Новости. Омск

Телезвезда Липатова покидает омский «12 канал» по собственному желанию

Ведущая «Часа новостей» проработает до конца недели.

Сегодня, 19 апреля, источники БК55 сообщили о массовых сокращениях на «12 канале». Среди них известный комментатор Вадим Киреев, ведущие Екатерина Лушникова, Александр Твердовский и Татьяна Гусева.

Кроме того, по данным инсайдеров, по собственному желанию уходит звезда «двенашки» Анастасия Липатова.

– Она проработает до конца недели, – сообщили источники БК55.

Причина ухода 26-летней ведущей «Часа новостей», ходившей «в любимчиках» у гендиректора «12 канала» Александра Малькевича, впрочем, как и ее новое место работы, неизвестны.

Отметим,что креативная телеведущая Анастасия Липатова известна в журналистской тусовке своими экспериментами с имиджем. А также тем, что в прошлом году, делая репортаж об агроуниверситете, нашла труп на местном кладбище.

Аркадия Тяпкин

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Евгений Алдаев19.04.2016 18:45:11
Они и в таком составе неплохо справятся. Может поменьше вранья станет.
4
3
Ой-ё19.04.2016 19:06:36
Вот уж кого точно не жалко, так это её. Креатив на уровне табуретки. А работала только благодаря покровительству Моренис.
15
2
омич 319.04.2016 20:05:11
Никого из этих господ не знаю, да и омичи надеюсь тоже.
3
1
Толстый19.04.2016 21:32:36
я один не понимаю зачем людям такие новости?
5
1
КУМ19.04.2016 21:56:35
А Киреева то за что???
Трансляции хоккея больше не будет???
Или игроков не удержали??
5
1
12319.04.2016 22:03:22
Киреева правильно что выгнали.Нудно комментирует хоккей.Липатову хотелось бы видеть еще.
2
5
веселый19.04.2016 22:16:32
Тетка конечна не известна, но уже даже тупые начинают пониать, что из этого города пора уносить ноги..
0
0
Критик19.04.2016 23:37:05
Интересно, у них есть журналистское образование.
2
0
Лихачев20.04.2016 01:28:33
Какие злые некоторые комментаторы. Как раз у А.Липатовой чудесные тексты с хорошим языком. Ясно, Моренис ее поддерживала, так как видела в ней отношение к работе и способности. Большая потеря для канала.
3
7
им20.04.2016 07:53:08
Липатова даже при массовом увольнении не смогла выглядеть порядочно. Типа, всех сокращают, а я сама. Клоунесса.
4
1
jh20.04.2016 09:38:50
Телезвезда Липатова покидает

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/

Этот человек не заслуживает таких высокопарных слов. Лучше: баба с возу.
3
0
И я20.04.2016 10:29:51
!Костноязычная,со множеством грамматических и стилистических ошибок,с деревенским выговором, Липатова,ушла!Туда и дорога!Может нужен профотбор,а не протекционизм?
3
0
Владимир20.04.2016 11:17:16
Ну и Вам - неуд. КосНОязычная!!!!
2
0
Спанч Боб20.04.2016 12:49:05
Не большая потеря, пусть поищет работу.
3
0
Эспонха21.04.2016 11:08:12
Звезда... вот те раз. Давно ли она в таком статусе?
0
0
Макс Фрай21.04.2016 17:39:34
Не расстраивайтесь, наберут новичков со школы Шлеменко
1
0
05 декабря 2017
1987 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)