Новости. Омск

Смолин: рейтинг Путина на самом деле снижается

 Омич, депутат Госдумы Олег Смолин, заявил сегодня, что рейтинг премьер-министра Владимира Путина не растет, а составляет всего 38% и продолжает снижаться.
Как утверждает депутат Госдумы от КПРФ Смолин со ссылкой на результаты закрытого опроса ФАПСИ (Федеральное агентство правительственной связи и информации), на прошлой неделе поступила неофициальная информация о том, что если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, за Путина голосовали бы 38% избирателей, за Зюганова - 20%. При таком раскладе второй тур неизбежен, отмечает депутат, сообщает «Новая газета».
По данным других социологических служб, в последние дни рейтинг Путина начал расти и превышает 52%.
Телефон Смолина сегодня не отвечает.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Alex24.01.2012 16:56:27
Кто, кто?
Указом Президента России от 11 марта 2003 года № 308 «О мерах по совершенствованию государственного управления в области безопасности Российской Федерации» Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации упразднено, а его функции переданы ФСБ России, СВР России и Службе специальной связи и информации ФСО России.
0
0
Капец24.01.2012 17:09:25
Как люди любят опросы проводить, куда ни плюнь, каждый второй социолог, у всех если бы да кабы
0
0
Серпантин24.01.2012 17:13:14
А вы думали коммунисты признаются, что их кандидат проигрывает кучу процентов? Ага, ждите. Конечно, лучше выдумать опрос. Вы посмотрите на формулировку: "на результаты ЗАКРЫТОГО опроса , на прошлой неделе поступила НЕОФИЦИАЛЬНАЯ информация..." Смешно ведь.
0
0
nika24.01.2012 17:19:12
вообще не понятно, что за пустословие, что за "поступила неофициальная информация", что за "Телефон Смолина сегодня не отвечает", поинтереснее да по факту можно что-нибудь???
0
0
yakuchina24.01.2012 17:34:51
Да ладно вам колбаситься,реальных кандидатов,кроме Путина нет,это все понимают,хотя крутая уверенность "Единой России" и непокобелимая самоуверенность президента и премьера привели к взбрыку народных масс.Ща они быстро себя любимых подретушируют и все будет в шоколаде,выберут,другой-то альтернативы нет.Тем паче Путин мужик умный,просто слегонца растерялся,он думал,что любовь народная на века,а тут такой пердимонокль.Наша народная присказка:"Все будет хорошо."
0
0
чоткий омич24.01.2012 19:03:10
По всем понятиям-Путин рулит. хоть у кого на улице спросите. Он и страной управляет.все почему?потому что по понятиям действует. Путин чоткий!
0
0
ван24.01.2012 20:01:32
вы че одна бригада че ли ,платют хоч вовремя?
0
0
АналитеГГ24.01.2012 20:58:28
Голосуй - не голосуй, а президентом будет Путин! Потому что в России важно не как проголосуют, а как посчитают. А с этим в Омской области как раз все в порядке. Здесь и считают правильно, и бюллетени сжигают если надо. Так что напрасно стараетесь и Смолин зря воздух дурацкими версиями сотрясает.
0
0
хун24.01.2012 21:00:05
Это вам Госдеп США башляят, а мы ребята идейные. Работаем за идею и миску похлёбки.
0
0
чоткий пацан24.01.2012 21:23:50
Народ митингует, а рейтинг Путина растет)))но большинство таких как я, думающих пацанов боится повторения революций 17-го, поэтому выражаем свое недовольство.чоткие пацаны- за стабильность!
0
0
Булава24.01.2012 21:41:12
Я - за Путина! А кто против?
0
0
Anna24.01.2012 22:00:05
Зря Вы так на Смолина. Он один из самых честных, принципиальных политиков. И не бегает как многие другие из одного лагеря в другой, не подстраивается под власть. А по поводу опросов тут действительно не все верно, да и верить им это дело каждого. Зачастую результаты опросов имеют цель сформировать некое устойчивое мнение, повлиять на ход предстоящих выборов.
0
0
Александр25.01.2012 09:26:12
А мне кажется нужно уже открытое голосование, чтобы народ видел, кто и за кого..., причем вести серъезную видеосъемку фиксирующую...
0
0
тракторист25.01.2012 09:43:15
Вопрос по президенту решен на ближайшие 6 лет ФИО его известно Так что не колебайте воздух
0
0
Ксения25.01.2012 09:44:02
Фиксирующую съемку обычно на "Доме-2" ведут. А на выборах ее вести бесполезно - протоколы переписывают по ночам и камеры в этот момент уже отключены.
0
0
Броня25.01.2012 10:23:11
to Ксения: Посмотрите реальные рейтинги Путина, которые дают известные центры, и вы поймете, что будущий президент не нуждается в "переписывании протоколов по ночам".
0
0
Водитель 00625.01.2012 10:33:21
Олег Смолин изветный "эксперт". Помню, перед Новым годом вышли его статьи, в которых он прогнозирует дальнейший рост протесных уличных акций по всей России, который обязательно закончится отменой выборов президента и чуть ли не "народной революцией". Как уже отметили ранее, непонятно, что за "закрытый опрос" ФАПСИ (это агенство официально было распущено 1 июля 2003 года), почему это перепечатала "Новая газета" (вроде издание не жёлтое) и что за цирк под названием "телефон Смолина сегодня не отвечает". Ну серьёзнее же надо быть, господа независимые журналисты!
0
0
толк25.01.2012 11:56:24
Считаю Смолина совестью омского народа. Прогнозы могут не сбываться, но то что он говорит, всегда правда и по делу. Его конкуренты на выборах не имеют шансов, сколько бы бабла они не вкладывали.
0
0
Капец25.01.2012 15:21:48
Считаю, что очень много цифр и слов перед мартовскими выборами. Каждый берет с потолка сведения и жонглирует.
0
0
Lesorub25.01.2012 16:12:26
Смолин генерирует всё возрастающее количество провокационных выступлений и неадеквата. Странно, ведь огромное число людей считает его солидным и авторитетным человеком. Понятно, что за родную партию душа у человека болит, но зачем же выливать на головы россиян такое большое количество неадеквата?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич