Новости. Омск

Бонковский будет раздавать цыплят в городе

Представитель «Единой России» Степан Бонковский проведет в Омске крупномасштабную акцию по раздаче цыплят. Это «антикризисная поддержка» горожан со стороны партии.

Региональное отделение «Единой России» планирует развивать проект «Сельское подворье» не только в районах Омской области, но и в региональном центре. Об этом заявил куратор проекта, депутат Заксобрания Степан Бонковский.

Напомним, что проект предполагает бесплатную раздачу цыплят нуждающимся. Всего с 2009 года раздали 1,8 миллиона цыплят – по 20-40 штук для каждой конкретной семьи. Организаторы получили множество обращений с просьбами о продолжении и расширении таких раздач; поэтому было решено в 2016 году начать «крупномасштабную акцию» для жителей Омска.

По мнению Бонковского, данный проект «Единой России» – хороший способ оказать омичам «антикризисную поддержку», дав им немного экологически чистых продуктов.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
16
Омич10.03.2016 12:14:00
Степан Степанович человек реальных дел.
3
2
река10.03.2016 12:25:22
Бонковский смешной чувачок
8
1
прохожий10.03.2016 12:31:35
сказочный идиот ( другое слово цензура не пропустит)
8
3
бруно10.03.2016 12:38:48
розданные цыплята всегда петухи.растут медленно. полученное мясо не окупает затрат на корма. в неволе драться начинают рано. бьются до смерти! ЕДро получает их с птицефабрик без оплаты потому что они им ненужны. курочек среди цыплят не попадет 100%. вопрос-ОНО вам надо?
2
1
гость10.03.2016 12:41:37
Ничего бесплатно никогда не бывает, даже сыр в мышеловке за который кто-то оплачивает. Обычный подкуп в обмен на что-то...
2
0
ерема10.03.2016 12:42:11
Ребята не надо петушиться кому не надо не возьмет кому надо возьмет я так считаю.
8
0
бруно10.03.2016 12:42:28
хотите поддержать население в кризис-неУСТРАИВАЙТЕ КРИЗИС.
2
3
Dенисенковед10.03.2016 12:45:21
Молодец Степан - реально людям помогает, а не как болтун Денисенко весь город щитами оклеил и всех рекламщиков и троллей кинул с оплатой!
0
1
110.03.2016 12:51:01
Хорошая идея - надо раздавать цыплят напротив другого партийного проекта, известного в народе как "Макдональдс на проспекте
Мира". Американцы всё-таки засунули свой штырь (рекламный) прямо в самый партийный проект - по самое "не балуй", а тут выходит Бонковский и цыплят раздаёт - молодец!
3
1
грустно10.03.2016 13:06:44
Ну не нравится вам - не берите! Идите купите несушек на рынке...Цену знаете? Что за народ! Вам бесплатно дают - берите. Вам не надо - другие будут благодарны. Можно было бы сказать, что это подкуп. Но получается, что длиться это на протяжении 7 лет!!! Не долго?
3
2
Семья Штаер10.03.2016 13:20:22
На протяжении последних пяти лет получаем молодняк птицы обещают в одни руки по 20-30 в итоге особо нуждающие при нас брали и по 100 штук были даже пекинские и индоутки в придачу со стартовым кормом очень благодарны за такую помощь.
0
0
част.сектор10.03.2016 13:31:24
Огласите пожалуйста пункты раздачи в ст.Кировске на нашей улице многие бы взяли.
0
0
Толяныч10.03.2016 13:39:37
Допустим что не вся птица леквидна но 2 лимона раскидать птенцов привести организовать и прочее да просто оставить их жить уже хорошо.
1
4
Бруно и ему подобным10.03.2016 13:57:10
Вас никто не заставляет брать,идите на рынок и купите что нравится! У нас народ в очередь стоит. Берем не один год и довольны. Конечно не бройлеры,но зимой мы всегда с мясом. А такие умные,а скорее ленивые горлопаны сидят с голым за.м и покупают в магазине не пойми что напичканное всякой отравой. у каждого есть выбор... А хаить все горазды вместо того чтобы спасибо сказать!
4
7
Виктор10.03.2016 14:09:23
Молодец, Степан Степанович!
Реальными делами показываешь, что достойно являешся депутатом заксобрания Омской области. Уверен, что когда станешь депутатом Государственной Думы, тоже не будешь забывать про земляков в трудную минуту. Успехов в начинаниях, и, конечно, победы осенью на выборах. Не сомневаюсь, что ты этого достоен!
4
0
Ленинград10.03.2016 14:18:57
Выборы, выборы кандидаты ............
\"Затем на свет были
извлечены: азбука для
глухонемых,
благотворительные открытки, эмалевые
нагрудные знаки и афиша с
портретом самого Бендера в
шальварах и чалме. На
афише было
написано: Приехал Жрец
(Знаменитый бомбейский
брамин-йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната
Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик) Номера
по опыту
Шерлока Холмса. Индийский
факир. Курочка невидимка.
Свечи с
Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на
вопросы
публики. Материализация
духов и раздача слонов.
3
0
бруно10.03.2016 14:49:45
утят-особо приближенным?
2
0
бруно10.03.2016 14:56:59
ВИКТОРУ? организация роздачи цыплят уровень депутата Законодательного собрания?став Депутатом Государственной Думы роздаст цыплят в ДВА раза больше???
1
0
бруно10.03.2016 15:03:01
ВИКТОРУ? организация роздачи цыплят уровень депутата Законодательного собрания?став Депутатом Государственной Думы роздаст цыплят в ДВА раза больше???
4
0
svobodaslova10.03.2016 15:41:42
Сначала из бюджета страны парламентские деньги забрали и теперь через проекты осваивают! Зарплату бюджетникам проиндексируйте, а то позор бухгалтера в детсадах за 10000руб. работают - это ниже прожиточного минимума установленного Правительством России! Это позор управленцев от партии Единая Россия, пример кадровой политики мэр города Омска!
1
2
Бука10.03.2016 15:48:06
Степа, хватит ерундой заниматься, в гос. думу тебя все-равно не возьмут!
0
0
Похожий10.03.2016 16:33:30
Сидите тогда голодными.
0
0
Оптимист10.03.2016 17:26:35
Едро вроде птицеводством не занимается. Берут петушков на птицефабрике бесплатно. Из воздуха делает себе имя
1
0
Виктор10.03.2016 17:55:45
БРУНО. Жалко, что Вы знаете только про цеплят. Аграрная комиссия, во главе с Бонковским, сделала не мало добрых дел для жителей Омской области. В частности, устанавливала доски Героям соц. труда, проводила проекты "Женщины Прииртышья" и т.д. В общей сложности более 20 проектов. И не стоит заострять все внимание на раздаче цыплят. А, соответственно, когда Бонковский станет депутатом Государственной Думы, будет проводить и масштабные проекты. Успехо в ему на выборах! Уверен, что Степан Степанович принесет много пользы Омской области!
0
0
Прямой10.03.2016 18:14:37
Таким деятелям как бука-мука, оптимист в кавычках и другим диванным оппозиционерам нужно раздавать метелки и лопаты для чистки снега чтобы дурные мысли не посещали и на достойных людей не тявкали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич