Новости. Омск

«Авангард» обыграл в Москве ЦСКА

Вчера омский «Авангард» на выезде в Москве обыграл местный ЦСКА со счетом 2:1, сообщает «БК55».
В отличие от предыдущей игры в Минске, где из-за многочисленных удалений «Авангард» уступил «Динамо», в игре с московскими армейцами команда Ростислава Чады сыграла строже в обороне, при этом набрав всего восемь штрафных минут за матч. «Ястребы», пропустив шайбу в первом периоде, смогли отыграться усилиями своего лучшего снайпера прошлого сезона Романа Червенки. Победу же «Авангарду» принес в концовке третьего периода нападающий Дмитрий Семин, реализовавший большинство своей команды.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina15.09.2011 13:01:48
Ну вчера в первом периоде катались, как пыльным мешком прибитые, во втором вроде разбегались. Рамо радует привычно, неплохо первое, но должны гораздо лучше, зашевелилось второе, Саня Попов мог стать лучшим снайпером, если бы попадал. Очень радует Калинин, заметно прибавил, да и все четвертое звено в целом. Что-то не идет игра у третьего, будем надеяться. Странно играют защитники, конкретно подставляя Рамку, хорошо, что держит. Стиль игры не понятен, будем смотреть. Шайбы Червуса и Семина были на загляденье. Дай бог, чтобы Червус обрел свою результативность с Фролом, а Семин просто красавец, все добавляет и добавляет. Что удивило - те, кто полировал лавку у Сумки, в обойме у Чады, а Белов, Пивцакин, Влас и Первушин наоборот выпали из обращения, странно, хорошо отыграли прошлый сезон. Вопрос: зачем брали Гуся? И Сухи не впечатляет, чего так долго его уговаривали? НУ а так победили, это радует, спасибо московским фанатам, что поддержали наших, а то в Минске нас совсем забили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru