Новости. Омск

Андрей Алехин: «У меня были другие планы»

Депутат Заксобрания от КПРФ утверждает, что на выборах не сработали наблюдатели от компартии.

Сегодня, 27 сентября, Андрей Алехин получил удостоверение депутата Заксобрания, пройдя по списку от КПРФ. Тем не менее парламентарий не скрывал, что рассчитывал пройти в Госдуму по одномандатному избирательному округу №139. Однако его обошел экс-мэр Виктор Шрейдер.

В беседе с журналистами политик подчеркнул, что рассчитывал на «корочку» депутата Госдумы.

– У меня были другие планы, но, к сожалению, они не оправдались. Не сработали наши наблюдатели, подчеркнул Алехин. – Я думаю, наша фракция не потеряется в Заксобрании.

Отметим, что сегодня удостоверения получили два депутата Госдумы и 41 парламентарий Заксобрания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
гость27.09.2016 16:55:22
Бывший секретарь Кировского райкома КПСС, господин Алехин всегда находит отговорки, причем здесь наблюдатели, когда во всех участковых избирательных комиссиях от КПРФ были представители этой партии с правом решающего голоса, а также с совещательным. Не надо лукавить господин Алехин.
1
1
володька27.09.2016 16:56:09
Т.е. Алехину надоело зачитывать резолюцию митинга в Омске он хочет открывать и закрывать митинги в Москве?
1
0
мимо проходил27.09.2016 18:46:03
Они и не могли сработать, фишка результата скрыта от наблюдателей
0
1
сочиняй мечты27.09.2016 18:52:35
андрейка в планах размечтался что как выйдет на высоку трибуну да как квартиру получит ведомствену в центре, да зарплату полляма и тут бац - опять Омск и опять заксобрание))
0
0
Калинин А.Н.27.09.2016 21:57:15
В Любинском районе наблюдателями от КПРФ в основном выступали люди от администраций и даже члены партии ЕР. А Обком им еще и денежки заплатил. Позорище, какого еще не было никогда!
0
2
Капитан Овечкин27.09.2016 22:14:33
мимо проходил27.09.2016 18:46:03 Они и не могли сработать, фишка результата скрыта
------------
Какая "Фишка"? Нет её! Те кто приходил, голосовали за единороссию, а это чиновники, пенсионеры и военные. Остальные 60% на выборы не пришли. Чего вы ищите чёрную кошку в тёмной комнате, её там нет.
0
0
aдвoкaт28.09.2016 06:27:09
Обком КПРФ полностью выполнил свою задачу на этих выборах, Кравец и Смолин попали в Госдуму, а у кого и какие были планы это уже вторично, так же и сколько там собралось депутатов в Заксобрание от КПРФ, посиделки в Заксе мало кого интересуют.
Битва за город ещё впереди, судить о партиях будем после выборов в Горсовет.
0
0
володька28.09.2016 07:01:14
А ваше, пролет друга Вити и друга Олега это видимо прекрасное выполнение поставленных задач?)
0
0
Петр28.09.2016 11:57:21
Ой, легко сидеть и говорить. Отговорки... По факту Шрейдер купил все село и выиграл. А в городе победил Алехин. Так что если не в курсе событий, то сидите молча.
0
0
Петр28.09.2016 11:58:29
Ну ты и *. А за Шрейдера рад?!
0
0
Капитан Овечкин28.09.2016 12:36:27
aдвoкaт
Битва за город ещё впереди, судить о партиях будем после выборов в Горсовет.
-----
А что изменится?)Так по диванам сидеть и будут
0
0
aдвoкaт28.09.2016 18:38:49
Капитан Овечкин

даже при таком количестве диванников КПРФ выиграет город.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич