Новости. Омск

Омский сельчанин заставил жену помочь в убийстве ее бывшего супруга

Узнав, что женщина изменяет ему с первым мужем, мужчина не смог сдержать ревность.

Страшное преступление произошло 6 декабря в Колосовском районе Омской области. 30-летняя сельчанка, имея двоих детей, разошлась со своим 51-летним супругом и вышла замуж за 37-летнего мужчину. Однако бывшего мужа она также не забыла и продолжала с ним встречаться. 6 декабря состоялось их очередное свидание, о котором прознал нынешний муж женщины. Застав любимую с другим, он, вне себя от ревности, ударил соперника утюгом, а затем нанес несколько ножевых ранений. После этого он заставил свою жену взять нож и, угрожая убийством, принудил несколько раз ударить ножом бывшего.

«Супруги замыли в доме потерпевшего кровь, сожгли одежду и удалились, – цитирует «Вечерний Омск» старшего помощника руководителя СУ СКР по Омской области Ларису Болдинову. – Труп мужчины так и остался в доме».

На следующий день мать убитого стала беспокоиться из-за того, что тот не отвечает на звонки. Проверить, что с ним, она попросила его убийцу, зная, что они знакомы. Сельчанин заявил, что у него нет времени и он сделает это завтра. На следующий день, 8 декабря, он «обнаружил» погибшего в доме и позвонил в полицию.

Во всем полицейским созналась женщина, из-за которой и произошло преступление. Сам же подозреваемый своей вины не признает. Сейчас мужчина задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело. Его супруга находится под подпиской о невыезде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Виталий 211.12.2016 23:22:47
БК 55 Ваш сайт ведь не группа ВКонтакте "ЧП Омск". Не знаете уже как привлечь наше внимание...на весь экран тесак окровавленный. Достала уже всех эта поножовщина и комментариев как видите-0. Мы к вам на сайт заходим не за такой информацией.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru