Новости. Омск

Яму под Омском заделали только после того, как в неё провалилась машина депутата

Фото: ldpromsk.ru

В «дорожную ловушку» до инцидента попало около 10 автомобилей, но местное ДРСУ её не замечало. (ФОТО)

Депутат совета Исилькульского района Омской области Кирилл Атаманиченко серьёзно повредил свой автомобиль, угодив в огромную яму под Омском, в районе села Азова. Как рассказал СМИ народный избранник, это произошло ночью, когда он ехал по служебным делам в Омск.

Видимо, «дела» оказались не такими срочными: он дождался полицейских и зафиксировал поломку. Для прибывших сотрудников правоохранительных органов произошедшее не стало новостью. Один из них признался, что до него в яму попали около 10 машин,  и это только те, кто заявлял об аварии.

– Конечно, я был шокирован массовостью инцидентов на этом участке, это наглядный пример отношения к жизням людей, – заявил Атаманиченко (цитата по «СуперОмску»).

Любопытно, что яму после инцидента экстренно заделали. Однако депутат хочет взыскать с местного ДРСУ материальный ущерб. По его словам, он составляет около 150 тысяч рублей. Он уже готовит иск в суд.

Фото: «СуперОмск»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Омичка25.08.2016 08:09:47
Дай то Бог,чтобы почаще попадали такие депутаты в ямы и по городу Омску,особенно на окраине.Может и дороги будут нормальные и по окраинам города,не только в центре.
0
0
Ипп0лит25.08.2016 08:54:53
Ну да вздрогнуло ДРСУ - аж целый депутат аж Исилькульского района...
0
0
сергей своё мнение25.08.2016 09:23:13
Знаю я этого депутата,он бабушкам кур раздавал перед выборами в Исилькуле,
1
2
Прохожий25.08.2016 09:37:17
Нисколько не оправдывая местных дорожников, хочу сказать: а жадненький депутат-то... Аж 150 тыс.сумма иска! Наверно, под шумок, хочет не только колесо поменять)))
0
1
Лихачев25.08.2016 09:49:14
Чё за тачка, ауди?
1
0
Не понял25.08.2016 10:47:52
Какого поля эта ягода? Какое образование у депутата? Какая у него профессия?
0
0
ЧУКЧА25.08.2016 10:55:10
Профессиональный депутат, однако...
0
0
ТолстоСУММ25.08.2016 10:57:36
Работал грузчиком, потом масть не покатила, пошел в депутаты от ЛДПР.
0
0
ivan25.08.2016 11:06:33
молодец Атаманиченко.довел дело до конца!яму заделали!!Только так можно бороться с жорожным беспределом!!!!!А я бы еще больше вызыскал с них денег.150000 это мало за разбитые подвески и сломанные диски.и порванные покрышки.и испорченные нервы.
3
0
Пешеход25.08.2016 11:10:13
Мальчик, просто мальчик!
У него лицо еще детское.
Почитайте его биографию, 1000% что его толкают.
Бред такой, аж смешно)))
В Яндекс поисковике вбейте его И.Ф. пройдите в раздел картинки.
2
0
Inga25.08.2016 11:19:41
Я бы этого директора Азовского ДРСУ Жуляева за одно место бы повесила!!Живу в Азовском районе,дороги не когда не ремонтируют.Хотя они отвественные за дорогу.Сколько жаловались,писали.
А разницы нет мальчик он,девочка.Вывод один-человек попал в яму,разбил машину!!!Кто то должен понести наказание.На его месте, мог бы оказаться каждый!!
1
0
Людмила25.08.2016 12:34:31
Очень хочется спросить депутата, а как он по г. Исилькулю передвигается? В начале августа была в Исилькуле, нет ни одной улицы по которой можно пройти, а проехать просто страшно! Дороги не ремонтировались лет 25, наверное, какое пренебрежительное отношение к людям... А как можно передвигаться после дождя? Это просто катастрофа!!!!
1
0
Иван25.08.2016 20:31:33
Дешёвый пиар!!!
1
0
Иван25.08.2016 20:33:21
Дешёвый пиар перед выборами.
1
0
перец25.08.2016 23:52:49
по совету Пешехода посмотрел в яндексе картинки по запросу его фио. меня чуть не порвало )))))))) Колхоз "8-е Марта"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич