Новости. Омск

Сын омского экс-депутата Герчика продаёт особняк за 88 млн

Участок площадью 4000 кв. м имеет персональный выход к реке с оборудованной площадкой под причал.

В Омском районе Омской области в посёлке имени Комиссаров продают коттедж за 88 млн рублей, об этом сообщает сайт НГС.Омск со ссылкой на сайт MLCN.ru. Продавец рассказывает, что участок площадью 4000 кв. м имеет персональный выход к реке с оборудованной площадкой под причал. Вокруг дома растут ели, кедры, дубы и фруктовые деревья.

Площадь двухэтажного особняка, который, к слову, освещается золотой люстрой, порядка 1000 кв. метров. В доме есть есть зимний сад, зал для SPA-процедур, кабинет, 5 спален, 5 ванных комнат с душевыми и джакузи, кухня и столовая с выходом на террасу, зал с камином и белым роялем Yamaha, бильярдная с сигарной зоной, кинозал с эффектом звездного неба, бассейн с гидромассажем и водопадом, сауна.

На территории дома 3 гаража. Кроме того, есть отдельный гараж под садовую технику и инструмент, мастерская для обработки дерева и металла.

По информации издания, эксклюзивный коттедж принадлежит совладельцу компании «Финанс-Консалтинг», сыну экс-депутата Горсовета Владимира Герчика Алексею Герчику. Впрочем, бывший парламентарий эту информацию отказался прокомментировать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Ося Бендер.07.12.2016 08:35:54
Откуда в стране строящей коммунизм в одночасье появилось столько миллионеров ?
27
1
жёсткий07.12.2016 09:03:24
Какой может быть персональный выход на реку???? Явное нарушение "Водного кодекса РФ" от 03.06.2006г. № 74-ФЗ!!!
8
2
sun07.12.2016 09:09:55
Что ни бывший гос. служащий то владелец особняка. Вот теперь попробуй продай в нищем городе никому не нужный дом за такую сумму. Были бы честно заработанные, так все локти искусал бы, а так будет продавать лет 5 с постоянной скидкой. Деньги то вкладывались не кровные
2
0
ДД07.12.2016 09:11:44
И че, в чем новость то?
14
1
гостья07.12.2016 09:27:46
Жёсткий
Можно подумать что водная полиция и природоохранная прокуратура не в курсе. Рука руку моет. В государстве нужен сильный лидер, который бы жёстко и сразу разобрался вот с ''этими''которые чихали и плевали на законы.
3
0
Эксперт хоккея07.12.2016 09:28:13
что за цыганский особняк?
0
0
гость07.12.2016 09:34:30
Герчик когда-то работал на кирпичном заводе....
2
0
Ури07.12.2016 09:45:40
Реклама особняка или млсн?
0
1
гость07.12.2016 09:54:20
пенсионеры задыхаются они жируют
35
1
ЗИЛ07.12.2016 10:23:54
К.К. Рокоссовский – Маршал Советского Союза и Дважды Герой был человеком широкой души, любителем женщин. Сразу после войны построил он себе дачу, хорошую. И пригласил он на новоселье всё Политбюро и Генеральный штаб... Приехал и Сталин. Гуляли всю ночь, вспоминали войну, пели песни. Утром при расставании Сталин ему и говорит:
- Большое тебе спасибо, хороший детский дом ты построил тов. Рокоссовский.
В тот же день в дом заселили сирот.
1
0
Дяденька07.12.2016 10:25:51
Ну даже он и стоит столько, хотя в убыток себе никто не продает. Это факт. Там мошка и комары искусают. Нельзя было это построить на берегу какого-нибудь водохранилища в подмосковье или в Питере. Ближе стройматериалы подвозить?
14
0
Омич07.12.2016 10:27:49
Это ж каким надо быть бестолковым, чтобы вваливать лимон с лишним зелени за данное сооружение в регионе с перспективой Детройта!
1
0
бузон07.12.2016 10:39:49
а в центре астрал?
1
0
Олег Киселев07.12.2016 10:44:15
5 вилл на берегу моря в Таиланде.
5
1
ЗИЛу07.12.2016 11:07:54
Вот потому то про Сталина до сих пор и помнят!
1
1
Правдоруб07.12.2016 11:26:01
Он и полгода назад его на том же сайте за те же 88 млн. продавал. Решил , видимо, обновить рекламу, может найдется дурачок какой-нибудь. Хотя умным давно понятно, что при нынешнем рынке - 50 000 за квадрат - это крайняя цена за все эти коттеджи.
6
1
Наглый07.12.2016 12:07:25
Народ, мне кажется, что это НАШИ бабки!
Так что можно смело приходить, париться, принимать spa, гулять по зимнему саду, играть на белом рояле Yamaha, играть в бильярд.
3
0
Макс БМ (Балашиха)07.12.2016 12:11:58
А какая маршрутка из центра туда ходит? И сколько расход воды примерно в месяц на семью из 4 человек? Я просто думаю прикупить, но надо все расходы подсчитать. Плюс электричество же еще. И отопление по какой схеме?
1
0
тетка07.12.2016 12:23:38
зДРАСТИ... мЕСЯЦА ДВА НАЗАД ПИСАЛИ, ЧТО ЭТО ОСОБНЯК ПОЛЕЖАЕВА...
0
0
Не понял07.12.2016 12:27:30
Сортир на улице?
2
8
Игорь07.12.2016 12:30:08
Любит у нас народ предпринимателей))) как я погляжу. Сам на печи лежит, а тех кто что-то создаёт убить готов. На их фоне собственная ущербность как кость в горле((
2
0
гая07.12.2016 14:07:23
а чем заработал деньги сынок? Понятно что при папе он выигрывал все тендеры,получая гос.заказы. Кем бы стали детки без пап гос.чиновников?
2
0
очень интересующийся07.12.2016 14:47:57
накопил на продаже неликвидной техники? а картинку чудную поставили - посередь пустыря - цыганский с лифтом доимк и кирпичным забором 3м высотой. В русских сказка - это фактически домик бабы-яги - тока без человеческих голов по забору. а больше всего порадовала художественно-изображенная лужа посередине дороги. вот в ней-то главный козырь - принцип 2д соблюден
0
0
Правдоруб07.12.2016 15:26:00
гае

Сын, кстати, весьма адекватный и скромный парень. Занимается сдачей в аренду офисных и производственных помещений, принадлежащих папе. Сами снимали у них офис одно время.
1
0
Анна07.12.2016 15:56:27
поселок имени комиссаров Случайно не 26 бакинских))))))) Девушка Инна Морозова, проверяйте что пишите
2
0
Глеб (адвокат)07.12.2016 16:20:18
Хороший домик, место подкачало - на Лазурном берегу вполне стоил бы этих денег..
3
0
Иван07.12.2016 17:09:05
Вроде не глупые люди коль смогли заработать деньги.
Но ведь и умными их не назовешь. Вбухать значительную сумму в огромную "неликвижимость" .Поэтому у людей и возникают резонные вопросы к такому безумно - иррациональному способу траты денег. Обычно честно заработанное люди тратят немного по другому, мягко говоря.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич