Новости. Омск

В омском баре DOSKI охранники до полусмерти избили человека

Молодой человек потерял сознание на улице и долгое время не мог прийти в себя.

Омич Тимур Курбанбеков в соцсетях сообщил о ЧП, которое произошло в минувшее воскресенье, 31 июля, в популярном омском баре DOSKI. По его словам, в развлекательном заведении охранники жестоко избили одного из посетителей. Парень получил серьёзные травмы и потерял сознание, ему даже пришлось вызывать «скорую помощь».

По словам Курбанбекова, приехавшие врачи долго не оказывали помощь пострадавшему.

– Приехавшая скорая отказала оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему из-за того, что не было полиции (я в шоке с такой скорой), – пишет мужчина.

Подробности случившегося неизвестны. Однако пользователи пабликов утверждают, что парень сам «нарвался».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
Игорь01.08.2016 08:50:18
видимо здорово насолил охране .
11
4
Эдуард01.08.2016 09:43:49
Не пойму, какого такого ... эти собаки так себя ведут, если есть дебошир - взяли и вывели из заведения. Наверняка еще толпой. На улице по одному они не такие смелые, морды в стороны отводят в случае чего, гниль короче! Посадить за тяжкие телесные! Вообще позорники, нет почета в обиде противника, который слабее! Позорники!
3
2
Эдуард01.08.2016 09:44:36
И да, забыл, экипаж скорой уволить в следующую же смену, целиком!
9
2
тт01.08.2016 10:16:00
все эти избиения быдло-контролерами, неудачниками-охранниками, происходят по причине отказа судами и прокурорами наказывать за подобные преступления, полиция обязана возбуждать дела по ст.групповое хулиганство, ведь бьют и калечат мерзавцы толпой, избивают, пинают людей по голове. В основном это делают одни и те же подонки, которые потом начинают обвинять потерпевших в оскорблениях, недостойном поведении и т.д., причина же одна ненависть ко всему живому и полная безнаказанность!
0
0
-01.08.2016 10:37:31
Было уже раз с одним перцем который
верещал что его уработали.
Потом самому стыдно было.
4
0
Гвоздь01.08.2016 10:42:39
СТ 203 УК РФ. 1. Совершение частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения либо с использованием оружия или специальных средств и повлекшее тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2
1
Иванъ01.08.2016 11:05:13
В таких крупных ночных клубах, есть начальники безопасности из бывших сотрудников которые знают всех и каждого имеют много связей, для того им и платят зарплату, охране не чего не будет, зарешают и охрана об этом знает потому так себя и ведёт. Это не только в досках но и в других клубах, схема везде одинакова у каждого клуба есть своя крыша.
0
0
Фома01.08.2016 11:24:32
раньше за такое закрывали контролеров!!! в эпицентре были случаи и других заведениях! старались всегда скрутить и никогда не добивали!!! если качели начнутся ни один начальник охраны не врубится!!!
4
0
Смех01.08.2016 11:50:12
Быдло - бар доски.
1
0
Горожанин01.08.2016 13:03:08
Этот бар пользуется дурной репутацией! Лучше туда не ходить - целее будешь
7
0
СанСаныч01.08.2016 13:20:18
Отвратительное место. Крупный ночной клуб? Смешно. Танцпол для детей с оплатой за вход. Был всего 1 раз - хватило. Ожидание заказа по 2 часа, пустой стол и длительное саморазвлечение, официанты собирающие пальчиками "крабами" рассыпавшееся ассорти с подноса обратно в тарелку и приносящие столовые приборы без салфеток собственными руками, отсутствие заинтересованности в клиенте, ну и конечно отсутствие в баре какого либо административного ресурса, чтобы этот базар привести в правильное русло, хотя бы показать что это место управляемо, а не сплошной хаос. Дешевое, грязное заведение, где в полной мере можно ощутить себя грязью. Это пожалуй единственное такое место в моей жизни, куда я возвращаться под любым предлогом не намерен, такого со мной еще не случалось.
0
1
Омичч01.08.2016 15:13:39
Участились и случаи нападения на врачей. По словам министра, в прошлом году было таких 11 случаев, а с начала этого года – уже 7 или 8.

– В прошлом году врачей пытались взять в заложники, – рассказал глава регионального минздрава. – А недавно был случай, когда на участкового педиатра напала собака. Подали в суд. Женщина восстановилась, но перед ней никто даже не извинился. В большинстве бригад работают женщины, которые не могут дать отпор. А если попадают в компании, где накурились или нанюхались, то там даже взрослому мужчине тяжело справиться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич