Новости. Омск

Тарский филиал «12 канала» сегодня прекратил вещание

Вчера, 31 мая, вышел последний выпуск новостей. Ведущая сообщила телезрителям о дальнейшей судьбе работников.

Город Тара Омской области сегодня, 1 июня, остался без своего телевидения. Филиал «12 канала» прекратил здесь своё вещание. Вчера, 31 мая, вышел последний выпуск новостей.

Печальную новость сообщила телезрителям ведущая Анастасия Копейкина. Однако корреспондент заявила, что тарское телевидение может вернуться в эфир, но не раньше 1 июля. Высвобожденные журналист и один оператор без работы не останутся. Они будут трудиться в штате Комитета культуры и искусств администрации Тарского района.

Как сообщает «Тарское Прииртышье», первые попытки «оптимизации» сельских филиалов ГТРК «Омск» начались осенью 2014 года, вскоре после того новым генеральным директором телекомпании стал Александр Малькевич. Свое решение Малькевич мотивировал технической отсталостью сельских телестудий и дороговизной их содержания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
ять01.06.2016 14:39:26
Малькевичу гореть в аду.
1
2
APS196501.06.2016 14:57:34
Давно пора!
6
0
Герцог01.06.2016 15:21:01
Последняя полежаевская отрыжка отрыгнулась Лизоблюдный канал кончился
0
0
Серёга Лаве01.06.2016 16:40:28
Зря..
2
0
Максим01.06.2016 17:41:55
Какая дороговизна? Посмотрите на сайте госзакупок ИНН 5501230389. Реестр контрактов и реестр закупок. Практически ничего через торги не покупают. Даже план закупок отсутствует, но положение о закупках допускает траты до миллиона рублей без конкурса, от бедности, наверно.
2
1
Саргатчанин01.06.2016 21:40:43
Долой полежаевские телетени! Зачем нам канал которого не видно. Даешь "Продвижение"! "Продвижению" статус областного телевидения! Малькевича под суд!
0
0
щучка01.06.2016 22:24:44
Все таки, несмотря на лизоблюдство, были хоть местные новости, местные музыкальные поздравления...да и многое другое...а сейчас болото
2
0
Румянцев01.06.2016 22:31:26
Малькевич хоронит канал. Другого, мне кажется, он не умеет. Весь коллектив разогнал. Хотя все справлялись со своей работой. Саня, прекрати думать о себе, жизнь наладится.
2
1
Витке02.06.2016 02:01:05
Виктор Иванович умудрился пригласить самого бездарного руководителя за все годы существования телеканала. Даже не удивляюсь, почему в области так плохо, судя по умению Иваныча организовать кадры. Один михайленко чего стоил. Токаев, Паутов - будем грустить по этим временам. Аминь.
2
1
Назаров, проснись02.06.2016 02:04:22
Иваныч! с канала уводят миллионы, ты опять делаешь вид, что ничего не происходит. А потом скандалы, как с гамбургом. Сделай шаг первым, хоть и показушный. Так красиво будет питерского убрать, рейтинг поднимешь. Тебе ж сотрудники уже писали в том году, все схемы знаешь, чего ждешь?
0
0
Александр02.06.2016 07:11:08
А неизвестно, когда такая же судьба постигнет Омский филиал ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич