Новости. Омск

СК: Нападение на семью Гошта, скорее всего, было разбойным

Следственный комитет конкретизировал утреннюю информацию о поимке предполагаемых убийц Андрея Гошта и его родни – задержаны трое выходцев из Средней Азии, обнаружены и изъяты орудия убийства.

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации дополнила утреннее информационное сообщение на официальном сайте СК, посвященное задержанию лиц, причастных к убийству заместителя начальника штаба ГУВД по Самарской области Андрея Гошта и членов его семьи. В частности, конкретизировано число задержанных 30 апреля и в ночь на 1 мая «непосредственных исполнителей убийства» – трое выходцев из одной из среднеазиатских республик. Также спикер Следкома Владимир Маркин сообщает, что следователями изъяты спрятанные подозреваемыми орудия преступления, а также служебное удостоверение Гошта. «Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение», – полагает г-н Маркин.

Напомним, бывший начальник Первомайского РОВД Омска и экс-глава полиции Сызрани Андрей Гошт, а также пятеро членов его семьи были забиты насмерть в ночь на 24 апреля в доме в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
нет01.05.2016 18:07:50
получается, что умеют и могут работать, когда захотят
9
3
сергей01.05.2016 18:16:49
не верю чтобы эти безобидные работяги такое сделали
0
2
сим01.05.2016 18:25:16
получается, что он хотел, скорее всего мужичков-азиатов кидануть на деньги, а они не захотели и устроили месть.
8
0
чук, но не гек01.05.2016 18:27:02
Все поверили, что азиаты пошли сделать разбой именно к боевому офицеру полиции. И именно палками и именно молотками, ну у них привыкли руки к молоткам. Все погибшие мирно ждали своей очереди, извините, на гибель, пока азиаты забивали подручными средствами очередную жертву. Так уничтожили всех родственников боевого офицера полиции, что были с ним. Все в это поверили.
0
0
Cepгей .Ц.имбaлюк01.05.2016 18:47:49
Маньяком-убийцей 17 девушек в Новосибирской области оказался бывший ПOЛИЦEЙCКИЙ !
Ранее сообщалось, что в Новосибирской области следователям с помощью новейшей техники удалось установить личность мужчины, который на протяжении 8 лет совершал убийства девушек, которые оказывали интим-услуги.
1
0
дед01.05.2016 18:50:11
Если они этот злой умысел планировали, могли одному отомстить, того кто нанимал, выследить. Мочить всех кто попался, не укладывается никак.
2
0
но01.05.2016 18:59:16
ЛИПА и ВРАНЬЁ !
Ну ЗАЧЕМ этим среднеазам--его удостоверение ?
9
1
невесел01.05.2016 19:39:41
Оперативно повесили на терпил подсунув дури на более тяжелую статью, чтобы сор из избы не выносить и не светить действующих погон замешаных в трафике..
1
0
александр01.05.2016 20:11:21
Какие жадные таджики и ксиву оставили и арматуру с молотками .Я думаю это как с Немцовым зависть к таланту
0
0
да01.05.2016 20:20:46
да
2
2
oliva01.05.2016 20:33:55
если разбой, тогда что они похитили??? служебное удостоверение???
следователями изъяты спрятанные подозреваемыми орудия преступления, а также служебное удостоверение Гошта. "Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение", - полагает г-н Маркин.

Источник: http://bk55.ru/news/article/73483//#comm
0
1
невесел01.05.2016 22:43:54
нолик - скажи это защитнику гуского миру при котором все деялось..

