Новости. Омск

Главным судебным приставом Омской области назначен бывший и.о. Владимир Витрук

Новый глава УФССП отработал в ведомстве уже 9 лет.

Сегодня стало известно, что исполняющий обязанности главного судебного пристава Омска Владимир Витрук был официально назначен на должность главы УФССП. Информацию об этом распространила пресс-служба ведомства.

Витрук пришёл в УФССП в 2007 году. До того он более двенадцати лет служил в армии, закончил Омское высшее танковое инженерное училище. Работал в отряде ведомственной охраны Западно-Сибирской железной дороги.

«Профессиональная деятельность в статусе госслужащего началась с должности специалиста-эксперта отдела организации установленного порядка деятельности судов и всегда была весьма результативной. За высокими показателями эффективности работы следовало признание руководства и продвижение по служебной лестнице. В 2012 году Владимир Витрук назначен на должность начальника отдела по организации установленного порядка деятельности судов. Понимая, что имеющийся практический опыт  необходимо подкрепить теоретическими знаниями, в 2014 году он окончил Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского по специальности «Юриспруденция». В этом же году его назначили на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области, где он курировал традиционное для себя направление – организацию установленного порядка деятельности судов», – сообщила пресс-служба ведомства.

Должность и.о. главного судебного пристава Омской области Витрук занимал с декабря прошлого года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
18
ПРАВДОРУБ15.07.2016 14:15:55
Очень достойный, честный и приличный человек. Поздравляю!Редкий случай в нашей воровской власти.
0
2
ТАРА15.07.2016 14:46:05
Достойный и приличный человек, помогите Таре, Вся Тара парализована - нет воды уже почти сутки. Нигде!!! Представляете, детей из садов отпустили домой, как будто дома им кто-то воды нальет. Ее просто нет нигде, что-то где-то у кого-то прорвало и никто еще ничего не сделал!А времени уже три часа, а ее все нет и нет. СОС!!!!
8
1
-15.07.2016 15:05:13
"Один такой покупает диваны, через месяц находит причину, чтобы вернуть диван производителю, и требует через суд неустойки. Уже четыре дивана собрал по Омску, с каждого производителя требует по 200 тысяч и ходит с жалобами, что приставы бездействуют, не арестовывают машины. И таких у нас много."

Как человек с таким статусом позволяет себе подобное высказывание в интервью Коммерческим вестям.
Не диваны у нас плохие, а судьи непрофессиональные,ну а граждане так вообще мошенники - не дают спокойно жить приставам.
Короче танкист/охранник/пристав - вот верх карьеры.
2
1
Дмитрий15.07.2016 17:11:24
Земляки, на пристава-исполнителя приходится около 1000 производств. Это наверное самая неээфективная служба в РФ. Кто-нибудь узнавал общую сумму недоработанного приставами - миллиарды. И этот танкист ничего не изменит...
8
0
***15.07.2016 21:20:18
Первый комментарий наверно сам Витрук писал)))
3
0
+++16.07.2016 13:28:04
Три года назад закончил университет и уже курировал порядок деятельности судов? Раньше он бы считался молодым специалистом и его самого должен был курировать наставник. Представляю как судьи к нему относятся.
1
0
полина02.05.2017 00:07:46
Витрук взяточник С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОН ДОСТОЙНЫЙ?ОН УВОЛЬНЯЕТ СЕБЕ НЕ УГОДНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ БЕРУТ ВЗЯТО ПОТОМУ СТО ЕМУ НЕ УГОДНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ В СЛУЖБЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОЛЖНИКАМИ ВЫГОРАЖИВАЕТ И ОТДАЕТ ПРИСТОВАМ ПРИКОЗ ЗВОНЯ НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ТРОГАТЬ ИХ ФАМИЛИИ ПОКА НЕ БУДУ УТОЧНЯТЬ,потому что он вилители является другом витрука вот она карупция в чистом виде,а друзья его офигеть аакие суммы государству должну поставили прозженного взяточника
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru