Новости. Омск

Шрейдер не собирается вновь становиться мэром, потому что «время ушло»

Депутат Госдумы признался, что часто бывает в Омске и недоволен состоянием городских дорог.

Вчера, 29 марта, на записи программы «Кандидат» на "12 канале" экс-мэр Омска, депутат Госдумы Виктор Шрейдер критически высказался о городском хозяйстве. И признался, что часто приезжает в город.

– Многие думают, что я большую часть времени провожу в Москве... Это не так. Большую часть времени я провожу в Омске и как рядовой житель недоволен сложившимся положением, – подчеркнул сказал Шрейдер.

Между тем депутат Госдумы заявил, что не готов снова стать главой города.

– Время ушло, – цитирует лаконичную реплику Шрейдера «Новый Омск».

Отметим, что Виктор Шрейдер был мэром города с 2005 по 2011 годы. Передача с участием г-на Шрейдера в эфир ГТРК "Омск" пока не вышла, но зрители смогут увидеть ее уже 1 апреля после вечернего выпуска новостей.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
15
Юрий30.03.2016 09:58:38
При нем такого бардака не было.
7
4
новосибирск30.03.2016 10:05:26
с него началось немецкое засилие Омска ,приведшее к тотальному воровству . Но сейчас немного почистились и во власти остался один татарин ,да и тот самарин .
7
6
александр30.03.2016 10:46:55
При нем хоть работала приемная Мэра и народ часто обращался и их просьбы были услышаны и выполнены, а не посланы на ... Как при Двораковском!!!
19
4
Омск в ...опе.30.03.2016 11:16:13
Юрий, при нём тратили миллиарды на те дороги, которые сейчас развалились. Эту "мину" замедленного действия заложили при Шрейдере...
6
1
Местный30.03.2016 11:38:09
Не стоит ломать копья! При шрейдере ремонт дорог проводился на деньги "единой России" в рамках предвыборных компаний. Его заслуг ноль! А вот за точечную застройку любого, свободного клочка земли омичи еще долго будут ему "благодарны"!
0
0
Алексей30.03.2016 11:47:22
Юрии при нем бардак начинался. это при нем пошла эпопея латочного ремонта. а сейчас это логичное окончания этой безмозглой системы управления городом и он так же несет за это ответственность
8
0
Кац Абракадабрович30.03.2016 11:52:58
при нем дрсу развалились а армяне расцвели
10
0
Виктор.В30.03.2016 12:09:23
Весь бардак и дефицит бюджета от Шрейдера, всю землю и рынки дружкам за копейки разбазарил.
2
12
Журналист30.03.2016 12:19:43
Шрейдер был главой города, района и вице области. Это профессионал-руководитель
0
1
traktorist30.03.2016 12:22:04
если уж винить кого-то в бардаке, так Бухгольца. Не фиг было Омск основывать здесь....
5
0
Иной Омич30.03.2016 12:53:56
Обратите внимание, что все уголовные дела, которые сейчас рассматриваются в суде по эпизодам, которые произошли в бытность Шрейдера мэром
0
1
зэ30.03.2016 13:08:35
Очень смешно...юморист *...вот от таких как ты и происходят либералы...
2
0
Коля30.03.2016 13:19:13
Конечно ушло. Все, что было можно и нельзя, уже попилено
3
0
Омич30.03.2016 13:19:54
Никто не сомневался что он никогда больше не будет мэром Омска. Существующие сейчас проблемы города, все от туда, в том числе, созданные при руководстве округом и городом Виктором Шрейдером и он это должен признать.
0
0
дрю30.03.2016 13:32:59
«Бесцве́тные зелёные иде́и спят я́ростно» - только так....
0
1
Гражданин30.03.2016 14:21:08
Не повезло Омску что в Омске был Полежаев и не дал жителям города Омска жить и благоустраивать свой Омск вместе с Виктором Филипповичем, поэтому время и ушло ... .
2
0
Омич30.03.2016 15:00:51
Что полезного сделал Шрейдер для омичей находясь как их депутат в госдуме ?
1
0
Юрфаковец30.03.2016 15:19:29
скоро сядет на скамью - туда и дорога! *
1
0
ivan30.03.2016 15:36:11
Еще бы он вернулся в кресло мэра. Денег взять неоткуда. Он же не дурак портить свое реноме. В думе посидит, деньги платят хорошие даже, очень. Голосуй за законы о кап. ремонте и кури бамбук.
1
0
57687830.03.2016 15:55:08
Все украли - смысл возврашаться?
0
0
омич30.03.2016 18:28:21
Когда В.Шрейдер будет допрошен в качестве подозреваемого по делу В.Берга.
0
0
егор30.03.2016 19:52:23
а у нас тут полный кабздец — вроде и мэр грамотный, а денег нет совсем, вы уж там помогите как-нибудь — пусть чуток денег дадут или спишут, а то как-то совсем У Н Ы Л О.
2
0
fanj30.03.2016 21:01:42
Мда были золотые ...времена..возмущение расследованием дела Юрия Гамбурга. По ее мнению, к делу также должен быть привлечен и бывший мэр Омска, депутат Государственной Думы России Виктор Шрейдер, так как именно Шрейдер возглавлял администрацию города в период темных сделок, проворачиваемых департаментом имущественных отношений.Мы видим, что в Омске ведется борьба с коррупцией. У нас больше нет неприкосновенности высокопоставленных персон. Будем надеяться, что следствие доведут до конца. Но почему обвиняется только Гамбург? Должен ответить и бывший мэр Виктор Шрейдер – за рынки, за предприятия ЖКХ. Может быть, он избежал ответственности, потому что является неприкосновенным, как депутат Госдумы ВЕРНИТЕ ВСЁ НАГРАБЛЕННОЕ НАРОДУ!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич