Новости. Омск

ГАЗ «Соболь» депутата Берендеева сломался прямо у Горсовета

Авто лидера фракции ЛДПР в омском парламенте пришлось «вызволять» на эвакуаторе.(ФОТО)

Вчера, 16 марта, прямо перед стенами Горсовета разыгралась курьезная история. Об этом сообщил БК55 информированный источник. Лидер фракции ЛДПР в городском парламенте Антон Берендеев приехал на пленарное заседание за рулем автомобиля ГАЗ «Соболь».

Причем машина была «фирменной», оклеена агитационными записями, рекламирующими приемную депутата Горсовета.

Однако прямо у парламента транспортное средство заглохло, и пришлось вызывать эвакуатор.

Впрочем, эта неприятность не сломила боевой дух жириновца Антона Берендеева.

На заседании Горсовета 26-летний парламентарий жестко высказался против повышения цены на проезд в транспорте 1 апреля до 22 рублей.

– Народ же нас на вилы поднимет, – негодовал депутат.

Редакция БК55 надеется, что парламентарию удалось починить машину.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
нет17.03.2016 10:07:35
символично - эвакуатор убирает ЛДПР
5
4
Коля который знает17.03.2016 10:14:56
Берендеев - это позор горсовета
5
0
Леонид сам знаете какой17.03.2016 10:17:39
Кто это Берендеев?
1
0
Житель17.03.2016 10:35:34
Молодец Антон! Не даёт спуску Едросам и комунякам! Это они его машину сломали!
2
0
Виталий17.03.2016 11:11:34
Даешь молодежь!)))))))))))
5
1
Гость17.03.2016 11:13:02
Наверное единственный депутат не на мерене аль порше каком нить. Молодец
1
0
Александр17.03.2016 11:17:54
Вот это я понимаю ЭКСКЛЮЗИВная новость!!!!!!! Красавчики БК))))))))))))))) Вы настоящие мастера своего дела!!
0
0
Степан К.17.03.2016 11:17:55
Я думал они все на Камрюхах гоняют.
1
0
Комсомол17.03.2016 11:19:09
Вот человек плохо сказал о проезде , у него машина сломалась . еще и тут поносят .
Что за дела. так то он тему задвигает
0
0
Олег17.03.2016 11:20:49
В натуре, за такое только на вилы. Оставьте 18 рублей. А лучше 16.
4
1
Касьянов17.03.2016 11:22:03
Человек из Мерии и без мерседеса. , вот это интересно .
если так то респект ему.
0
0
НАХ17.03.2016 13:19:24
кажется он переборщил с бровями
0
0
ops17.03.2016 14:32:10
брови - огонь!
0
0
Фома17.03.2016 15:05:29
те же ребятишки тележками покоцали? опять будет плакать! а брови правда выщипал лишка!
2
0
Леонид сам знаете какой17.03.2016 15:29:34
У него контракт с фирмой NIKE, поэтому и брови такие)))
1
0
Комсомол17.03.2016 16:01:06
Когда тролям говорить не о чем , они переходят на личности и на внешность .
как то мерзко
0
0
ert17.03.2016 23:59:29
Всем хорошо - парень баклуши бьёт, деньги зарабатывает. Пенсию себе уже обеспечил.
В Горсовете вроде как бурную деятельность имитируют..

Навоз бродит, бурлит, побулькивает.. всё прекрасно... Только толку ноль.. Разбитые дороги, сгнившие автобусы, облупленные фасады...

Числа c картинки были введены не верно, повторите попытку
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич