Новости. Омск

Артёмов попенял Денисенко на билборды

Лидер омского отделения ЕР назвал расходы на процедуру предварительных выборов.

На сегодняшней пресс-конференции «Единой России» глава регионального отделения Александр Артёмов рассказал о расходах на праймериз, не упустив при этом возможность кинуть камень в огород коммунистов.

– Можно все завесить билбордами, как некоторые кандидаты, – заявил единоросс. – Но наши траты прозрачны. Считайте сами. Средняя зарплата члена счетной комиссии составит три тысячи рублей. От 3 до 10 тысяч стоимость одного участка по аренде помещения, а у нас будут 357 участков. У нас будут 225 бюллетеней, каждый обойдется меньше 1 рубля.

Говоря об источниках финансирования, Артёмов был краток:

– Очень помогает федеральный центр.

Напомним, что до праймериз осталось чуть больше месяца: предварительные выборы состоятся 22 мая.

Елена Яровая

Николай Петров-Сидоров

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Герцог19.04.2016 16:41:09
Сколько эти едино тратят на самом деле?
0
0
Омич19.04.2016 17:19:15
Все политические партии прошедшие в Госдуму РФ финансируются в том числе из федерального бюджета. Количество получаемой партией из федерального бюджета зависит от числа голосов полученных на выборах. Больше всех естественно получает ЕдРоссия, затем идет КПРФ, ЛДПР и СпРоссия. Предусмотрено гос.финансирование и других партий.
0
0
Лидия20.04.2016 10:22:38
И тут не упустили возможность кинуть камень в огород "некоторого кандидата". Когда уже все успокоятся, перестанут считать чужие деньги и займутся наконец-то своими непосредственными обязанностями?!
0
0
Веник20.04.2016 10:25:33
Не надоело еще самим одну и ту же тему мусолить, чужие деньги считать, вместо этого бы считали деньги которые из бюджета мимо проходят выделенные на дороги, медицину и прочие общественные нужды.
0
0
Комерсантъ20.04.2016 10:31:18
Так хоть есть на что посмотреть вдоль дорог, на биллборды, а то на ямы, и на ужасную грязь в городе, смотреть сидя в автобусе уже сил никаких нет.
0
0
Игорь20.04.2016 10:32:30
Ха, едросы обиделись, что не они в Омске висят))))) Их траты прозрачны - ха-ха!!! Озвучьте в цифрах помощь федералов, вы же прозрачны....
0
0
Илья Ильич20.04.2016 10:37:28
Можно все завесить баннерами, но наши траты прозрачны.... Логичное такое высказывание))) Артемов, ну не солидно как-то
0
0
Дарьюшка20.04.2016 10:37:56
Так ладно видеть всю эту грязь и пыль вдоль дорог, так еще и дышать этим приходится, это же кошмар просто какой-то!!! Единоросы -то как засуетились: нет им покоя ни днем, ни ночью от этих билбордов)
0
0
05 декабря 2017
1987 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)