Новости. Омск

Омские руферы ночью забрались на вышку телецентра

Молодые омичи, рискуя жизнью, поднялись на высоту 196 метров. (ВИДЕО)

Омичи, несмотря на все запреты и предупреждения полиции, продолжают «покорять высоты». Накануне омский руфер Макс Миллер опубликовал видео своего восхождения на вышку телецентра на Красном пути. Молодой человек вместе с другом, рискую жизнью, поднялись на высоту 196 метров.

– Оказывается, телевышка омского телецентра – это вход в рай, очень красивые пейзажи! – сообщил под видео Миллер.

Отметим, что в комментариях к видео  пользователи соцсети возмутились поступком молодых людей и их опасным увлечением. По их словам, теперь, скорее всего, охрана учреждения останется без работы, а у Макса и его товарища могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за облучения. Как сообщал БК55, ранее два юных омича по специальной лестнице забрались на крышу Омского государственного музыкального театра.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Спанч Боб04.07.2016 09:40:01
Придурки!
36
3
Верю!04.07.2016 09:49:15
Почему они не задержаны силовыми структурами? Тут на лицо полное попустительство силовых ведомств, т.к. телецентр - стратегический объект в городе! Неизвестно, что они могли пронести на вышку. Предъявили бы им по 205-ой, чтобы больше никто не рыпался, и на 15-ку на Урал! Прошло время цацкаться с полудурками!
10
0
Ыть04.07.2016 10:03:51
Концы отсохнут - и всего делов.
7
2
адвокат04.07.2016 10:58:01
Оч круто, респект парни за вид:-)

А концы здесь могут отсохнуть из-за 100 причин, дышим химией, едим химию..

Этим ребятам хотябы вспомнить будет что, их папы то видимо не чиновники и на Эйфелеву башню не украли из бюджета..
3
0
омич04.07.2016 11:04:38
Ну то-что у ребят завышена самооценка - это факт. Но и безнаказанность порождает вседозволенность. А где наши правоохранительные органы? Коль родители не хотят свои чада воспитывать.
3
1
омич 304.07.2016 11:41:38
Если они могли свободно подойти к телевышки и подняться по ней, смогут и террористы. Начальника охраны телецентра следует отдать под суд.
2
1
Ёжик04.07.2016 12:12:49
Страшно но впечатляет, черт возьми! Интересно их мамы ролик видели?
1
0
32104.07.2016 12:13:11
Объект может и режимный, но в 21 веке довольно бесполезный.
То, что охрана клювом щелкала - это их серьезный косяк, по хорошему надо ставить охранные датчики.
0
2
Ник04.07.2016 12:51:13
Ооо, вот достижение! В 1994 будучи семиклассником лазил туда на раз-два.
2
0
медвежонок Фоззи04.07.2016 13:01:08
Макс Миллер, малолетний, вот если бы ты навернулся с высоты 196 метров, ты точно бы попал в рай. Ты о чём думал забираясь на вышку телецентра???
1
0
ВолодимерЪ04.07.2016 13:20:36
Не всё так однозначно. Конечно, они рисковали своей прежде всего жизнью, но сейчас так раздуют, как это принято, из мухи делать слона.. А надо всего-то ребят пожурить, выяснить, что их интересует, каковы их планы на будущее и подсказать им найти себя в той отрасли, где могли бы проявить себя как мужчины, которые не боятся высоты.
0
0
Константиныч04.07.2016 13:32:08
Ау-у, корреспонденты! Вы уж определитесь - на крышу или на вышку. Как ваша писательская халтура достала!
0
1
Игорь04.07.2016 14:32:31
Неплохо.Смелые ребята.Что возмущаться,в молодости сами такими были.А возмущаются те кто свою жопу некогда от дивана не отдирал.А охране,охранять надо лучше,а не спать)
0
0
Владимир04.07.2016 14:41:09
*
если хочется покорять высоты, будьте настоящими мужиками - в горы, на Эверест!
0
0
Андрей04.07.2016 14:57:13
Редакция, вы для чего бесплатно рекламу этим ребятам делаете, у них и так проблемы с мозгами и самооценкой, а вы помогаете им усугубить ситуацию,а если им крышу снесет от такой "СЛАВЫ", они еще куда-нибудь залезут, и подражатели подтянуться. Ладно хоть эти целы остались, а ведь несчастье реально может случиться,ведь полно роликов как такие "герои" летят вниз головой.
1
0
Журналист04.07.2016 15:28:24
пацаны - балбесы. Это однозначно. Однако возникает вопрос. А что делала аттестованная и лицензированная охрана? ведь это не впервые. Это означает, что и диверсанты, тем более подготовленные залезть и на крышу любого здания и не только на вышку. И второй вопрпос. Есть ли в городе какие нибудь секции парашютного спорта, горного лазания, где такие пацаны себя могут показать?
0
0
oper04.07.2016 16:44:41
Мдаа.. вопросы к силовикам, вышка является объектом с особым статусом? Если проникли подростки,то что может тогда подготовленная группа диверсантов?
1
0
Bla04.07.2016 16:50:57
Надо было еще перехватить управление вещанием, что бы охрана клювом не щёлкала.
1
0
Танкист04.07.2016 19:20:20
А на крышу КГБ ( ФСБ)слабо подняться!!
0
0
Макс Миллер04.07.2016 22:32:04
как с тобой связаться?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич