Новости. Омск

В Омске состоялся первый «дорожный» аукцион

Улицу Чкалова будет ремонтировать ООО «Патрос». А вот взяться за улицу Ленина и Соборную площадь изъявила желание только одна компания.

Сегодня стало известно название первого из подрядчиков, которые возьмутся за большой летний ремонт омских дорог. ООО «Патрос» выиграло аукцион на ремонт улицы Чкалова, предложив цену на 11,5% ниже первоначальной. Портал «Омская губерния» сообщает только стартовую цену – 1 миллион 960 тысяч рублей.

Началось рассмотрение остальных 17 лотов. Аукцион по ещё одному центральному участку (улица Ленина от Драмтеатра до Маяковского, Соборная площадь, Интернациональная) не состоялся, поскольку объявился только один участник.

Напомним, что первые лица города и региона уже неоднократно заявляли, что торги должны пройти максимально быстро.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Андрей26.04.2016 17:56:52
И что он там сделает за лям семьсот? Кучками асфальт насе, ой, положит.
7
0
Юрий26.04.2016 18:21:28
Компания ООО Патрос из Омска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Ремонт, отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления, водоснабжения, канализации, Кровельные работы.
Располагается по адресу Кемеровская, 10 в Омске.

Где там специализация по дорожному строительству?
2
0
дед26.04.2016 20:26:27
Местных не нашлось, опять бригады из солнечной Армении будут лепить.
1
0
))))))))))))26.04.2016 20:32:26
надо будет заснять как они класть на совесть будут )))на телефон.
0
0
Гарик26.04.2016 22:33:32
Господа! Асфальт-это же прошлый век. Сейчас строители автодорог используют только нанокирпичи. Исходя из суммы, это будут старые нанокирпичи, или просто глина.
0
0
Владимир27.04.2016 07:30:46
Да что вы все ноете как бабы, у людей ямы опилками засыпают а у нас по новой технологии, кирпичной крошкой,дома вон по сто с лишним лет стоят и ничего, ну а дороги чють меньше будут стоять от этой технологии.
0
0
Местный27.04.2016 08:34:03
Да здравствует щедрый армянский народ,не дающий умереть с голода российским чиновникам!ООО Патрос -это с Богдана Хмельницкого ,владелец Симонян Игорь Карапетович ,производство и укладка тротуарной плитки .Наверное,технологии укладки асфальта армянской диаспоры Омска лучше ,чем технологии предлагаемые СибАДИ и ДорНИИ!!!"Да здравствует не скудеющая рука дающего да не отсохнет рука берущего!"-молитва омского чиновника!
0
0
Сибирский Охотник27.04.2016 09:55:19
Так то вроде и пофигу,армяне или турки,был бы СПРОС с них !
Отремонтировали дорогу-3 года гарантийного обслуживания !
Развалилась через полгода- ШТРАФ !!! Тыщщ 500 !
Обанкротились ( типа сваоиои) -директора на зоеу - лет на 5 !С конфискацией !
Вот тогда и дороги будут !
Да,и чиновника который подмахнул.года на три с Акопяном !
1
0
Глафира02.05.2016 18:30:45
Я вот поражаюсь "русскому" народу! Ну, а что вы тут в просторах интернета только в состоянии ???Смешно, да и только.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич