Новости. Омск

Мусорщики отомстили омскому водителю, припарковавшему авто у помойки

Хозяин авто поплатился за то, что перекрыл подъезд к мусорным бакам. (ФОТО)

Омские мусорщики, которые не смогли подъехать к мусорным контейнерам из-за припаркованного авто Toyota Mark II, решили отомстить хозяину автомобиля. Они забросали его авто мусорным пакетами. Инцидент, как выяснилось, произошёл во дворе на ул. Туполева, 1А. Фото «пострадавшей» машины выложили в популярном паблике «ЧП Омск».

Любопытно, что водитель-нарушитель отнёсся к случившемуся с юмором.

– Да, я был в небольшом шоке от увиденного. Я сам виноват, припарковался там, где нельзя. Я житель Нефтяников, тут, видимо, на Левом берегу, так жестко учат водителей, – заявил владелец иномарки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
7
Карл22.08.2016 12:57:05
Может он выбросил свой унитаз праворукий а граждане не поняли)))
2
1
гость22.08.2016 13:32:19
Хорошо что не сожгли. Автомобили надо ставить только в установленных местах, где есть знак.
6
15
Егор22.08.2016 13:47:30
Такие конфликты должны разрешаться легальным порядком. Пусть водитель был не прав, но никто не имеет права "учить" его незаконными методами.
7
3
иван22.08.2016 13:52:56
Карл, а ты небось на отечественных леворуких унитазах передвигаешься? так забрал бы этот, все равно всяко лучше твоего ховна...
1
2
Владимир22.08.2016 14:00:23
Лучше правый, чем левый ваз
0
0
гость22.08.2016 14:02:35
На фотке авто вроде не из нашего региона
0
0
Игорь22.08.2016 14:05:33
Это просто предупредили , это не жестко !!!
1
1
водитель22.08.2016 14:08:16
Егорушка, а могЁт мусор упал на стоящий автомобиль при его перегрузке из контейнера в мусоровоз... Никто никого ( кроме хозяина авто) и не наказывал....
1
0
ст. по дому22.08.2016 14:12:45
Работник УК, ответственный за вывоз мусора "задолбался" пинать по колесам вот таких горе-автовладельцев, машины которых мешают вывоза контейнера...Я ему советовал " прислонить" контейнер с мусором к бамперу,конечно, не повреждая его, но так, чтобы горе-водятел не смог поехать,
2
0
Сергей22.08.2016 14:15:01
ХА, когда я там жил мою машину в том же самом месте точно так же заставили контейнерами лет 5 назад. Правда тогда контейнеры были металлическими. Судя по юмору, водитель мусоровоза там не сменился :)))
Да и правда, чего тут расстраиваться, не побили же, а прикольно намекнули. Я с первого раза запомнил, а машину и помыть можно. зато если мусор не вывезти, то воняет сильно на жаре.
1
9
Антон22.08.2016 14:48:52
В нормальные времена только руки и нож помогли бы выяснить кто прав в это ситуации.А так по бабски все.
0
0
Степан22.08.2016 17:54:24
Да это нормально, согласен с Карлом. Криворуким место на помойке. И ещё, здесь некий персонаж под именем "Иван" серьёзно считает, что в нашем мире есть только Жигули и праворукие недоавтомобили?
0
0
+++22.08.2016 20:48:00
Конфликт разрешен мирным путем. Остроумно и изящно. Автовладелец с юмором - молодец.Теперь многие запомнили что так нельзя парковаться.
0
0
седой22.08.2016 22:16:44
Автовладелец молодец.А то то тротуар перегородят, то к подъезду не подойти а на замечание в драку лезут.
1
1
Сельчанин22.08.2016 22:43:55
Праворуким японопомойкам место на помойке, все правильно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич