Новости. Омск

В отношении водителя, сбившего в Омске семью, возбуждено уголовное дело

Мужчине, совершившему смертельное ДТП, грозит до 5 лет тюрьмы.

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего уроженца Азербайджана Алладина Горчуева, водителя автомобиля Nissan Tiida, который вчера, 11 октября, сбил женщину с тремя детьми. Как уже сообщал БК55, мужчина, совершив ДТП, скрылся. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили его автомобиль и личность, мужчина был задержан.

Дело завели по статье ч. 3 ст. 264 (Нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
4
Алексей12.10.2016 12:08:35
до 5 лет.............. может до 50 и еще проверьте вид на жительство. платит ли налоги и вообще. почему он здесь.его в суд. семью на историческую радину навсегда. без права пересечения грацицы РФ
0
1
Игорь12.10.2016 14:01:11
уже отмазался , дал взятку, денег у него много .
11
8
омич12.10.2016 14:08:43
Он приехал в Омск ещё в 80-х годах, живет и работал здесь. Гражданство у него одно и только РФ. Бесит то, что если человек не русской национальности, то всё он не человек. /отмодерировано/ Есть только две нации ЧЕЛОВЕК и НЕ ЧЕЛОВЕК, вот как раз именно НЕ ЧЕЛОВЕКОВ больше среди русских к сожалению.
0
0
Диманыч12.10.2016 18:11:33
до 5-и.. сурово.
жаль ребенка, и семью.
будьте внимательнее, даже немного параноиками в вопросе безопасности, на кону ваша жизнь и здоровье.
2
1
Е12.10.2016 19:26:11
Омич, вы его так рьяно защищаете...
Подскажите тогда, почему Человек сбил на остановке троих детей и скрылся? Почему он не остановился, не попытался оказать первую помощь, не вызвал скорую?
Человека определяют поступки.
0
2
Игорь2712.10.2016 19:26:25
омич следи за монологом
0
2
Олег12.10.2016 19:28:33
омич наверное сам обрезан- по самый мозг. раз такие высказывания глаголит про народ Русский
0
0
руслан хокмалыев13.10.2016 00:11:02
я знаю этого человека! он очень хороший человек
всякое бывает жаль семью этой женщины
крепись Алладин
он офицер и живет здесь очень довно так что не судите суд все решит
0
0
руслан хокмалыев13.10.2016 00:13:28
Е ДА НЕ ОКАЖИСЬ ТЫ НА ЕГО МЕСТЕ
0
0
Клара Цеткин13.10.2016 05:54:01
Вспомни что он совершил. Вспомни - что он скрылся с места проишествия.
Действительно, абсолютно не важно, какой он национальности...
Он убил ребенка. Помни ты об этом, защитник.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич