Новости. Омск

В Омске на Куйбышева загорелись Lexus и Range Rover

Пожар произошёл сегодня около двух часов ночи.

В Омске снова загорелись дорогие иномарки. На этот раз Lexus и Range Rover. Как сообщают очевидцы в соцсетях, дорогие автомобили были припаркованы рядом возле дома №148 по улице Куйбышева. ЧП произошло сегодня, 8 июля, около двух часов.

В МЧС по Омской области пояснили: с пламенем боролись 12 человек. Ликвидировать возгорание удалось через полчаса.

Ранее БК55 сообщал об аналогичном ЧП. Шестого июля во дворе дома №107 на парковке загорелись два стоявших рядом автомобиля Lexus и Mercedes GL 500. Позднее стало известно, что они принадлежат безработному «рыбному королю».

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Chrun08.07.2016 08:51:06
были припаркованы рядом возле дома №148 по улице Куйбышева.

Источник: http://bk55.ru/news/article/78366/

В Омске на Куйбышева нет дома с номером 148, есть дом 148 корпус 1...
0
0
омич08.07.2016 09:38:57
Не понял? А где информация о том, кто из VIP там проживает? Ждём с нетерпением!
5
0
Омичу08.07.2016 09:47:13
Дык всего полкилометра до дома губернатора! Не понимаю, что сегодня журналисты мышей не ловят: вполне можно было б озаглавить "Во дворе у губернатора новые поджоги!". А так - пресно совсем.
5
0
Очевидно-невероятно08.07.2016 09:49:36
... а спонсор пожаров "Платная парковка у...."
3
0
стенли кубрик08.07.2016 09:50:35
какому безработному принадлежат эти машины? Уточните плиз. А то даже интриги нет
10
0
вакух08.07.2016 11:49:11
По ходу у них два-два ))
7
0
гость08.07.2016 11:58:52
Раньше жгли отечественные банки консервные, да завезенный из-за границы тридцатилетний металлолом. Сейчас поджигатели отважными стали.
4
0
Сидуксен08.07.2016 12:11:20
Ща заплачу.....
1
0
Максимкс08.07.2016 20:04:14
Это опять многозальный поджег!
0
0
Сергей Иванович09.07.2016 07:00:56
Заработали революционные ячейки подпольных борцов(допустим) с богатеями.А я вас предупреждал , что 17 год не за горами! Вот те...нате...Не экстремист. Это для СУДА, так на всякий случай , а то у нас есть любители половить мух -как тот портняжка -"семерых одним ударом".
1
0
Гость09.07.2016 08:56:53
Зажирели богатеи,зад пронести метров 300-500 в тягость! Надо ведь прямо у подъезда тачку поставить. чтобы ,не дай бог не перетрудиться! А из-за них детей страшно во двор выпустить, гоняют по тесным дворам, воздух отравляют! Хотя этим мажорам все *, страховку получат и обновят машину!
2
0
Омичка14.07.2016 08:11:40
Опять безработные пострадали ?у работяг за копейки таких бед не случается, вот чудо.
0
0
05 декабря 2017
1785 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)