Новости. Омск

Бывший замгубернатора Полежаева Бесштанько пожелал Шрейдеру «крепкого сна»

Московский чиновник высказал мнение о результатах на выборах одного из кандидатов в депутаты Госдумы от Омской области. (СКРИНШОТ)

Заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Андрей Бесштанько, работавший первым заместителем у экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева, высказался о победе на выборах в Госдуму бывшего мэра, действующего депутата российского парламента Виктора Шрейдера.

Как уже сообщал БК55, Шрейдер набрал 17 872 голоса. За него в основном проголосовали избиратели из Калачинска, Черлака, Русской Поляны, Нововаршавки, Кормиловки, Оконешникова, Павлоградки и других сельских территорий. В областном же центре за него отдали мало голосов. Этот факт возмутил московского чиновника.

Он написал в своём Фейсбуке:

Говоря о «разбазаривании земель», Бесштанько, видимо, имел в виду махинации при продаже муниципальной земли под огороды. Напомним, что за них осудили экс-первого зампреда правительства Омской области Юрия Гамбурга. Шрейдер выступал свидетелем по данному уголовному делу, его вызывали в суд, но он ни разу там не появился, ссылаясь на важные дела.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"21.09.2016 16:09:47
Результаты прошедших выборов в Омской области говорят о том, что в регионе давно назрела необходимость замены руководящих кадров. Если ОРГВЫВОДЫ не будут сделаны, то в следующий созыв Омского городского Совета будут избраны восновном члены КПРФ и немного членов ЛДПР. Не следует обольщаться победой "Единой России" на селе, так как эта победа, если судить по результатам проводимой социально-экономической политики, явно незаслуженная. Это последний аванс населения Омской области.
1
2
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"21.09.2016 20:12:32
Этот молодой человек всегда был неучтив по отношению к старшим по возрасту людям. Кроме того он немало "потрудился", работая вице-губернатором для того чтобы в Москве были твердо уверены в том что безработицы в Омской области и городе Омске нет. Вероятно его молодость, фантастически быстрое движение по служебной лестнице, а также полное отсутствие жизненного и управленческого опыта привело к тому, что он не знал о 80 процентах работников оборонного комплекса и таком же количестве работников аграрного сектора, которые в результате так называемых реформ, потеряли работу. А поэтому и родился миф о 1,8 процента безработицы по Омской области. Жонглировать цифрами проще чем выполнять указы Президента РФ и заботиться об омичах. Отсюда господин Бесштанько и сегодняшний провал "Единой России" в г.Омске.
0
0
Гость21.09.2016 22:06:23
...разговоров про выборы прошедшие в нашем регионе ...будут долгими и выйдут далеко за пределами нашего региона....
9
1
Цимбалисту22.09.2016 11:04:01
А что сделали лично вы, член партии? Языком тут трепать ума много не надо
1
1
никифор22.09.2016 12:29:59
Странная логика у господина Цимбалиста. Если какое-то безобразие творит старец, то молодые должны молчать и умиляться? Похоже на последний довод, когда в ответ сказать нечего - вспоминаем про уважение к старшим.
3
0
null22.09.2016 14:32:32
Господин А.Цимбалист , а что сделали для региона Вы и Ваша партия? поступление денег перед выборами это не заслуга Партии в Омской области, а способ купить голоса по указке из Москвы. Громкие слова Мы можем, Мы построим, Мы...... Давайте скажем честно, вы все рады что удержались на теплых местах, где можно тренировать языковую мышцу и ни за что не отвечать.
А жители.... ну это их проблемы как будут жить до очередных выборов
0
1
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"22.09.2016 17:53:43
Всем анонимам. Если задаете вопрос и хотите получить ответ, то представляйтесь.
2
1
Старик22.09.2016 20:35:27
Правильно высказался молодой человек( хотя в этом году 40 стукнет) - ворье в парламенте - норма для нашей страны, нонсенс во всем мире. А тыкать лицом в молодость тоже большого ума не надо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru