскиз покажут журналистам и общественности.

Сегодня, 17 февраля, на заседании правительства Омской области губернатор Виктор Назаров поинтересовался, как обстоят дела с подготовкой к юбилею города.

– Как мы движемся с выпуском медалей к 300-летию Омска? – спросил Назаров.

Глава аппарата губернатора Юрий Карючин ответил:

– Эскиз медали готов. Количество награждённых определено.

Назаров распорядился завтра же показать эскиз юбилейных медалей журналистам и общественности.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
евген17.02.2016 15:58:00
Лапа уже была, теперь наверное Пила..
0
0
я17.02.2016 16:15:38
Гамбурга не забудьте наградить!!! з/п получает на нарах,значит и наградить можно!!!
1
0
Конь17.02.2016 18:04:58
Надеюсь, что они чугунные. Народ будет ими на набережной награждать чиновников за успехи в подготовке к 300-летию.
3
0
Конь17.02.2016 18:06:11
А эскиз показывать не обязательно, за образец можно взять крышку от колодца.
2
0
тень17.02.2016 20:00:40
Самое важное в любом юбилее- это медаль. Так держать, клоуны.
0
0
Игорь 2718.02.2016 08:07:06
медаль это хорошо. вы там их напечатайте на всех чиновников горадминистрации. горсовета. а больше и не надо. награждать будете только своих- другие по вашему мнению недостойны
2
0
Веснаидет18.02.2016 11:18:07
Сделайте дороги!!!!! какие медали, елки палки! Не нужны нам ни медали, ни церкви,. Дороги сделайте!
0
0
Старый дед18.02.2016 14:41:28
И это все, что смогли? А сколько было обещаний и красивых речей!
0
0
Леха18.02.2016 15:00:17
а какой порядок награждения юбилейной медалью- вот Я коренной омич. наша фамилия здесь более 100 лет. всю жизнь работал. налоги платил. в нарушении всех кодексов не замечен и не привлекался мне медаль будет или как. опять гостей со всех волостей будем награждать. они все понаехали с дружественных нам государст. устроили свои чресла в кресла чиновников и живут не тужат за счет города искорей всего сами себя и наградят. и не лейте в уши. что типа общественный совет/фронт или что т из этого будет судить и рядит механизм награждения . но они это теже только на пенсии
0
0
вова18.02.2016 15:36:05
"Глава аппарата губернатора Юрий Карючин ответил: – Эскиз медали готов. Количество награждённых определено".
-----------------------------------------------------------------

А кого будут награждать? Опять по своим растащат.
Не худо бы и с омичами посоветоваться.
А Путину с Медведевым оставили по одной.
И Матвиенко не забыть, за особую деятельность по уничтожению Омска и Омской области.
1
0
Саша18.02.2016 16:29:06
Нефтезавод для омичей теперь - только
ядовитые выбросы в атмосферу.
0
0
Васек18.02.2016 17:29:33
Так вы делайте что то для города, и вам выдадут. а то пока только вредничаете
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич