Новости. Омск

Омичи, как дети, радуются новому асфальту

«Омск ВК»

Ремонтные работы на омских дорогах продолжаются.

В городе началась вторая волна масштабного ремонта дорог. По этому поводу в социальных сетях появилось множество радостных сообщений от омичей.

– Наконец-то начался ремонт дороги от ДК имени Малунцева до совисполкома. Срезают старый асфальт, оставили одну полосу для движения, – написал пользователь в паблике «Аварийный Омск».

– Да будет счастье жителям 22 Апреля! Пригнали технику, начали делать дорогу! – радуется омичка.

Участок дороги на проспекте Мира прекратили ремонтировать из-за недостатка средств, поясняли ранее в муниципалитете. Теперь работы здесь ведет ООО «Стройсервис» по новому контракту. Участок дороги от ДК им. Малунцева до улицы Доковской планируется сдать не позднее 1 октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Жорик14.08.2016 13:11:59
вторая волна еще на прошлой неделе началась, уже дорог 10 начали чинить, а вы только очнулись? 13 августа - ахахахаха профессионалы своего дела БК))))
8
0
7714.08.2016 13:59:38
Да, мы как дети должны радоваться что наконец государство вспомнило о том что мы за что-то ему платим налоги. Учитывая кстати как "Стройсервис" ведет работы - кладет асфальт как попало криво-косо на Черлакском тракте, чтоб каждый год его ремонтировать и получать баснословные деньги за свою халтуру - прогнозирую, что долго этот "асфальт" не проживет
1
0
омич 314.08.2016 14:28:04
Это журналисты радуются, начали вновь писать о ремонте дорог, хотя дороги уже заезженная тема и мало кого интересует, все здравомыслящие люди знают что нормальных дорог никогда в России не было и не будет. Как делали халтуру, так и делают, такова уж система и менять её как видим никто не собирается.
13
1
Омич14.08.2016 19:11:25
Омичи, как дети, радуются новому асфальту

Ну а что нам остается делать?!
Беспроцентные ссуды с окладом в несколько сотен тысяч нам не светят..., поэтому будем радоваться новому асфальту, пока он ещё не развалился...
Зоолетие "отпраздновали"! Сейчас ещё Выборы "отгуляем" и забудут про нас власти всех рангов до следующих выборов или следующего столетия сельского поселения "Ямск".
Вот так и живём..., рубаха одна на всех, а штанов ещё меньше!
1
12
омичок14.08.2016 19:21:04
Омич, надо хорошо учиться в школе, затем окончить ВУЗ и получить профессию, а потом уж по конкурсу занять какую-либо должность, тогда будут беспроцентные ссуды с окладом в несколько сот тысяч рублей...
0
1
олег14.08.2016 22:06:28
А у нас... на Московке2 только ямочный ремонт...Везет некоторым в г,Омске.
1
0
ОМИЧКУ15.08.2016 11:01:07
Ты, по ходу, продолжаешь праздновать ДНО города?!
0
0
гость16.08.2016 09:58:14
Слоган к 300-летию Ямска!
300 лет, 2 реки, 1 судьба, будущего нет!!!
0
0
Горожанин16.08.2016 15:25:17
В городе почти тысяча дорог, которые находится в убитом или почти убитом состоянии. Чтобы их сделать, нужен не один год кропотливой работы. Согласен, работы продвигаются медленно, но лучше уж что-то, чем ничего. И чтобы вытащить Омск из разрухи, тоже требуется время. А омичи нетерпеливые - хотят все и сразу. Терпите, товарищи
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич