Новости. Омск

В Омске после визита Миллера на улице Ленина срежут асфальт

Об этом рассказал директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Казимиров.

Как сообщил накануне директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров, во время второго этапа реконструкции улицы Ленина полностью заменят основание проезжей части.

На участке от Юбилейного моста до Ленинградской площади заменят не только асфальт, но и демонтируют брусчатку, сообщает «НГС. Омск». Последний раз асфальт на ней укладывали осенью 2015 года.

Отметим, что о втором этапе реконструкции улицы Ленина глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил во время своего визита в Омск 6 сентября. На эти цели компания выделит 1 миллиард рублей.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



новосибирск-столица сибири09.09.2016 13:04:31
за один миллиард асфальт перестелят ?
0
0
Илья09.09.2016 13:30:08
Ну и правильно. Если уж выделять миллиард, то надо чтоб все нормально было сделано - такой, видимо, у Газпрома принцип. К омской мэрии, конечно, вопросов куча. Как обычно....
3
1
Алексей09.09.2016 15:27:50
Похоже, что Казимиров как всегда в своём репертуаре: говорит о том, о чём не знает.
Вдовин больше доверия вызывает.

http://blog.bk55.ru/?p=11944#.V9JxYtSLTDc
3
1
Максим09.09.2016 16:11:07
А сколько можно было на миллиард отремонтировать дорог, которые РЕАЛЬНО в этом нуждаются, если думать головой, а не... Не, лично я за них голосовать больше не буду.
11
1
зовите меня: просто Владимирович09.09.2016 16:47:19
Там и так довольно неплохо.
1
0
Ъъъ09.09.2016 18:04:14
АХА, И СЛЕДОМ ГРАНИТ УВЕЗУТ...
1
0
Виталий 209.09.2016 21:09:09
А кто нам виноват, что мы их возим только по т.н. гостевому маршруту. Они ведь и видят только эти две улицы-и будут до бесконечности их УКАТЫВАТЬ. Нужно гостевые маршруты каждые два три года менять. Смотришь и весь остальной город получит наконец то себе причитающиеся.
1
0
Сергей Иванович10.09.2016 07:59:53
В Старом Кировске есть непроезжие дороги да и на других окраинах городка -ямы.А Ленина сделать -ПЕШЕХОДНОЙ. Купленные права -изъять.Старые "корыта" -на металлолом. Достроить МЕТРО, Дублёра -провести по Левому берегу вдоль Иртыша. Меня в МЭРЫ!
1
0
ремонт10.09.2016 10:36:49
Что за...Там вроде идеальная дорога....
0
0
05 декабря 2017
2533 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)