Новости. Омск

Боец Шлеменко пойдёт на выборы в омское Заксобрание как самовыдвиженец

Стало известно, он будет баллотироваться по округу №2.

Новоиспеченный победитель Гран-при М-1, омский боец Александр Шлеменко принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах в региональное Заксобрание. Вчера, 11 июля, он подал соответствующие документы.

Ранее сообщалось, что Шлеменко возглавит партийный список «Родины», однако он эту информацию опроверг, заявив, что не хочет выполнять чьи-то указания сверху. По его словам, у него уже есть команда единомышленников и предвыборная программа.

– В первую очередь я знаю, я уже изучал, что бюджетные деньги выделяются. Я бы хотел направить их на более нужные дела. К примеру, взять те же площадки, на которые в бюджете закладываются суммы больше, чем они стоят реально. Есть проблемы у нас и в коммунальном хозяйстве, в обслуживании квартир. Очень большие счета, их можно все уменьшить, – рассказал Шлеменко «12 каналу».

Отметим, что Шлеменко в минувшие выходные открыл на Левом берегу новую спортплощадку под открытым небом. Теперь омичи могут заниматься бесплатно на профессиональных тренажёрах на свежем воздухе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Аналитик12.07.2016 08:32:35
У...., как запущено... Тот случай, когда всего по одному абзацу избиратель может точно решить, стоит ли голосовать за кандидата. Это кошмар.
Когда "а-ля Кличко" во власти, это прикольно, но но это если происходит не в твоем городе.
М.б. все же каждый своим делом должен заниматься?
1
0
aдвокат12.07.2016 08:44:30
не удивительно, я уже раньше говорил что областная власть сделает всё что бы не прошёл Жарков по этому округу. Уже выставили экс-предателя КПРФ Андрюшко, сейчас спортсмен, ещё едроса выставят, но шансов у них мало, у Жаркова реально высокий рейтинг.
3
5
Горожанин12.07.2016 08:46:59
По больше бы таких парней во власть, которые не занимаются пустыми обещаниями и разговорами, а реально что то делают для нашего города! Полностью поддерживаю Александра!
5
0
Горожанину12.07.2016 08:57:40
Логика у Вас бронебойная. Шлеменко - безусловно талантливый боец - но с чего Вы взяли, что он так же талантлив в управлении, экономике? Интервью перечитайте.

Да, это удобная для ЕР позиция: чтобы в органах власти было побольше неполитиков - и в принципе неважно, в какой они партии. Полная ГД спортсменов, певцов, шоуменов - они пиарятся, иногда программы какие-то двигают, но в целом полностью полагаются на тех, кто там рулит реально. И последним сильно умные конкуренты во власти не нужны.

Так что Александра следует поддерживать там, где он профи - на ринге, а для политике, надеюсь, у него самого хватит самокритичности - не его это явно.
3
3
Светлана12.07.2016 09:17:11
Не знаю кто там и как разбирается в политике как вы говорите, но я выглядывая в окно вижу спортивную площадку которую Саша сделал для 10 микрорайона и на ней занимается наше будущее поколение. А говорить красиво о высоких материях каждый может, но это не самое главное!
2
1
Вадим12.07.2016 09:22:36
Александр так держать!!! Не обращай внимания на этих политических импотентов...
0
0
знакомый12.07.2016 09:25:04
Лучше десять таких "неполитиков" как Шлеменко, чем один такой партфункционер как Коренной.
11
1
Светлане12.07.2016 09:29:19
Я в нашем дворе качели детишкам отремонтировал, песочницу сколотил и своими руками лебедей из покрышек вырезал. А еще в заливании коробки ежегодно активно участвую.

Скажите, мне теперь обязательно баллотироваться в заксобрание? Или и так можно продолжить?
2
2
!!!12.07.2016 09:32:19
Да все правильно он делает ! Александр - тол ко вперёд ! И больше встреча с населением ! Вплоть по квартирно !!! СМИ - все перефразирует в пользу ЕдРа
0
0
aдвокат12.07.2016 09:55:41
ещё этот спортсмен типо против едросов идёт, цирк и только...
0
1
Сенусерт12.07.2016 09:59:24
так ему своим делом заниматься когда его за допинг забанили?
1
0
aдвокат12.07.2016 10:01:47
Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко дисквалифицирован на три года и оштрафован на 10 тысяч долларов за употребление запрещенных веществ. Как сообщает портал mmafighting.com, такое решение приняла Атлетическая комиссия штата Калифорния.
В середине марта стало известно, что у 30-летнего спортсмена значительно превышен допустимый уровень тестостерона в допинг-пробе, сданной 13 февраля перед поединком с Мелвином Манхофом. Бой, проходивший во Фресно (штат Калифорния, США) и завершившийся победой Шлеменко, был признан несостоявшимся.
0
3
Светлана12.07.2016 10:21:36
Так же как российские легкоатлеты и другие российские спортсмены! Всем же понятно что дело шито белыми нитками и русофобией!
2
0
aдвокат12.07.2016 10:29:41
Светлана

а кто доказал что российские легкоатлеты не принимали допинг, наш ОК согласился ехать в усеченном составе на ОИ, значит признали допинг.
1
1
Светлане12.07.2016 10:32:25
Не знаю, что по-Вашему "всем понятно".
Вот мне, например, понятно, что сегодня спорт высоких достижений в принципе невозможен без определенных препаратов.
Просто на конкретный момент времени какие-то препараты уже запретили, а какие-то ещё нет, а также кого-то на запрещенных препаратах поймали, а кого-то нет.

А объяснять происками врагов любые свои косяки - безусловно, очень удобно.
2
0
12312.07.2016 11:27:37
Светлана
Много телевизора смотрите))) Ну какая еще русофобия, если та же Шарапова сама призналась, что принимала запрещенный мельдоний.
Тот же Шлеменко, когда у него закончится дисква вернется в США и будет выступать там.Потому что Шлеменко нужен там.Как и другие российские спортсмены.
1
0
омич 312.07.2016 11:33:06
Естественно не победит, опыта нет. Не победит, так разогреется.
Интересно кого предала Андрушко, местную коммунистическую номенклатуру, или коммунистические идеи? Если номенклатуру, так из КПРФ много умных и грамотных коммунистов ушло, а идеи они на всю жизнь остаются, это хорошо видно по высказываниям и действиям Андрушко, и так называемым "бывшим" коммунистам.
1
0
Владимир Валерьевич12.07.2016 12:58:49
Британское печатное издание Journal of Sports Medicine опубликовало исследование, в ходе которого стало ясно, что удары по голове сокращают объем мозга!
В интересном эксперименте участвовало более двухсот профессиональных спортсменов в возрасте от 18 до 44 лет.
Все спортсмены прошли магнитно-резонансную томографию, сканирование для оценки объема их головного мозга. После этого добровольцы в течение четырех лет каждый год проходили МРТ. Кроме этого, ученые провели тесты на вербальную память, скорость обработки информации, мелкую моторику и тесты на время реакции.
1
0
Сева12.07.2016 15:48:11
По мне так каждый должен заниматься своим делом.
Если ты спортсмен - занимайся спортом, тренируй молодежь
ну не надо, ему идти в политику, понятно, что он будет представлять чьи-то интересы.
0
0
Андрюша12.07.2016 22:01:13
Главное не то, умеет он управлять, или знает ли он экономику..главное , что Александр честный человек
0
0
гость12.07.2016 22:20:01
Причем здесь честный или нет. Есть команда и она решает как поступать, а команды бывают разными...
1
0
RS13.07.2016 00:53:08
Так называемые хозяйственники у власти уже полностью доказали свою политическую импотенцию! Городу нужен лидер, а не /отмодерировано/ инженер,комсомолец на пенсии. А команду можно подобрать, руководитель должен делегировать задачи! А во власти не только Кличко из спортсменов,но также Карелин,Фетисов и др. И ВВП тоже дзюдоист. Вроде все умные люди!если у города будет такой мэр,со стержнем, как Ройзман в ЕКБ,то у нас есть будущее!
0
1
aдвокат13.07.2016 15:32:29
RS

похмелись, или брось курить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич