Новости. Омск

Омский асфальтовый завод открыл весенний сезон

Мэрия обещает, что, как только в Омске просохнут дороги, специалисты приступят к долгожданному ремонту.

Муниципальный асфальтовый завод с мощностью до 1000 тонн в сутки готов к работе. На заводе имеется современная асфальтосмесительная установка, работает лаборатория, сотрудники которой следят за качеством асфальта на всех этапах его производства.

Специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства ждут, когда в Омске наладятся погодные условия и просохнут дороги. В профильном департаменте администрации сообщают, что аварийно-восстановительные работы начнутся в первую очередь на просохших участках магистралей. Так это будет или нет, омичи скоро проверят, ведь потепление, судя по прогнозам, не за горами.

Нелли Смирнова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



32123.03.2016 11:33:26
интересно...."специалисты" приступят к ремонту дорог также как и снег вывозили всю зиму?
8
0
геннадий23.03.2016 11:47:24
А пока граждане.... Бабрусь - СРОЧНО ЗАЛАТАЙ ЯМУ!
2
0
Омич23.03.2016 11:51:33
...Специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства...

Не надо вешать омичам лапшу на уши! Какие "специалисты"???
Видим что сделали с Омском эти "специалисты"!!! Когда уже только до этих "специалистов" прокуратура доберется?!?!?!
22
0
я23.03.2016 11:57:12
на Лукашевича кинули асфальт в замерзшую яму,из 100 ям 2 закидали
4
0
Алишер23.03.2016 12:20:34
Чего ждать-то, всегда же по сырой погоде ремонтировали дороги!!!
7
0
Омич23.03.2016 12:39:32
Значит на обходе в фёдоровке можно и зимой в -15 асфальт укладывать (новые технологии)))), а теперь надо ждать когда в Омске наладятся погодные условия и просохнут дороги, не стыковка какая то....))))
12
0
Правдоруб23.03.2016 14:30:43
Интересно, а за что им в прошлый год деньги платили, если их асфальт растаял вместе со снегом? Может лучше десяток финнов пригласить для наведения порядка?
7
0
Артем23.03.2016 15:47:43
Омский принцип ремонта дорог: "Делай так чтоб на следующий год опять работа была!". К омским дорожникам надо сразу приставлять к каждой бригаде ревизора и следователя по особо важным делам генпрокуратуры - тогда будет толк.
3
0
Алексей23.03.2016 16:16:58
ВОДОРАСТВОРИМЫЙ АСФАЛЬТ
2
0
александр23.03.2016 16:18:37
Почему не привлечь специалистов из других регионов ? пример автомагистраль на улице масленникова (делала тюменская компания несколько лет назад) это первое.
Второе , Назаров почему Вы еще здесь ? Вылетайте следующим рейсом в Кремль и просите (умоляйте) выделить Нам ДЕНЬГИ ! больше ничего от Вас не требуется .
10
0
Виктор23.03.2016 17:10:35
Стоять! В прошлом году в снег и дождь делали улицу Жукова. Двораковский тогда прокомментировал, что такое допускается. Какого тогда рожна сейчас ждем когда просохнет?!
4
0
народ24.03.2016 08:06:18
"Мэр это прежде всего - хозяйственник"...Слава богу таких хозяйственников не допускают к пищевой промышленности..Судя по дорогам, с голоду бы померли...
1
0
16 декабря 2017
1132 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)