и кто такие *мы должны*, это только умственно отсталые могут делить людей по национальному, социальному признакам, когда речь идет о функциях государства обязанного регулировать должным образом миграционную политику и охрану правопорядка..
4
4
невесел01.05.2016 22:47:23
про Украинцев насмешил болезный, через пять десять лет это будет Европейское государство как сегодня Польша с подушевым доходом 1000 евро, где к тому времени будет курс рубля надо объяснять, еще остались иллюзии..
0
2
дед01.05.2016 23:22:23
невеселу. Я не понял, ты сочувствующий режиму Порошенко?
2
0
невесел01.05.2016 23:37:18
пыхто - *сочувствующий* здравому смыслу..
8
0
кук02.05.2016 00:23:36
всё что вещают с телевизора это полное враньё не верьте этому
2
0
землячка02.05.2016 09:32:36
не верю чтобы это было разбойное нападение. отравить собаку, отключить видео... ради чего? что-то украли? деньги, ценности?
2
0
чук, но не гек02.05.2016 10:42:35
Особенно замечательно, что дикие азиаты с молотками и арматурой хорошо ориентировались в доме боевого офицера. Они убивали всех по порядку, когда жертвы покорно лежали в своих постелях. Убит человека молотками и арматурой - это лужи крови, неимоверный шум, а здесь шесть человек и седьмая девочка покорно ждали своей очереди на гибель. Все поверили в официальную версию. Потому официальные лица в РФ никогда не врут.
0
1
денис02.05.2016 12:57:18
невеселу
это ты своей ваты наслушался? какой супердоход на душу населения? есть предпосылки? с космоса богатство свалилось? чем вас там кормят убогие?
1
0
невесел02.05.2016 13:27:55
денис - какой ваты убогий, ты и есть вата, посмотри на историю всех сателитов совка вошедших в евросоюз и сопоставь данные, а потом цитируй зомбоящик..
2
0
невесел02.05.2016 13:31:31
денис - штука евро это не богатство, а прожиточный минимум в развитых странах это тебе так для расширения кругозора..

и на голову ничего не сваливается, просто если убрать паразитирующую верхушку, то люди начинают эффективно работать, а не заниматься вредительством как здесь, видя несправедливость..
3
0
Омич02.05.2016 15:20:51
Правду не узнаем никогда!!!
0
1
денис02.05.2016 17:58:42
ну да, вы уже убрали-поменяли - стало жуть как лучше, одни маты у людей. А насчёт восточной Европы - да сильно что-то радости нет особой - тоже всё порезали да посокращали. Но как вам здорово запихивают вату о соседях да с липовыми акцентами. И вы всё хаваете. Кстати у нас нет никакой фобии против украинцев, ну просто никакой, скорее непонимание фантазёров.
0
1
денис02.05.2016 20:56:31
ну ты вообще обморок, я жил и в Украине и в Чехии, сейчас живу в Омске. Если любовник говорит замужней женщине, что у него всё самое лучшее и он лучше мужа, то это далеко не правда. Ась невесел ты.
2
1
невесел02.05.2016 22:10:12
У каждого третьего близкие живут в Европе, кому вы сочиняете свои страшилки, оставшимся 2 из 3, так они тоже могут у знакомых спросить как от потреотического гипноза зомбоящика очнутся..

вата не может ответить не на один из заданных вопросов, только продолжать беззастенчиво врать, но этого на долго не хватает во времена интернета и глобализации, правда быстро выходит наружу, и тогда приходится придумывать новый фейк..

это уже агония разлагающейся системы, ситуация в Омске тому наглядное подтверждение, ведь проще обсуждать гейропу да ватан, чем объяснить людям где деньги, которые должны были за 20 лет нефтяного бума, быть вложены в инфраструктуру, а не в бешеные состояния паразитирующей верхушки..
1
0
Степа03.05.2016 09:48:32
слишком все гладко, это сделали спецы, таково мнение многих людей.
0
0
денис03.05.2016 12:16:10
если к примеру лучший город Ванкувер то все должны переехать туда? вообще все? что у тебя с мозгами укрватос? и я жил по несколько лет в Украине и Чехии, и что? Можно и не только в Омске жить здорово, это зависит уже от других моментов - денег, работы, дома, людей и т.д. Может цель этой всей шумихи вокруг города взять побольше денег, фондов и т.д. Это нормально.
0
0
денис03.05.2016 13:32:46
а ты вообще что хочешь? - жить на Украине - ну и вали, в Европе - ну попробуй - в Америке - там вообще пенсий как таковых почти нет, твоя революция для кого? для себя? Отдайте мои деньги? Иди работай и строй своё будущее как захочешь. Ну чем у тебя башка забита? Какой по цвету ватой? Меня в Омске всё устраивает - дом классный, двор чистый и красивый, лес и озеро рядом, семья большая, дачи, машины, гаражи - всё в норме. Куда уезжать и зачем?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич