Новости. Омск

На птицефабрике «Иртышская» почти миллион выделили четырем «топам», двое из них – Беззубцевы

Совет директоров компании распределил прибыль за 2015 год.

В частности члены совета директоров птицеводческого гиганта решили, что вознаграждения членам совета директоров компании составят 0,3% прибыли – 950 тыс. руб.

Единогласно выступили за это решение они сами – Беззубцев Анатолий Васильевич, Беззубцев Евгений Анатольевич, Решетилов Виктор Васильевич и Романюк Галина Андреевна.

Официальное сообщение об этом подписано генеральным директором ЗАО «Иртышское» Анатолием Беззубцевым.

ЗАО «Иртышское» – крупнейший производитель куриного яйца в Омской области.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Иван Иваныч07.03.2016 19:13:55
А вилы для чего?Меньше по....те.больше делайте!
0
1
егор07.03.2016 20:07:38
всё гениальное - просто. А люди? Но ведь мы - гении, а они так, работу работают - в смысле они и дело делают.
1
1
duc07.03.2016 20:31:02
Ой, да ладно вам. Если вы слаще морковки ничего не пробовали, то миллион, конечно, очень много. А так - три десятых процента прибыли - копейки. Посмотрите налоговые декларации того же Муденова, эти счета вам обязаловкой приносят в квитанциях за свет. А яйца вас никто не заставляет покупать, по крайней мере у определённого производителя.
7
2
мимо проходил07.03.2016 21:31:58
Давно пора сделать более справедливой систему получения премий манагерам: некую сумму в размере официального уровня разрыва в доходах от минималки давать деньгами, а все остальное - курами, яйцами и прочими перьями - пущай реализуют!))) А кто электроэнергию реализует - электросчетчиками им сверхдоходную часть выдавать!)))
3
1
ОМСК ДЫРЯВЫЙ07.03.2016 21:59:17
НУ ТАК ЧТО,ЕСТЬ ЕЩЕ *,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТАКИХ ДЕПУТАТОВ?
5
1
Ветеран08.03.2016 08:52:47
ДУКу Да, нас НИКТО не заставляет покупать: ТЕПЛО. ВОДУ, ЯЙЦА.МЯСО. ХЛЕБ и прочее Но вот Б Е Д А --- еще ни ОДИН ЧЕЛОВЕК не научился питаться ВОЗДУХОМ либо солнечным светом, ходить голым в сибирские морозы.... Правда, если ВДРУГ НАУЧИТСЯ --- тут же ЭТО обложат драконвскими налогами
3
0
иван08.03.2016 12:49:51
И так по-всей стране....работяги вкалывают - как рабы....а они сосут соки из них и обогащаются....интересно а к какой партии относится господин ....не директор а именно господин Беззубцев?
6
2
Омич08.03.2016 12:50:07
а через месяц - другой кто то с гордостью заявит в столице, что средняя зарплата в Омске и области стремительно растёт. Этот квартет не одни такие ушлые в области.
6
1
Александр08.03.2016 12:59:47
НАВЕРНО ХОРОШО ЗА КУРАМИ УХАЖИВАЛИ,КОРМИЛИ,ЯЙЦО ФАСОВАЛИ.ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ДИРЕКТОРАМ-РАБОЧИМ КУКИШ
2
1
Камерцель Калганов08.03.2016 15:14:06
а Дениске Педосу? думают он сам возьмет?
3
0
егор08.03.2016 16:12:02
ну зачем писать об этом? вот написали бы что людям отсыпали понемногу премиальных, ну а себе почти ничего - так крохи - народ и так недоволен, платят мало и много безработных.
1
0
ZZZ08.03.2016 16:32:43
комбикорм пускай купят на всю премию и жуют, жуют, жуют. Может нестись начнут, /отмодерировано/. План птицефабрика перевыполнит с таким курятником и импортозамещения сразу.
4
1
Сибиряк-Омич08.03.2016 22:11:24
Вот и сказке конец......
0
0
Станислав08.03.2016 22:52:30
Эти топы, получили куши от прибыли своих предприятий, а вам не кажетсячто мы те самые "куры от продажи яиц" которых получают наши чиновники свои не хилые зарплаты?
Вам за свои "яица"-налоги не обидно?
8
1
Александр09.03.2016 09:50:23
Да что говорить, это официально 950, а сколько так, вот где вопрос.
Нужно выделить лучшим работникам хотя бы по 20т. А члены совета директоров и так получают не плохо.
3
1
яна09.03.2016 10:26:27
Ладно возмущатся благодаря им сегодня сохранили птицефабрику ездили бы сейчас всем поселком в город. Живите и радуйтесь что есть куда пойти и помощи попросить. Что живете автономно тепло светло и есть что пожрать яйца то бесплатно до сих пор получаете и на рыночке торгуете. А.Беззубцев А.В. МОЛОДЕЦ!!!
5
5
Мост09.03.2016 14:26:39
А в чем вопрос то? Начали рассуждать тут, как будто остальные предприятия государству принадлежат и всю прибыль своим работникам отдают и еще знакомым приплачивают. Птицефабрика хотя бы открыто отчитывается. Вопрос: почему именно Иртышской такое внимание? Нам интересно про Бекон Кормиловский и Лузинский почитать, про ОШУ узнать, фермерам нашим заслуженным в карман заглянуть...
2
0
16 декабря 2017
1470 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)