Новости. Омск

Журналисты «России-24» первым делом назвали лучшую дорогу Омска

Стали известны первые итоги автопробега «Москва – Омск».

Участники автопробега «Москва – Омск» выбрали лучшей омской дорогой Иртышскую набережную. Корреспонденты осмотрели разметку, знаки, ливневку и поставили ей «отлично». Порадовала москвичей и ширина полос проезжей части на Иртышской Набережной – они оказались больше нормы, об этом сообщили в правительстве Омской области.

Известно, что вместе с корреспондентами едет заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Александр Фрикель, пресс-секретарь регионального минстроя Тамара Дубинец и омичка Екатерина Черненко, которая дозвонилась Владимиру Путину на «Прямую линию с президентом».

Об остальных итогах будет известно позднее.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Иван01.08.2016 15:01:37
Позорище. Посмотрите какого качества асфальт на этой лучшей дороге.Весь порепаный, как будто укладывали холодный. Вода и мороз осенью зимой покажут что стоит лучшая дорога по омски.
2
1
Андрей01.08.2016 15:02:35
Они бы по ней во время ливня недавнего проехали бы...отлично,блин...
0
0
...01.08.2016 15:48:45
Фрикель повез корреспондентов на бывшую "полежаевскую дорогу", которую каждый год вылизывали для пути следования губернатора, там и основание дороги в норме, и с ливневкой более-менее. Плюс бордюры по-моему меняли
0
0
геннадий01.08.2016 16:02:25
ну вот и кабздец пришел - больше денег на ремонт дорог из федерального центра не увидите....
0
0
Пешеход01.08.2016 16:06:59
Проехали бы по 70 лет Октября со стороны метромоста, повернули на Архитекторов, затем по низу повернули налево в сторону З Енисейской. Мало бы не показалось. Ямы-канавы в полколеса авто. По Иртышской набережной поехали-смех сквозь слезы...
0
0
иятамбыл01.08.2016 16:26:44
Ради этого стоило из столицы ехать... Пусть по Амуру прокатятся, Арсеньева как танкодром.
3
0
Критик01.08.2016 17:07:35
А по Окружной дороге они не катались?
3
0
омич 301.08.2016 19:05:11
Вокруг Омска нет окружной дороги. По дорогам России надо ездить на БТРах, а не на легковушках. Дороги России не выдерживают критики, кто ездил по ним скажет, что дорог в России фактически нет, так есть некоторые участки более-менее и всё.
0
0
энж01.08.2016 23:26:19
пусть Черненко порекомендует проехать по пр. Мира в сторону Лукьяновки 6 остановок до кинотеатра Кристалл.Не знаю доедут ли..опасно для здоровья!Наверное не надо грех на душу брать...
1
0
омич 302.08.2016 00:09:32
Надо десант из Омска в Москву отправить, пусть проедут по улицам Москвы за границу Содового кольца, много интересного можно увидеть, а то в Сибирь поехали. В Москве достаточно разного что есть в России и бензин не надо тратить...
0
0
Сергей02.08.2016 03:55:18
Итоговый выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=s7wOOqm7tjI
Часть 3
https://vk.com/video-76104733_456265332?list=3ab4f004528b5fb1f5
Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=vJ4fo96KMxY
Часть 1
https://vk.com/video-62731567_456239314?list=ebc643b06544a124c6
1
0
Андрей02.08.2016 10:44:39
Нормальный асфальт, асфальт марки ЩМА 20 так всегда выглидит, это хорошая марка асфальта, на других ремонтируемых дорогах более худшая марка асфальта.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич