Новости. Омск

Ferrari брата Куляша куда-то повезли

Фото: Regik55

Сегодня уникальный для Омской области спорткар видели в кузове грузовика (ФОТО).

Комментаторы в соцсетях предположили, что элитную иномарку, о продаже которой знал весь город, видимо, все-таки продали. Может, оно и к лучшему – теперешние дороги в Омске Ferrari не выдержит. На ул. Лукашевича спорткар и 100 метров не проедет, считают автолюбители в соцсетях.

Этот автомобиль, как сообщали СМИ, в январе был выставлен на продажу братом хоккеиста омского «Авангарда» Дениса Куляша за 13,5 миллиона.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Дед 100 лет04.03.2016 18:29:03
Ferrari брата Куляша куда-то повезли

На помойку, наверное.
10
0
Георгий04.03.2016 18:46:55
Это единственный способ ездить на Феррари по омским дорогам.Ура Дураковскому!!!
0
0
новосибиpck04.03.2016 19:13:46
а брата куда повезли ?
16
4
Гоиои04.03.2016 19:28:28
Кто этот Куляш и что он сделал для Омска?
2
0
Омич04.03.2016 19:30:57
ну и зачем такая телега? что бы проехать куда то эвакуатор нужно вызывать.
2
0
Омич04.03.2016 19:33:28
это Куляш с братом решили на ферарике по городу Омску прошвырнуться, себя показать, на других поглазеть. А главное коня выгулять.
3
4
Мегера04.03.2016 20:12:55
Гоиои04.03.2016 19:28:28 Кто этот Куляш и что он сделал для Омска?

Величайший хоккеист, светило омского хоккея, представитель знаменитейшей команды, которая всегда выигрывает, и просто умный и скромный человек. Судя по брату, у них это семейное.
1
0
Георгий04.03.2016 21:21:35
Не, это деник в богодуховку поехал. чисто в хоккей поиграть
10
0
Стас04.03.2016 21:25:40
Сдал по программе утилизации в обмен на нормальную Ладу Гранту..
0
0
яяяя04.03.2016 23:27:44
Эх, на нем бы, да по всем дррогам нефтов. Ну или по Лукашнвича. Д-а-а. Шикарно бы было.
3
0
111105.03.2016 09:00:51
Меценат который помогает детям Омской области.
6
0
КЭП05.03.2016 09:11:45
для Гоиои и прочих трепачей.
Куляш очень много денег отдал на развитие того же хоккея в Омской области, покупает инвентрать и строит хоккейные коробки в селах области (Таврический и Павлоградский р-н).
А вот кто ты такой, что читать тут твои высеры, большой вопрос.
0
0
м05.03.2016 13:30:18
так как они играют,деньги надо сразу не на з/п им,а на благотворительность отдавать!!!! тунеядцы!!!за те деньги которые им платят,обезьяну можно научить в хоккей играть!
0
0
Журналист05.03.2016 16:31:22
И опять Микита!!!!!!!!
0
0
нерусенко05.03.2016 21:59:34
кто кто
куляш кэп
вот кто
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич