Новости. Омск

Губернатор Назаров беспокоится, не уволили ли говорившую с Путиным Черненко

Екатерина Черненко

Дозвонившаяся до президента РФ Екатерина Черненко стала участником сегодняшней программы «Диалог с губернатором».

Девушка, названная звездой, вошла в студию в ходе передачи, ее посадили на трибуну прессы. Черненко сразу задала грозный вопрос на этот раз губернатору Виктору Назарову. Она поинтересовалась, когда будет прекращение песчаных бурь и Омск вернет статус города-сада.

Виктор Назаров в шутку задал Екатерине встречный вопрос, не уволили ли ее с работы. Она отрицала это. «После этой передачи вас тоже не уволят. Можете не волноваться», – отметил Назаров.

По сути темы глава региона сообщил, что всего на ремонт городских магистралей пойдет 1 млрд 700 млн руб. Назаров согласился, что пыль с дорожного покрытия из-за ремонта стала проблемой, и переадресовал вопрос градоначальнику.

А мэр Вячеслав Двораковский сообщил, что 21 тысяча тонн прибордюрной грязи уже вывезена. Впрочем, когда точно Омск будут чистым, он сказать затруднился, несмотря на прямой вопрос ему губернатора.

Ранее СМИ сообщали, что Черненко была уволена после общения с президентом РФ.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



омич 326.05.2016 20:44:11
Ветра и песчаные бури в нашем городе всегда были и будут. Что касается города-сада, здесь большие проблемы, которые никогда не удалось решить, хотя и сейчас Омск занимает высокое место среди российских городов по количеству зеленых насаждений на каждого жителя города.
2
7
гость 7226.05.2016 21:56:12
как-то не в тему про увольнение
0
0
дмитрий26.05.2016 22:19:43
есле честно то нет слов которые бы отразили мое отношение к этим людям и их словам взять и распять а может раз шесть
1
0
Ирма26.05.2016 22:29:04
гость 72, почему не в тему про увольнение?..
Я слышала, что после того как девушка пробилась с вопросом к Путину, на её работу, её руководителям был сделан звонок, мол сильно умная там у вас работает...и настоятельно "просили" уволить.

Так что губернатору не помешает "лично справляться в очистке, не сократили ли гражданку Васнецову"
2
0
Ага27.05.2016 05:30:14
РБК же писали, как репетировали эту 'прямую' линию! Так что все эти легенды выглядят неубедительно!
0
0
дмитрий27.05.2016 07:06:45
сидит и в наглую врет Вдумайтесь21000тонн он и впрям думает что умнее всех на свете
3
0
Для омича 327.05.2016 08:26:25
Что значит "песчаные бури в нашем городе всегда были и будут"? Вопрос был не о природном явлении, а о прибордюрных песке-пыли-грязи, которые годами лежат даже на центральных магистралях и разносятся ветром. С дивана встаньте - проедьтесь по городу!
2
0
Александр Петров27.05.2016 11:55:24
Ты бы лучше беспокоился за качественный ремонт омских направлений,где в ямах уничтожили свою подвеску десятки тысяч автомобилей!Вот бы всем подать иск на вашу контору!
1
0
Александр Петров27.05.2016 11:56:51
Ты бы лучше беспокоился за качественный ремонт омских направлений,где в ямах уничтожили свою подвеску десятки тысяч автомобилей!Вот бы всем подать иск на вашу контору!
0
0
геннадий27.05.2016 12:26:22
а чего в Омске все в черных очках? под "КГБистов" косят?
0
0
05 декабря 2017
2185 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)