Новости. Омск

Сотрудница Первомайского суда призналась в тройном убийстве на Бородина

Совершив преступление, женщина попыталась сжечь улики вместе с квартирой.

Стали известны подробности тройного убийства, совершённого в Омске на выходных. Женщиной, сначала зарезавшей троих собутыльников ножом, а затем поджёгшей квартиру с телами, оказалась 32-летняя секретарь Первомайского суда.

Омичка устроилась в суд не так давно, за десять дней до убийства, – сообщают «Коммерческие вести». Женщина прошла конкурс, организованный Судебным департаментом, и вышла на работу 23 мая.

Известно, что секретарь сама рассказала полицейским о совершённом преступлении. Однако от дачи дальнейших показаний женщина отказалась.

Напомним, в субботу в квартире одного из жилых домов по улице Бородина произошёл пожар. Пожарные обнаружили на месте возгорания три трупа с ножевыми ранениями. Предполагается, что причиной преступления стали ссора и алкогольное опьянение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Валерий06.06.2016 15:36:00
Может наконец то после этого Ярковой уйдёт в отставку.
0
0
Аноним06.06.2016 15:44:20
Вот это новость!!!
3
0
Максим06.06.2016 16:08:53
Ну вот посмотрите в решении конкурсной комиссии от 17 мая, кто выиграл последний конкурс в УСД, и поищите ее Вконтакте - там просто фанатка фильмов-ужасов. Бедная девочка.
0
1
Дэн06.06.2016 16:11:17
Это лет 15 срока. Жесть.
2
1
стенли кубрик06.06.2016 16:21:17
честный конкурс
4
2
гость06.06.2016 16:45:18
а туда такие и идут
15
1
геннадий06.06.2016 17:37:47
судья убийца и взяточник, секретарь "серийный" убийца - наверное суд Омской области надо переименовывать во что то другое
2
1
адвокат06.06.2016 17:38:17
Групповичок не задался..
1
3
адвокат06.06.2016 18:26:57
Вот только на председателя не надо гнать, сколько предыдущий с кланом наворотил этому и не снилось, да и нет по факту на него ничего..
4
4
Омич06.06.2016 18:52:37
Сегодня были похороны. Все одноклассники, 1992 года рождения, неженатые, простые ребята. Семьям горькое горе!!! Бедные родители.
Встретились, сидели, выпивали. Эта 32 летняя тетя явно туда шла не в домино играть. Такое сделать - это явно она была под куревом.
0
0
кот06.06.2016 19:24:04
в Омск надо срочно выслать комиссию по проверке деятельности судей и судопроизводства! очень жаль парней, да и саму убийцу, но такое зверство сотрудником суда, наверное это уже слишком для России!
0
0
Ава06.06.2016 19:28:20
http://usd.oms.sudrf.ru/modules.php?name=vacance&id=23
Почему с мая 2016 , на сайте суд. Депа с 2013
0
0
цц06.06.2016 19:28:59
такое чудовищное зверство, совершенное сотрудником суда в областном городе-ужасно!
1
1
Алекс06.06.2016 19:43:26
Ага,скромные ребятки,одноклассники... А групповуха,это так,хулиганка. Молодёжь сейчас зачастую оторвыши,не знающие уважения к старшим,не уважающие женщин,это даже не мужики,козлятиной от них прёт за версту! Уроды.
6
0
Тайга дремучая06.06.2016 20:47:33
Простые ребята наркотой не балуются и 32 летних теть не насилуют.
0
0
+++06.06.2016 23:12:21
Не нужно обижать женщин! Она сама четвертая жертва.
0
0
Тайга дремучая06.06.2016 23:32:02
По всей вероятности жертва там одна, 12 летняя дочь подследственной.
0
0
нг07.06.2016 02:52:44
Зарплата секретаря суд заседания - 12 000-13 000 рублей (плюс небольшие премии), если верить открытым источникам. Плюс вроде как платят стимулирующие надбавки (от 18 до 41 оклада - ежегодная выплата, в рублях около 90 000 получается надбавка, опять же, если верить открытым источникам). Так что в районе 28 000 - 30 000 руб в месяц получается. Для омска вроде неплохая зарплата. Работа сидячая, непыльная, голову не нагружает. Пришел, отсидел ушел. - Ждем новостей, вдруг окажется чья-то дочка...
0
0
Тайга дремучая07.06.2016 08:10:45
Официальные данные ввели вас в глубокое заблуждение, а про чью то дочку вы зря надеетесь, дочки заочно не учатся.
0
0
Тайга дремучая07.06.2016 08:14:42
да и с арифметикой вы что то напутали 90000 : 12= 7500 это надбавка в месяц плюс зарплата 13000 итого 20000 в среднем, но вам видно надо что бы было 28-30?
3
1
мэри07.06.2016 09:14:11
как это она 10 дней проработала?! она с 2013 года работает секретарем в суде! как что случится так отмазаться хотите!отбор никто сейчас в омске не проходит ,все идут через знакомых,по сути,что в суде, что в прокуратуре,что в полиции,есть вот такие случайные люди,за которых попросили!
0
0
Тайга дремучая07.06.2016 17:44:32
Ну что так душу рвать, написано же что работает в Первомайском суде с 23 мая! Кто вам сказал что в другом она точно не работала?
3
0
Ира07.06.2016 19:56:57
Успокойтесь граждане, зп секретаря суда 12 тыр и чтобы туда устроиться на такую Г работку не нужны связи. любого берут. мат стимулирование было 10 окладов, оклад около 4 тыр. Это для тех кто все полугодие отработал, а не 10 дней
0
0
киви08.06.2016 09:48:21
Ира, а как же минимальная зарплата в 7,5 тыс. должна быть!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич