Новости. Омск

Двораковский пообещал увеличить объёмы дорожного ремонта на 25 процентов

Всего на аварийно-восстановительные работы городские власти потратят в этом году 80 миллионов рублей.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский распорядился на 25% увеличить объём аварийно-восстановительного ремонта дорожного ремонта по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщает сайт мэрии. Если в прошлом году работы были проведены на 200 тысячах квадратных метров, то в этом году речь идёт уже о 250 тысячах квадратов. На ремонт планируется потратить 80 миллионов рублей.

Сейчас дорожные работы идут по всем городским округам, причём в круглосуточном режиме. При ремонте используются инертные материалы и асфальтобетонная смесь.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
очень интересующийся05.04.2016 13:05:46
аха, смешно. Сейчас выделяем ноль целых хрен десятых и этот показатель увеличим на 25%
0
0
Старый05.04.2016 13:38:55
Специалисты "Гордорстрой" выяснили причину некачественного асфальта уложенного в прошлом году на омские улицы.В состав укладываемого асфальта фирмой СО"Пли"был поставлен просроченный канцелярский клей.К тому же, как удалось выяснить, он был ещё и перемерзший. К остальным компонентам асфальта- гравию и ваксы, у специалистов претензий нет.В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск представителей компании СО "Пли".
2
0
Иосиф Сталин05.04.2016 13:39:29
0х25%=0
Расстрелять!
0
1
Вован05.04.2016 14:11:18
А что в прошлом году проводились ремонтные работы? Где? Кем? - завальный вопрос даже для "знатоков".
1
0
Алексей05.04.2016 14:23:32
просто в этом году дырок больше чем в прошлом ...это деньги на заплатки, в следующем году будет хуже ещё 25% прибавят им до 300 летия ночь простоять да день продержаться...
0
0
Вячеслав05.04.2016 14:38:32
А что, решили на 25% уменьшить откаты? Вот так бы по всем отраслям!!!
0
0
10105.04.2016 15:12:13
Господа. Зачем обвиняете администрацию.
В прошлом году закатали ул. Маршала Жукова и мост в 2 слоя, аж бордюры исчезли.
Хотя эти дороги были на твердую 5, по сравнению с ул.Лукашевича.
А по существу, то Омск нищий город. Сравните бюджет Омска, Новосибирска и Москвы. Бюджет Омска, просто слезы.
Вот ЛКП всегда выбивал деньги для региона, правда закапывал в метро.
0
0
Андрей05.04.2016 15:20:52
Ни делали не чего, а теперь на 25% больше будут ни делать не чего - О как. Можно на тотализатор бежать ставки делать. Если конечно ремонт - это реальный ремонт, со всеми выходящими, а не кирпичирование ям или засыпка крошкой и поливание водой по Омски зимой.
0
0
колючка06.04.2016 11:07:42
В прошлом году ничего не делали,а в этом году ничего не делать будем на 25% больше... Это как?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич