Новости. Омск

Артемов обвинил коммунистов, «прокатывающих» социальный бюджет, в перерезании красных ленточек

Лидер омского регионального отделения «Единой России» заявил, что результаты выборов станут ответом Чемберлену – политической оппозиции.

Сегодня, 14 июля, на партийной конференции омского регионального отделения в «Экспоцентр» выступил лидер партии Александр Артемов. Он традиционно раскритиковал коммунистов.

– Нынешней осенью произойдет обновление депутатов в Заксобрание. Либо политическая система станет стабильной, либо нет. В данном случае неконструктивные заявления представителей КПРФ. Россия уже использовала лимит революций, особенно в 20 веке. Нам нужен стабильный курс с Путиным и Медведевым, – высказался Артемов. – Люди – наши инвестиции, мы должны сделать так, чтобы каждому жилось проще. И, в частности, много было сделано депутатом Госдумы Ириной Родниной на развитие ФОКов в сельских школах. Другой депутат – Сергей Попов – способствовал привлечению средств на реконструкцию исторических объектов. В этом году партия создаст платформу для предпринимателей. А оппозиция участвует в перерезании ленточек, а потом голосует против соцпрограмм. В перспективе надо открыть более 50 школ. Большое внимание уделяется качеству дорог. Вспомним наш партийный проект «Дороги России». Трижды нам на ремонт выделялось по миллиарду.

Наконец, политик заявил, что выборы, особенно по одномандатному округу №22, станут ответом Чемберлену. И призвал настраиваться на жесткую борьбу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иванопуло14.07.2016 14:31:16
Это ж мамонт. Мастодонт политической жизни. Символ стабильно плохих дорог и обнищания....
0
0
Лихачев14.07.2016 14:38:33
Не, близится 2017 год. Мы ждем.
3
0
варя14.07.2016 14:52:19
Дык коммунисты дороги проложили, причем качественно, и следили за их состоянием. И школы они понастроили, и детские сады и многое другое. То бишь создали могущественную державу. И вот пришли демократы? Что мы наблюдаем? Развал! Я демократка по своей сути, но такого ужаса не представляла даже в страшном сне, когда страну из коммунистической сделали демократической. Демократия, это прежде всего следование Законом РФ. Что мы видим? Коррупцию страшнее гандурасовской. И если бы единоросы следовали законам, а не проповедывали их, то не нужно было бы призывать к битве до смерти с другими партиями. Артемов ставленник единоросов изначально, ему живется хорошо при любом раскладе, а вот как же быть нам, населению, когда вера потеряна ? И голос свой отдавать я лично, кому? Не знаю. Какой то хаос, который никак не приобретает положительного очертания.
1
1
traktorist14.07.2016 16:48:07
Коммунисты во всём виноваты! Не могли проработать ещё лет 10! Дороги бы сделали ко всем сёлам! Школ бы ещё понастроили.... Село бы обзавелось полностью благоустроенным жильём..... И либерастам надо благодарить коммуняк, что они (либерасты) богатеют на том капитале, что был заложен в СССР. И ругают этих коммуняк на всех углах...
1
0
Настоящий Земляк14.07.2016 18:42:48
" мы должны сделать так, чтобы каждому жилось проще" Да уже сделали , проще некуда. Пора делать лучше , но это уже без Артемова , Медведева , Путина.
1
0
житель Омска14.07.2016 18:59:30
Слепые они что ли эти едимроссойцы ??? Бубнят одно и тоже: НАДО.НАДО,надо....Сделаем сделаем сделаем...А на самом деле ДО РАЗРУШИМ то, что еще осталось в стране, а потом и ее ....зачем она им нужна,если грабить и рушить будет совсем нечего
0
0
омич14.07.2016 21:00:07
Закрытие школ, ФАП,почт в селах вот заслуга едросов и так же антинародных законов.Повышение тарифов и коррупция во власти,заслуга партии Ж. и В. по Навальному.
0
0
Владимир18.07.2016 08:26:29
Чё взвыл тут баба, твоя ЕР изжила сама себя, только для своего блага печётесь но никак не для народа, с приходом к власти ЕР народ обнищал вконец зато единоросов миллионеров увеличилось в разы за счёт народа и это не мои домыслы а статистика считает это.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич