Новости. Омск

Константин Петренко: «Взгляды коммунистов сыну ближе»

Глава «Треста «Железобетон» Константин Петренко прокомментировал БК55 выдвижение его сына Дмитрия кандидатом в депутаты Заксобрания от КПРФ.

Константин Викторович, чья была инициатива баллотироваться – вашего сына или ваша?
– Разумеется, его. Я же член «Единой России», а он выдвигается от КПРФ. Он уже года два, если не три, является помощником депутата Кравца.

Оригинальные политические предпочтения для сына одного из самых состоятельных бизнесменов Омска...
– Он взрослый человек, ему уже 30 лет. Взгляды коммунистов ему ближе. Он уже депутат Называевского райсовета, занимается проблемами деревни.

Политических диспутов у вас в семье не бывает?
– Даже если и бывают – зачем я вам буду рассказывать? Повторюсь, у Дмитрия свои взгляды, это его сознательный выбор. Он человек грамотный, у него два образования, учился он, в том числе, и за границей. Ему нравится помогать людям. К тому же он приобретает ценный опыт.

Вы не финансируете его кампанию?
– Нет, он и в этом смысле вполне самостоятелен.

– Константин Викторович, а почему вы сами не идете в политику?
– Потому что не всем же заниматься политикой – должен кто-то и производство налаживать.

Наталья Николаева, Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Алекс19.07.2016 23:39:29
Бред..........
9
1
42120.07.2016 00:23:29
А я то думал, откуда у этого "комсомольца" джип.
Теперь понятно КПРФ партия олигархов.
2
3
Лихачев20.07.2016 01:48:17
Понравился правильный ответ на последний вопрос.
2
4
гамлет20.07.2016 02:22:05
КПРФ партия крупного капиталла.
2
3
duc20.07.2016 03:12:14
"421 20.07.2016 00:23:29
А я то думал, откуда у этого "комсомольца" джип.
Теперь понятно КПРФ партия олигархов." ©
"гамлет 20.07.2016 02:22:05
КПРФ партия крупного капиталла." ©

Угу. А все дети ПГМнутых сидят в психушках.
http://top54.city/news/newsid/67360/
http://top54.city/news/newsid/67705/
Я, кстати, подписал петицию Стаса.
1
0
Гость1220.07.2016 09:04:24
Негоже таким людям в непонятных кабинетах политикой заниматься. Не могут же они в нескольких креслах сидеть. Поэтому у них существует куча аватаров, в разных креслах, а они ими оперируют из своего любимого кресла.
0
0
омич 320.07.2016 10:34:42
Понятно, сын решил строить коммунизм, но он возможно плохо знает историю, ведь коммунизм уже коммунисты строили, результат известен - развалили Советский Союз.
2
3
duc20.07.2016 12:39:20
Коммунизм строил и разваливал Варнавский. Сейчас он строит капитализм. По твоей логике капитализм тоже развалится. Что там у нас на очереди?
3
1
Игнат20.07.2016 13:38:07
Константин Викторович как всегда лаконично дипломатичен) Красаучик!
1
3
Бывший омич20.07.2016 16:23:20
А может быть поработать, дом построить, сина воспитать и т.д., глядишь, доверие людей бы заработал...?
2
0
Гость20.07.2016 16:24:55
Нормальный кстати парень. Без короны, хоть формально и мажор. Респект
1
2
Олег20.07.2016 16:33:51
А вы что, людей по джипам измеряете?
0
1
Гость20.07.2016 16:48:41
Странные тут комментарии,
я знаю Дмитрия, нормальный парень, из принципа не берет у отца денег
но дело не в этом, учитывая, что у него 2 высших, он исполняет свой долг
являясь депутатом Называевского района ездит к ним все время, по болотам шарится, с мужиками что-то решает, строит
2
2
aдвокат20.07.2016 17:03:51
нормальная семья, берегут свой бизнес, и белые не трогают, и красные придут то же не тронут.
3
2
Медведев20.07.2016 17:04:45
Если он учился за границей ,как его приняли в КПРФ ?
1
0
Владимир20.07.2016 17:20:57
Медведев
Потому что КПРФ партия олигархов - место депутатское стоит дешевле чем у остальных.
1
2
А.Б.20.07.2016 20:00:44
Уж не зарекаюсь о дальнейшем, но по случаю этот парень обращался ко мне за юридической консультацией... и ничего личного или меркантильного в том не было...даже немного удивил - не о себе, а о внимании к людям! Долго ли продержится, вот вопрос!? Может не стоит сразу то таким крылья подрезать? Добъём, и как всегда придут на смену им умные для себя!?
0
2
*20.07.2016 20:04:38
Константин Викторович очень сильно сострил в части фразы про налаживание производства, он в жизни ничем подобным не занимался, уж рассмешил так рассмешил. Такие вот у нас налаживатели производства в стране: Петренко, Сараев, Ложников, правда сидел почему-то только один...
6
3
александр грасс20.07.2016 21:47:01
поддерживаю. сына.
3
3
Капитан Овечкин20.07.2016 22:01:43
Не мудренно. Коммунистическая идеология идеология справедливости и зравого смысла. Чего удивляться, что коммугистическую идеологию сейчас поддерживают люди с высшим образованием, а за капитализм (единороссию) голосуют в основном бабушки и дедушки, люди без образования - ЛДПР.
Идеология коммунистов, при наличии мозгов, самая привлекательная и её невозможно критиковать по существу. "Моральный кодекс" практически это 10 заповедей.
0
0
Леонид Сергеевич20.07.2016 23:58:17
По вечерам раньше подтаксовывал а сейчас не видно, наверно в Называевске у депутатов зарплата хорошая
0
1
Виктор Иванович21.07.2016 08:49:34
Уникальный проходимец сказал Путин В В о Коломойском, К В Петренко аналогичный персонаж.Захват пждп,3 жби,инициация банкротства Омстроя 2001 берга, Заборовского сму 1кпд и множество других захватов предприятий.Шлейф за Костенькой славный.Это Буржуй с рейдерским рылом и сынка буржую Комунисты перевертыши берут от себя в кандидаты в депутаты?????? Сколько костенька отвалил Иудам неокоммунистам Омска ???????????
6
0
Костя21.07.2016 13:20:33
Ну почему вы считаете, что сын в ответе за отца.
у каждого своя жизнь, своя семья и своя взгляды на жизнь
0
1
Марина21.07.2016 13:22:11
Чего к парню привязались
а давайте всех депутатов проверим на наличие состоятельных родственников - вот и поговорим тогда.
0
2
мозг21.07.2016 17:26:06
Грасс, а он сам не держится?)
1
0
15 декабря 2017
498 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)